Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Ню или не ню? Хотя нет, не вопрос


Сейчас пришло в голову, что это Еропегоф с Террой отдыхают после свары
Подробнее
Пляжное фото общей тематики.
:D
Re[Терра2]:
от:Терра2


А вообще - ну просто смех!

Как, оказывается, важно позабыть про совесть, честь, достоинство, верность, дружбу, преданность и тп ради распространения идеи дерьмовости продажности человека!
И как активно над этим работают! :cannabis:

По-видимому, деньги на это выделены немалые.
Подробнее


Знаете, Терра, что больше всего смешит в этом диалоге... то что Вы считаете себя выше нас всех и моральнее и не продажнее... ;) А так ли это...или это только для разговора ???
Любой здесь тусующийся может заявить что угодно... даже то что он вообще никогда и нигде..а тем более голым. Что носит паранджу или как там называется и даже пяток не показывает никому...
И любой разденется если ему предложат миллион..или два... ну или 10.
Продажность ли это ....мне трудно судить.
Были у меня в жизни ситуации когда нужно было делать выбор... ну в общем то трудный. И я его делал...потому что не изменял своим принципам никогда.
СВоим принципам... а не показушной Вашей морали ;)

Re[voroninaj]:

















Re[вьюрок]:
от:вьюрок



Подробнее


эталон изображения женщины в самой моральной стране мира...где небыло даже .....
Только интересно зачем развратник-художник намалевал этому ... ударинику торчащие соски... ???
И зачем то оч широкий ... зад используется для очистки мастерка от раствора...
Пойми этих моралистов

Re[MERKURU]:
Ну это же соц реализм?
А то ведь модель обидеться что недодали
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
эталон изображения женщины в самой моральной стране мира...где небыло даже .....
Только интересно зачем развратник-художник намалевал этому ... ударинику торчащие соски... ???
И зачем то оч широкий ... зад используется для очистки мастерка от раствора...
Пойми этих моралистов
Подробнее

Торчащие соски-молодость, энергия))
Я обратил внимание на другое-непропорционально маленькая голова относительно торса. Так в карикатуре передают не обремененных интеллектом персонажей. Я понимаю, что в пэтэу шли не самые одаренные восьмиклассники, но таки намекать на это...))) В этом смысле портрет Веры Фединой фотографа Василия Малышева более корректен.
Вот нашел





Re[voroninaj]:
от: Терра2

( . . . )
WADA
( . . . )

А вот допинговые, силиконовые сиськи, это же продукт высоких технологий, ну как цифровой фотоаппарат.
С ними как быть.
Можно их снимать или как?
Re[voroninaj]:
от: voroninaj


О чем и речь. Это не искусство. Еслиэто интересно только половине человечества, разве мы можем называть это искусством? Это какое-то обслуживание гендерных интересов.


Интересно, а кого больше...желающих посмотреть...или желающих показать?

Фотографы...они всего лишь делают свою работу... их интересует свет и глубина... резкости.
Интересно половине человечества...показать? ...или посмотреть?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Торчащие соски-молодость, энергия))
Я обратил внимание на другое-непропорционально маленькая голова относительно торса. Так в карикатуре передают не обремененных интеллектом персонажей. Я понимаю, что в пэтэу шли не самые одаренные восьмиклассники, но таки намекать на это...))) В этом смысле портрет Веры Фединой фотографа Василия Малышева более корректен.
Вот нашел


Подробнее


Торс ладно... накачала перенося жб блоки... а вот грязная задница....???
Обычно пачкается то что спереди...Эта же умудрилась несколько раз сесть в ванну с раствором...
Re[MERKURU]:
Задницей довольно лехко приложиться к стене а с переди тоо если на сибя чото опрокинуть
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Обычно пачкается то что спереди...Эта же умудрилась несколько раз сесть в ванну с раствором...

Сергей, это не фото, все вопросы к художнику, почему он ей задницу раствором испачкал))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Задницей довольно лехко приложиться к стене

Да не в растворе там штаны, как показано, тем более, это малюнок. Просто грязные.
На фото выше, подозреваю, плечи спецом измазали перед фотосессией, для пущей, тассать, убедительности.
Re[MERKURU]:
Сергей, в твоем городе, между прочим :cannabis: https://www.youtube.com/watch?v=VYCOxD2q5pw
Re[voroninaj]:
от: voroninaj

...
Спасибо заранее. Скорее всего отвечать никому не буду, пусть обсуждение идёт своим чередом, даже интересно, куда оно приведёт.
....

Ну и как? :D
Как Вам развитие темы и её направление?

Я бы определил это так - модифицируя последнюю редакцию анекдота серии "прачечная" - Ало, это прачечная? - Клоачечная!! Это подвал форума фотору!
Re[вьюрок]:
от:вьюрок





Подробнее


Каменщица.
Принимает поддон с кирпичом или бадью с раствором
( бадью, а не ванну! ).
Левша - правой рукой в рукавице укладывает шершавый кирпич, левой ровненько кладет раствор и рукояткой подбивает.
Шаровары испачканы сзади - сидела на старой опалубке, кушала бутылку кефира и пол-батона ( "Чайф", Е-бург ).
С уважением - брат Майкрофта.
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Каменщица.
Принимает поддон с кирпичом или бадью с раствором
( бадью, а не ванну! ).
Левша - правой рукой в рукавице укладывает шершавый кирпич, левой ровненько кладет раствор и рукояткой подбивает.
Шаровары испачканы сзади - сидела на старой опалубке, кушала бутылку кефира и пол-батона ( "Чайф", Е-бург ).
С уважением - брат Майкрофта.
Подробнее

Утро. Пачкается не только майка выборочно, но и тело. Но тело чистое, а майка грязная(лежала на "старой опалубке"? ;) ). Значит, сама еще не успела запачкаться.
Грязнуля. Майку менять надо.
:cannabis:

Мне куда больше по душе вот эта ;)
И раствор с мастерка так.... :P
Автор бааальшой маладец :D


Re[zorky-photo.ru]:
от:zorky-photo.ru

Подробнее

Треугольник
будет выпит,
Будь он хоть паралепипед,
Будь он круг,
Ядрёна вошь!

Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Утро. Пачкается не только майка выборочно, но и тело. Но тело чистое, а майка грязная(лежала на "старой опалубке"? ;) ). Значит, сама еще не успела запачкаться.
Грязнуля. Майку менять надо.
:cannabis:

Мне куда больше по душе вот эта ;)
И раствор с мастерка так.... :P
Автор бааальшой маладец :D


Подробнее

А раствор ли это?
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
А раствор ли это?

Ха-ха))
Не, картинка-супер)) меня лично зацепила и не отпускает ;)
Эта тоже ниче, клёвая, но пошловатистая :P




Два разных подхода к женщине))
Но ведь и образ дамочек подобран соответственно подходу ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта