Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Voyager_]:
Сейчас вспомнила: единственная обнаженка, которая мне понравилась - это была серия фотографий женщин сразу после родов. Мне это было близко и понятно. Я видела страдания, через которые прошли их тела. Там было именно о теле, принесенном в жертву рождению ребенка. Но там была конечно же не эротика. вот там голость была очень уместна и правильна.
Re[voroninaj]:
сам щас так просортировал, глянул... чооорт... согласен с Вами на 99%... но все таки есть реально художественная ниша ню, в которой выложено не мясо, а показана пластичность очень красивого тела и светотеней...
зы
тема скользкая, Мохорева тоже далеко не всегда воспринимаю, пожалуй дале помолчу, авось и за умного сойду :)
Re[Voyager_]:
Вы не могли бы привести пример?
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
сам щас так просортировал, глянул... чооорт...

Без сортировки заглянула... несколько кадров...
Мерзость. 8)
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Вы не могли бы привести пример?


Перейти по ссылке

Перейти по ссылке
Re[Voyager_]:
http://www.kickvick.com/women-bodies-after-birth/
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
http://www.kickvick.com/women-bodies-after-birth/

ни одного новорожденного
Re[unreal]:
Я имела ввиду другую серию, но идея та же. И фотографии классные очень.
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Я имела ввиду другую серию, но идея та же. И фотографии классные очень.

все то-же что и у других, идея высосана из пальца и притянута за уши
все эти цепи, серьги и прочая мишура - полный отстой....
ПыСы: просто сиськи - гораздо честнее
Re[unreal]:
Нет, не это отстой. А просто тела не возбуждают. Женщина вроде голая, а реакции нужной нет. :-)
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Нет, не это отстой. А просто тела не возбуждают. Женщина вроде голая, а реакции нужной нет. :-)

дело не в возбуждении
это голимая постановка с прическами, макияжем, украшениями, поставленным светом... театр
и все это прикрывается детьми...

я снимал для семейных альбомов молодых мам с грудничками, все не так...
а потому такие фото я просто пролистываю...

Re[unreal]:
Ну я вижу это не так. Я вижу здесь чувство. И я вижу здесь тела, которые именно рассказывают мне историю, и эта история мне хорошо знакома. Я понимаю эти тела. Я слышу, о чем они мне рассказывают... и мне нравится этот диалог.
Re[voroninaj]:
от:voroninaj
Ну я вижу это не так. Я вижу здесь чувство. И я вижу здесь тела, которые именно рассказывают мне историю, и эта история мне хорошо знакома. Я понимаю эти тела. Я слышу, о чем они мне рассказывают... и мне нравится этот диалог.
Подробнее

даже не смущает то, что эти обнаженные тела видит весь интернет и вы сами разносите это дальше?
неувязочка.... ))))
Re[unreal]:
Не смущает. Потому что никто не смотрит на эти тела с вожделением, это совершенно точно. И потом, там все снято очень прикровенно.
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
И потом, там все снято очень прикровенно.

т.е. вы привели в пример фото не относящиеся к обсуждаемой теме... ))
Re[unreal]:
Я привела фото, в которых обнаженное тело не наносит мне ран от созерцания. :-) Я вообще не перестаю думать об этом, такой уж сегодня день. И мне бы хотелось, чтобы в обществе восстановили авторитет женщины-матери и жены. А статус женщины-любовницы и сексуального объекта оставили бы за рамками искусства. Это опять мечта. Но кто мне запретит. :-))
Re[voroninaj]:
от:voroninaj
Я привела фото, в которых обнаженное тело не наносит мне ран от созерцания. :-) Я вообще не перестаю думать об этом, такой уж сегодня день. И мне бы хотелось, чтобы в обществе восстановили авторитет женщины-матери и жены. А статус женщины-любовницы и сексуального объекта оставили бы за рамками искусства. Это опять мечта. Но кто мне запретит. :-))
Подробнее

мечтать не запретят, это точно )))

одно НО(!), женщинам самим нравится нравиться )))
а через это прически, макияж, декольте, юбки покороче, шпильки повыше...

а все остальное - вода... как далеко пойдет и на что решится, каждый решает сам...
есть одна старая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочет"
Re[voroninaj]:
"... Вернись в поля бездонной чистоты... "

все, я понял ))
Re[unreal]:
Вот именно... сука и кобель...
Re[voroninaj]:
Сложилось впечатление что личный павиан ТС устал терпеть регулярный вынос мозга и нашел себе более уютное дупло. Отсюда все эти истерики по поводу матери и жены. По поводу обнаженки и принуждения улыбнуло. Никто никого не принуждает. Многие высшие существа сами стремятся показать свою красоту и растиражировать ее в интернете что бы манипулировать бОльшим числом павианов 😁
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта