Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
СССР то тут при чем?!
вы ко мне по-человечески (про 25 кадр) и я к вам также

отвечаю
СССР здесь ни при чем. просто у каждого человека есть точка G (это образ)
надавливая на нее, ему кажется, что мощь его аргументов возносится на недосягаемую высоту
- для кого-то это гибель цивилизации и во всем виноваты мужики
- для других, если надо усилить негативную коннотацию, то это рабство как в совке, хождение строем, непропорциональность фигуры каменщицы и т.д.
- для третьих Чуч Хе и их президент Гад Жет Ы
- для четвертых... впрочем, Бог любит троицу))

просто не обращайте внимания. в остальном это прекрасные люди и интересные собеседники :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
краткое содержание темы:
- ТС задает вопрос почему человечество изображает обнаженное женское тело
- ей отвечают, что это красиво/природы творение/чтобы любоваться

при чем здесь судьба белой расы - фикзна
Подробнее

Ну, да... ну да... чтобы любоваться)) 8)

Пережевывайте свои яблоки. 8)


Re[Lems]:
от:Lems
Да-да, только хищения случались РЕГУЛЯРНО.
Дело ОКЕАН, например, в результате рыба была, но сколько уворовали при этом...

Но я не про воров, а про "белую расу" отвечал.

Можно вспомнить когда паспорта белым крестьянам стали выдавать нормальные.
А две войны и гражданская?
А бабы с отбойными молотками и таскающие дикие тяжести (всякие монтёры)?
Неет, не в войну, а в конце 80х и КАЖДЫй день.
А ещё можно вспомнить в какие республики СССР преимущественно
шло качественное МЯСО.
Так что не надо про СССР, свою "белую расу" эта страна совсем не жалела,
хоть при социализме, хоть до него.
:D
Подробнее

О, ещё один Резунова начитался...Открывайте свою тему, обязательно загляну на огонёк...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
И ты, Брут?
Да ничего похожего, это, видать, и на вас, начинает действовать вечная бабская мантра, де, во всём виноваты мужики...
ни боже мой, чистая математика
если количество бед 100%, и принимая равноправие во всем, как аксиому, логично предположить, что в 50% виновны мужики и в 50-ти бабы
вот и вся недолга толерантная теория вероятностей))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ни боже мой, чистая математика
если количество бед 100%, и принимая равноправие во всем, как аксиому, логично предположить, что в 50% виновны мужики и в 50-ти бабы
вот и вся недолга толерантная теория вероятностей))
Подробнее

Во первых, где вы видели равноправие? (с кем остаются дети после развода, кто платит алименты, "настоящий мужчина должен" и т.д.)
Но и это всё фигня, на самом деле. Женщина, за редким исключением, в принципе не способна осознать масштабы того, о чем вы говорите. Ей куда актуальней плачь Ярославны, то бишь,

Если Хиллари чихает, Путин порчу насылает.
Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.
Лондон из Европ назад — это Путин виноват.
Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
и далее по списку...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Во первых, где вы видели равноправие? (с кем остаются дети после развода, кто платит алименты, "настоящий мужчина должен" и т.д.)
Но и это всё фигня, на самом деле. Женщина, за редким исключением, в принципе не способна осознать масштабы того, о чем вы говорите. Ей куда актуальней плачь Ярославны, то бишь,

Если Хиллари чихает, Путин порчу насылает.
Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.
Лондон из Европ назад — это Путин виноват.
Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
и далее по списку...
Подробнее

Народ... сколько уже страниц вы с ботами с..ретесь .
Пысы...спрота ака шпроты не столь далеки от Париже много веков..... закоптил ..вы сушили... как заголодалось сварили. Ну позже кто то решил это в банки закатать...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ну, да... ну да... чтобы любоваться)) 8)

Пережевывайте свои яблоки. 8)
прости пожалуйста... а что еще, по-твоему, можно делать со статуей, картиной, фотографией?
Re[humax67]:
от: humax67
Народ... сколько уже страниц вы с ботами с..ретесь...

Дык, алкотема зачахла, надо же как-то поддерживать ясность ума?! :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
прости пожалуйста... а что еще, по-твоему, можно делать со статуей, картиной, фотографией?

И кто ж вот тебя заставляет придуриваться?

В теме многажды писали о том, зачем снимают голых самочек тетенек...
Re[Терра2]:
от: Терра2
И кто ж вот тебя заставляет придуриваться?

В теме многажды писали о том, зачем снимают голых самочек тетенек...

Тыкать, более опытным коллегам, это банально пошло. Это во первых. Во вторых, тут куда больше писали о том, зачем голые самочки лезут в задницу без мыла, лишь бы получить заветные карточки...Если вы аутист, так и скажите, мы отнёсемся с пониманием, будем повторять вам одно и то же не 10 раз, а 50 раз...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Тыкать, более опытным коллегам, это банально пошло.
нет, нет
мы с Террусиком на короткой ноге)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нет, нет
мы с Террусиком на короткой ноге)))

У террусика и правда, похоже, одна ножка покороче будет, прихрамывает частенько, фигурально выражаясь :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Во вторых, тут куда больше писали о том, зачем голые самочки лезут в задницу без мыла, лишь бы получить заветные карточки...

Мдя...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
8)

Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
У террусика и правда, похоже, одна нога короче будет, прихрамывает частенько, фигурально выражаясь :D


Интересная деталь. И показательная.

В который раз уже позволяете себе хамство в мой адрес. 8)
В то время, как я ни разу не переходила на вашу... личность.


Эх... интеллектуалы...

========
Подводят иллюзии. Советская привычки презумпции разумности и порядочности сказывается.
Похоже, надо искоренять!


Re[Терра2]:
от: Терра2
Мдя...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
8)
Из того что вижу я, ( объявления в мордокниге в тематических группах), на сегодняшний день, портовых шлюх куда больше, чем фотографов, способных их обслужить. Аргументируйте, или, как говаривал приснопамятный чкфр Fotons, порируйте...
Re[Терра2]:
от: Терра2
...Советская привычки презумпции разумности и порядочности сказывается.
Похоже, надо искоренять!

Я весь внимание :D
Re[eugene_vlasov]:
от: Терра2

Подводят иллюзии. Советская привычки презумпции разумности и порядочности сказывается.

Вступаешь в беседу. Предполагая наличие элементарной порядочности. 8)


Потом желание беседовать напрочь исчезает. 8)

Re[Терра2]:
от: Терра2
Вступаешь в беседу. Предполагая наличие элементарной порядочности. 8)


Потом желание беседовать напрочь исчезает. 8)

Опаньки, вот тут я полностью в вашем распоряжении, главное, продолжайте в том же духе, я на все согласный...
Вот она, бабская женская т.н. логика, во всей красе...Ну ка, давайте разберёмся, каким именно образом я повёл себя с вами непорядочно?! Обещал на вас жениться, а сам сбежал с любовницой, или место в трамвае беременной не уступил?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ну, да... ну да... чтобы любоваться)) 8)

Пережевывайте свои яблоки. 8)

давай по порядку, мухи отдельно, котлеты отдельно

зачем в искусстве обнаженное женское тело? - отвечаю - потому что оно красиво
зачем его ваяют, пишут, фотографируют? - оно красиво - одна причина, монетизировать свой труд - вторая (а што делать, художнику тоже надо кушать), почесать гондурас эго - третья (вы все с пейзажами возитесь? а я вон, голую бабу зафоткал - и такое тоже есть, чивоуштам). ну и т.д.

- зачем есть спрос на изображение с обнаженным женским телом? - оно красиво - основная причина. ну, может еще особо мечтательные личности могут вообразить себя обладателем божественного создания с картины, представить как они вместе варят гороховый суп, растят детей... не знаю))

- зачем женщины работают натурщицами? - разные причины. продают красоту - возможно. а что, она должна даром? нет, никому ничего не должна. некоторые считают (причем, справедливо), что молодость и красота явления скоротечные и хотят сохранить воспоминания о ней - разве кто-то имеет право осуждать их за это?

что ты в этом видишь угрозой для белой расы?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
О, ещё один Резунова начитался...
Любое благосостояние сегодняшнее построено на фундаменте рабского труда из прошлого.
Но вы можете оправдывать капитализм, социализм или другой "изм" сколько вам угодно.
:D