Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[Терра2]:
Даа.... Запущенный случай :(
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Твоя коронная тактика: уходить от ответа, обвиняя оппонента в агрессии. Еще пальчиком забыла погрозить - твой любимый смайлик

Ответа, я так понимаю, не будет. Потому что он слишком очевиден и опасен для твоей позиции.
Подробнее

Охо-хо...))) Ну какие типичные, общие, ни на чем конкретном не основанные роботовские обвинения!
Хоть бы этот смайлик показала, шоб я знала, о чем речь...
от:Cheshir-cat

Вы своих жён/любимых "покупали"? Или дарили им что-то внутри себя в обмен? Например - в обмен на право наслаждаться ее улыбкой. И на то, что она будет хорошей мамой вашим детям и вообще защибенный борщ варит? И да, в обмен на возможность получать самое интимное из удовольствий - попробовать стать в ее глазах хоть ненадолго самым самистым из самцов?
Подробнее

Формулировки - просто жуть)) :D
Уж нашли бы какого-нибудь чела с хорошим русским языком и, желательно, менталитетом...
Неужели никого нет там у вас? Чтобы поработал на вас - вы ж считаете, что все - продажны? ;) ;)
====================================

Все, господа)) с вами усе понятно. 8)
И - уже скушно. Бо, как оказалось, хорошо знакомая ситуация работы группы.
И как эта группа будет действовать - тоже понятно.
Прощевайте.


Re[Терра2]:
от: Терра2
Как написал бы Лемс - а вы от имени всего человечества это утверждаете? ;)

Нет, всего лишь от лица ТС. Этого достаточно?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Нет, всего лишь от лица ТС. Этого достаточно?

Ну, зачем врать-то всего лишь в следующем посте... ссылаясь только на ТС?
от: eugene_vlasov
Она считает, что женщины продажны по глупости. Мы же считаем, что из корысти. Но факт женской продажности никто не оспаривает.



Все. Отчаливаю)) :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Все. Отчаливаю)) :P
Попутного ветра и отсутсвия голых матросов на палубе. :D

Re[Терра2]:
от: Терра2
Все. Отчаливаю)) :P

А как же невинные овечки, вы так и бросите их на расправу злобным старикам? Не ожидал, что вы так смалодушничаете (((
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А как же невинные овечки, вы так и бросите их на расправу злобным старикам? Не ожидал, что вы так смалодушничаете (((

Такие типичные известные смешные психологические крючки... :D

Оставайтесь, оставайтесь тут одни... продолжайте лить грязь на мир и друг друга... ;)
А я - на воздух, на свежий воздух! :P
Re[eugene_vlasov]:
Просто если кого-то загоняют в угол, он или будет честным сам с собой прежде всего, признает свою позицию неверной и пожмет (образно) руку, но возможен еще вариант - оппоненд просто махнет хвостом, бросив небрежно "вы мне не интересны", и "уйдет", на время, конечно же :) Это проявление не малодушия, но изворотливости, что разумеется не красит человека, но кого это волнует?))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Такие типичные известные смешные психологические крючки... :D

А у вас, типичный соскок с темы.
suum cuique :D
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
...Это проявление не малодушия, но изворотливости...

Не мешайте мне расставлять психологические крючки :D
Re[Терра2]:
Я тут отвечал коллеге Mercury, но сути это не меняет. Вот вы, положа руку на сердце, посмеете утверждать, что нижесказанное не имеет довольно распространённый характер, а именно:
от:eugene_vlasov
Там где кончается взаимовыгодность, начинается торговля. Когда баба не хочет давать мужу, пока тот не купит ей новые сандалии, это уже тянет на бытовую проституцию. Звучит конечно диковато, поэтому в словесную форму она этот свой перформанс облачать не будет. А будет просто тупить взор, и надувать губки, догадайся мол сам, почему я не в настроении делать тебе минет... Все это старо как мир
Подробнее
Re[Терра2]:
от: Терра2
И геройски выложил на всеобщее одобрение. 8)
Мол, смотрите... завидуйте...

отож, галерея ню в этом клубе стопроцентно подтверждает сей факт
Re[voroninaj]:
Аффтар, вам нужно пообщаться о продажности и т.п. с представительницами, набирающего популярность в Европе, движения "Свободу сиськам". :D А доказывать здесь то, что голые сиськи это плохо бессмысленно. Ваш личный диагноз никого не интересует, уж извините.
Re[Терра2]:
Vallerii писал(а):
Что писал?Что это личное дело владельца тела? Я и сейчас могу повторить.
Норма? Ну да, частое явление. Не из ряда вон ведь.
Мы живем в мире, где продажность стала нормой!

от: Терра2
Эх... вот совсем вы, как мужчины, не воодушевляете... :(

Какие-то гнилое старческое брюзжание...

Я всего лишь показал, что я имел в виду говоря, что продажность это норма. Только и всего))
А так-я совсем не против продажности женщин. Ппри этом понимаю их отрицательную моральную сторону, но мне-то что до этого, каждая себе хозяйка.
Вот такой я феминист-поддерживаю ПРАВО женщины распоряжаться своим ЛИЧНЫМ телом по своему усмотрению :P
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Vallerii писал(а):
Что писал?Что это личное дело владельца тела? Я и сейчас могу повторить.
Норма? Ну да, частое явление. Не из ряда вон ведь.
Мы живем в мире, где продажность стала нормой!


Я всего лишь показал, что я имел в виду говоря, что продажность это норма. Только и всего))
А так-я совсем не против продажности женщин. Ппри этом понимаю их отрицательную моральную сторону, но мне-то что до этого, каждая себе хозяйка.
Вот такой я феминист-поддерживаю ПРАВО женщины распоряжаться своим ЛИЧНЫМ телом по своему усмотрению :P
Подробнее

А когда человек ищет работу на основании величины зп разве он не стремится себя подороже продать..нет ?
Карьерный рост разве не желание продать себя выгоднее? Но продаётся каждый то что может или имеет.
Re[humax67]:
от:humax67
А когда человек ищет работу на основании величины зп разве он не стремится себя подороже продать..нет ?
Карьерный рост разве не желание продать себя выгоднее? Но продаётся каждый то что может или имеет.
Подробнее

Тут уже писали, что для того, чтобы что-то купить, нужно что-то продать(чтобы заработать). То есть, без продажности никак. А что продавать от себя-ум, физ. труд, тело-решает каждый за себя. Почему продажа своей энергии(грузчик, например) это правильно, а "тела"-уже неправильно? Политика полна политическими пгоститутками, но это ничего. И они даже типавпочете. А бедная женщина, продавая самое дорогое что у нее есть-морально опустившаяся. Продажный политик тоже морально опустившийся. Пусть ему будет так же стыдно))
Re[voroninaj]:
Бальшому караблю бальшое плавание. а маленькому кораблику достаточно и лужицы )))
ну, типа там (где-то высоко в горах) Bitfinex против штата Нью-Йорк
а тут Терра против подвала
И был вечер, и было утро: день третий
=========================

снова о ней (о продажности окаянной)... и о фотографии
ну, бывает так, что женщина находится в низших слоях социума и кроме себя ей нечего продать (нечем, кроме своего тела добыть средства к существованию)
такие чаще всего идут на вокзал, на трассу и всётакое. это, безусловно, плохо и не с лучшей стороны характеризует социум. но вряд ли кто может сказать, что Соня Мармеладова продажна
в то же самое время женщины средних слоев (вроде не бездельницы и могли бы жить) совершают необязательные сделки за роль в фильме, должность, повышение по службе и проч. и довольно уважаемы в обществе
вот тут, к примеру. к дядечке какие претензии? >>>>>>>>>
и девушка в почете. вышла замуж по любви, не продала себя
но это вершина, счастливый лотерейный билет, благосклонность Бога за какие-то добрые дела. Но в основании одной такой вершины тысячи (если не миллионы) тех, кто продается за возможность подняться на ступеньку выше
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Тут уже писали, что для того, чтобы что-то купить, нужно что-то продать(чтобы заработать). То есть, без продажности никак. А что продавать от себя-ум, физ. труд, тело-решает каждый за себя. Почему продажа своей энергии(грузчик, например) это правильно, а "тела"-уже неправильно? Политика полна политическими пгоститутками, но это ничего. И они даже типавпочете. А бедная женщина, продавая самое дорогое что у нее есть-морально опустившаяся. Продажный политик тоже морально опустившийся. Пусть ему будет так же стыдно))
Подробнее

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...что такое хорошо и что такое плохо......
Re[humax67]:
от: humax67
Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...что такое хорошо и что такое плохо......

К отцу-депутату
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat

Терра, я задала абсолютно простой вопрос. Где больше насилия в отношении женщин: там, где господствуют "традиционные ценности" или там, где "ужос и разврат" разлагающегося западного мира?

Ответ будет? Или засчитываю техническое поражение
Подробнее

не то, чтобы я за Терру, но мы же копаем истину, а не кучкуемся свой-чужой

отвечу.
Первое, что необходимо принять, как неизбежную данность - не пытайтесь понять человека другой исторической эпохи/другого типа общества - вы не сможете этого сделать. потому что он мыслит иначе, у него иная система ценностей и ваше мышление так же далеко от его мышления, как мышление бегемота от мышления кашалота
просто в разных обществах разные нормы морали (неважно где лучше, а где хуже, просто они разные и всё)

ответ на вопрос - насилие по отношению к человеку (и к женщине, как к частному случаю человека) примерно одинаково в любом обществе

справочно:
насилие - это действие третьей стороны с целью принудить объект насилия либо совершить что-то аморальное, либо не совершать чего-то аморального. в первом случае принуждают нехорошие люди, во втором правоохранительные органы

ну вот, чисто гипотетически... в традиционном обществе попробуй принудить голую девушку подкрасться к отдыхающему на пляже королю и помочиться ему на голову - посадят на кол в момент (да и девочку заставить будет нелегко)

а если в современном обществе голая девочка пописяет на голову президенту, то ей скорее всего ничего плохого не будет. ну, условный срок + известность, деньги, мастер-классы по всему миру и проч. общественные движения в её защиту (и долго искать желающих н епридется)