Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[Lems]:
от: Lems
Почему нельзя показать ЧТО было?
А не пережёвывать теоретическую часть?

Ты думаешь я архивировал что ли историю браузера ?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты про К.?
Если да, то мне нравятся работы)

Работа это вот так .
https://drive.google.com/file/d/1gxIZZM93U6Rlx8aXyox7kkd6jfuWafpq/view?usp=sharing

А то как в том фильме , что нам хотел показать бегун этими секундами ? Да ничто , просто ты рхен так сможешь !!!!!!!!
Re[humax67]:
от: humax67
Работа это вот так .
https://drive.google.com/file/d/1gxIZZM93U6Rlx8aXyox7kkd6jfuWafpq/view?usp=sharing

Работ много))
Я сказал работа, имея в виду продукт. Который получается в результате работы, а уж какой работы, это уже неважно. Продукт у нее спорный, но мне нравится. Нравится не как привычные красивые вещи, это "нравится" другого уровня. Хорошо, скажу "цепляет".
Так ты про К.? Чтобы я был уверен, что мы об одном и том же.
Re[Терра2]:
от: Терра2
===============
Пора заканчивать.
Вторая попытка оказалась еще менее содержательной... :(

Да что вы заладили...
А кто будет вырывать наивных овечек, из потных лап похотливых стариков? Вы же тут, как никак, мир спасаете, и просто обязаны довести это дело до конца. Обещаю впредь вести себя порядочно, могу даже жениться, если для дела...
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Работ много))
Я сказал работа, имея в виду продукт. Который получается в результате работы, а уж какой работы, это уже неважно. Продукт у нее спорный, но мне нравится. Нравится не как привычные красивые вещи, это "нравится" другого уровня. Хорошо, скажу "цепляет".
Так ты про К.? Чтобы я был уверен, что мы об одном и том же.
Подробнее

Я даже не смотрел авторство . Помню только что она выбором худсовета настолько долго висела что кликнул посмотреть на альтернативную реальность (монохром) ибо для меня что монохром что бокэ это анахронизм вследствие моего естественного износа и это ассоциируется отнюдь не и искусством сделать то чего делал лет 40 назад новичок по причине неумения работать с реактивами . Или лишь потому что пришлось использовать пленку низкой чуйки и открыть дыру размыв ВСЁ кроме центра . Для меня это НЕ ИСКУССТВО делать то -что мы делали в начале пути .
Для меня искусство -когда ты делаешь на ровном месте что то стоящее . Пусть это не будет оригинальным или неповторимым - но качественным и потребным .
Искусства для избранных (на всю голову) как и музыки которую никто кроме самих музыкантов не понимает -я не признаю .
Re[humax67]:
Ну фота это по опрделению ыскуства выкидания из кадра фсево лишнево,, в отличее от маляров которые с точностью на обарот .По этому стычка фотограф с художником фсегда будит драка!!11111 .фотграф работает на извлечене информаци с обьекта а худ. в точности обратную сторону на вталкивание инф. в изделиё. Высокохудожная фота это с которой не чево нельзя выкинуть. Физический смысл тутв минимизаци нагрузки на моск что б легче схватыволось.чем быстре схватют тем быстре оно пролезет в топ!!111 непомню чо там было но чбг иногда и делаеца с этои целью. Ну незнаю может канешна можна фсю фоту выкинуть но это уже фторой вопросс
Нуесь ещ 1фактор некторые насам деле сразу невидют цвет. А им надо собразить чтоб увидить. Незнаю как это но говорят бывает и нередко. Может от того что палочкв инерция 1/100 сек а колбочк 1/10 незнаю . Кстате по этмоу проежают на красный свет птомучто палочки невидют красный!!111
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Ну фота это по опрделению ыскуства выкидания из кадра фсево лишнево,, в отличее от маляров которые с точностью на обарот .По этому стычка фотограф с художником фсегда будит драка!!11111 .фотграф работает на извлечене информаци с обьекта а худ. в точности обратную сторону на вталкивание инф. в изделиё. Высокохудожная фота это с которой не чево нельзя выкинуть. Физический смысл тутв минимизаци нагрузки на моск что б легче схватыволось.чем быстре схватют тем быстре оно пролезет в топ!!111 непомню чо там было но чбг иногда и делаеца с этои целью. Ну незнаю может канешна можна фсю фоту выкинуть но это уже фторой вопросс
Нуесь ещ 1фактор некторые насам деле сразу невидют цвет. А им надо собразить чтоб увидить. Незнаю как это но говорят бывает и нередко. Может от того что палочкв инерция 1/100 сек а колбочк 1/10 незнаю . Кстате по этмоу проежают на красный свет птомучто палочки невидют красный!!111
Подробнее

Это и пугает. Колбочки и палочки конфликтуют. И лезут картавые с темой ..не важно как я говорю а важно что я сказал... но ведь искусство как раз не что а как......
Re[humax67]:
от:humax67
Я даже не смотрел авторство . Помню только что она выбором худсовета настолько долго висела что кликнул посмотреть на альтернативную реальность (монохром) ибо для меня что монохром что бокэ это анахронизм вследствие моего естественного износа и это ассоциируется отнюдь не и искусством сделать то чего делал лет 40 назад новичок по причине неумения работать с реактивами . Или лишь потому что пришлось использовать пленку низкой чуйки и открыть дыру размыв ВСЁ кроме центра . Для меня это НЕ ИСКУССТВО делать то -что мы делали в начале пути .
Подробнее

Если ты в начале пути Да неважно, в начале пути или потом. Открытая дыра позволяет отделить главный объект от второстепенного. И пусть малая глубина резкости это всего лишь побочный эффект светосилы, но на деле она оказалась мощнейшим выразительным средством наряду со светом, композицией, и др.. Открытая дыра она и в африке открытая, смотря в каких руках она оказывается. И новичок случайно может создать шедевр, не осознавая этого, другой всю жизнь клацает и выдает резкие и правильно экспонированные никакие кадры.
от:humax67
Для меня искусство -когда ты делаешь на ровном месте что то стоящее . Пусть это не будет оригинальным или неповторимым - но качественным и потребным .
Искусства для избранных (на всю голову) как и музыки которую никто кроме самих музыкантов не понимает -я не признаю .
Подробнее

Ну здесь уже на вкус и цвет. Бабушка имеет право на рабыню изауру, разведенка на Михайлова, Дали имеет своих ценителей, Леонардо своих.
Re[humax67]:
Ыскуства это очом оно напоминает.

Открытой ещё фигачут потомучто 2 глаза и стерео раздвоение скоко там 7..8 см? Как раз порядка гелиос-40.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну здесь уже на вкус и цвет. Бабушка имеет право на рабыню изауру, разведенка на Михайлова, Дали имеет своих ценителей, Леонардо своих.

Я не понял..ты сейчас оправдываешь картавость или опровергаешь что тема чёрного квадрата уже закрыта? :cannabis:
Re[humax67]:
Хумакис, не зря говорят-сколько людей, столько мнений)))
Каждый за себя, только я за меня :D
Че мне картавость оправдывать. Мне тоже многое не нравится. Но как не считаться с тем, что происходит вокруг и среди нас(и не нас).
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Хумакис, не зря говорят-сколько людей, столько мнений)))
Каждый за себя, только я за меня :D
Че мне картавость оправдывать. Мне тоже многое не нравится. Но как не считаться с тем, что происходит вокруг и среди нас(и не нас).
Подробнее

А ты сообщение ламера перечитай про палочки и колба.чки. сакральный смысл раскрыт сжато и чётко...
Re[humax67]:
от: humax67
А ты сообщение ламера перечитай про палочки и колба.чки. сакральный смысл раскрыт сжато и чётко...

У пацаков таких палочков нету, только для светофора лишь, чтобы на красный не шли :cannabis:

Понятнее уж обсуждать Капиталъ, его хоть кто-то, да прочитал.
Re[voroninaj]:
от:voroninaj
И я решила написать еще более радикальную вещь. Вобщем-то без малейшей надежды на понимание. Однако.

Прислушайтесь к голосу женщины в этом вопросе. :-) Может быть вам это будет интересно.

Я считаю унизительным раздевать женщину, проводить с ней какое-то странное время с камерой и светом и затем ставить ее изображения по всему интернету. Это преступление, даже если сама женщина этого пока не понимает. Именно потому что не понимает, это и есть преступление! Это жесткое использование женского тела, которое вообще не предназначено для такого использования. И самый главный ужас в том, что вы сумели убедить женщин в том, что это нормально. Все это на самом деле просто ужасно. И принимать в этом участие - омерзительно.

Вот такой мой сказ.
Подробнее



согласен на все 100%
по мне это запрещённый приём, типа как расчленёнка.
когда автор духовно беден, он будет выпячивать плоть. :(
Re[Axxel]:
от: Axxel
согласен на все 100%

Коллега, вы только что, на 100%, согласились с пассажем, в котором присутствует следующее утверждение:
« Это преступление, даже если сама женщина этого пока не понимает. Именно потому что не понимает, это и есть преступление!»...
У меня к вам единственный вопрос, вы это серьезно?!
Re[eugene_vlasov]:
Заметим что техкто так щитает можно блэкмейлить абсолютно бесплатно!! Такчто тут гдето есть прощёт !!
Можно правдо предположыть что их среднестатистичная выгода от троллинга превышает убыток от блэкмейла, но врят ли на большую величину :cannabis:
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Коллега, вы только что, на 100%, согласились с пассажем, в котором присутствует следующее утверждение:
« Это преступление, даже если сама женщина этого пока не понимает. Именно потому что не понимает, это и есть преступление!»...
У меня к вам единственный вопрос, вы это серьезно?!
Подробнее

абсолютно серьёзно, заговорил об этом лет 10 назад, мнение с тех пор только усугубилось. Нагота человека штука интимная, всё остальное это порнуха в обоих смыслах :(
Re:
Уверен, что абсолютное большинство, утверждающих тут, что нет сексуального подтекста в эротической фотографии, лукавят. В противном случае не должно быть разницы между женским и мужским телом ;)
Re[voroninaj]:
да-с... Пикассо явно не зашел))
поговорим (в разрезе последний веяних) о Дали
ведь любил (говорят) жену и обнаженную представил миру 8)

Re[eropegoff]:
это красота?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта