Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Axxel]:
от: Axxel
Уверен, что абсолютное большинство, утверждающих тут, что нет сексуального подтекста в эротической фотографии, лукавят. В противном случае не должно быть разницы между женским и мужским телом ;)
сексуальный подстекст в фотографии обнаженной женщины (да и не обнаженной тоже) есть всегда
вопрос только, что (какой подтекст/смысл и т.д) доминирует в сознании автора и в сознании зрителя
иногда бывает и так, что человек (ну, колбочки там не так устроены, как гаварил Ламер... то ли в глазах, то ли в голове, то ли в трусах, не помню уже где) так устроены, что кроме этого сексуального подтекста ничего не видят
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сексуальный подстекст в фотографии обнаженной женщины (да и не обнаженной тоже) есть всегда ...


да ты батенька маньяк озабоченный
Re[Axxel]:
от: Axxel
абсолютно серьёзно, заговорил об этом лет 10 назад, мнение с тех пор только усугубилось. Нагота человека штука интимная, всё остальное это порнуха в обоих смыслах :(

Стиль НЮ это в фотографии жанр отчаяния . Когда аффтару больше ничего не удается продать . Но самое интересное в этом жанре то , что если в глазах коллег по профессии фотограф выглядит как человек отчаявшийся заработать на чем то другом , то мне лично СОВСЕМ не понятна позиция от имени всех женщин от ТС , при том что к таким отчаявшимся в профессии фотографам ОЧЕРЕДЬ !!!!!
И еще более непонятно , что если заказана фотосессия например outdoor , то в процессе позирования женщины пытаются выставить напоказ именно те места , которые ТС считает срамотой и пошлостью . Даже если редактор заказывает рекламу , и снимается тупо предмет в руках модели , замечу не профессиональной, а просто девушки из данного вендора -которой это поручили - начинаются чудеса и приходится выравнивать ситуацию .
Re[Axxel]:
от: Axxel
это красота?


думайу это представляет исключительно исторический интерес.


от: Axxel
абсолютно серьёзно, заговорил об этом лет 10 назад, мнение с тех пор только усугубилось. Нагота человека штука интимная, всё остальное это порнуха в обоих смыслах :(


ну тут кагбы не скатиться к тому что у ково одёжка не от прада (или айфон не последний) тот лох
Хатя с другой стороны если станут силиконом меряться это ещё хуже.

человк делает вещ!! когда вещ начинает делать человек это довольно серъёзно фиговая ситуацыя для последнего.


от: Axxel
Уверен, что абсолютное большинство, утверждающих тут, что нет сексуального подтекста в эротической фотографии, лукавят. В противном случае не должно быть разницы между женским и мужским телом ;)

В люой современный цывилизованый фильм разницы скорее фсево небудет.
Подтекст есть канешна нуи что.
Re[Axxel]:
от: Axxel
это красота?

для кого?
Я посвящаю эту книгу моему гению, моей победоносной Гале Градиве, моей Елене Троянской, моей святой Елене, моей блистательной, как морская гладь, Гале Галатее безмятежной

для Дали - да. возможно, ваши вкусы разнятся >>>>>>>>
Re:
сразу оговорюсь, в молодости в Крыму плавки редко надевал, тусили все голяком и было всем радостно и хорошо до тех пор, пока нас не захотели сфотографировать ... именно тут принципиальный раздел, как только начинается фиксация.
Re[eropegoff]:
никогда Дали для меня не был авторитетным художником, а оправдать можно любую порнуху, было бы желание, тем более, "что мир лежит во зле"
Re[Axxel]:
Тема же не о фотографиях голых баб скрытой камерой или против их воли.
Re[Axxel]:
от:Axxel
сразу оговорюсь, в молодости в Крыму плавки редко надевал, тусили все голяком и было всем радостно и хорошо до тех пор, пока нас не захотели сфотографировать ... именно тут принципиальный раздел, как только начинается фиксация.
Подробнее
вот видишь. а для кого-то в камере проблемы нет >>>>>>>>>>>>> 8)

ps. не надо меня в чем-то уличать, я просто констатирую факт)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Тема же не о фотографиях голых баб скрытой камерой или против их воли.

тут много чего, а по твоему о чём эта тема?
Re:
кстати вот ещё что, вспоминаю свои любимые полотна, снимки, гравюры, сцены из фильмом, нигде там нет обнаженки, что я делаю не так?
Re[Axxel]:
от: Axxel
всем радостно и хорошо до тех пор, пока нас не захотели сфотографировать ... именно тут принципиальный раздел, как только начинается фиксация.


распространёное мнение но недумайу что оно статистически коректно (т.к. допускает блэкмейл за даром).
т.е. станет жызнь лутше или хуже если просто перестать так щитать?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
распространёное мнение но недумайу что оно статистически коректно (т.к. допускает блэкмейл за даром).
т.е. станет жызнь лутше или хуже если просто перестать так щитать?

вопрос какой?
Re[Axxel]:
от: Axxel
абсолютно серьёзно, заговорил об этом лет 10 назад, мнение с тех пор только усугубилось. Нагота человека штука интимная, всё остальное это порнуха в обоих смыслах :(

от: Axxel
тут много чего, а по твоему о чём эта тема?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема о том, что во всех бабских бедах, предсказуемо, виноваты мужики.

от:eugene_vlasov
Коллега, пустое все это... На протяжении всей дискуссии, 25-м кадром, идёт четкая установка, во всех бабских бедах, виноваты мужики... Я сейчас не буду устраивать психологический разбор полетов, отчего так получается, дабы не обидеть нашего оппонента женского полу, но поверьте, взывать к разуму, в данном случае, занятие весьма бесперспективное, и нецелесообразное...Уверен, у старика Фрейда, что то есть на эту тему, ибо явление это сплошь и рядом...
Подробнее


от:eugene_vlasov
Вот это, что такое? Вы, в своём типично женском угаре, не в состоянии воспринимать никакую информацию в принципе, и единственная ваша цель, как это принято у женщин, перевернуть все с ног на голову, лишь бы сделать виноватым кого угодно, лишь бы не себя. Ещё раз, это не старик отваливает денюжку, дабы посмотреть, это молодые, и не очень, продажные женщины, пускаются во все тяжкие, лишь бы разлучить старика с его кровно заработанными. И мы тут не пропагандируем это непотребство, а всего лишь его констатируем. Услышьте уже наконец кого нибудь кроме себя. Даже ТС, в благородном порыве спасти мир, взывает к мужчинам, чтобы мы вразумили, падших по глупости продажных женщин, и это единственный пункт, по которому у нас с ТС разногласия. Она считает, что женщины продажны по глупости. Мы же считаем, что из корысти. Но факт женской продажности никто не оспаривает. Кроме вас. Вы вообще читаете сообщения, на которые отвечаете?
Подробнее



Re[Axxel]:
от: Axxel
вопрос какой?



будет жызнь лутше или хуже если ыскуство будит ето фиксировать?

собсно для тово ыскуству придумали что б фиксировать .


Йа думайу что если фотог только появивши на горизонте фсё обломает, жызнь станет хуже.
Re[eugene_vlasov]:
неправда твоя, тема про любовь 8)
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
будет жызнь лутше или хуже если ыскуство будит ето фиксировать?

собсно для тово ыскуству придумали что б фиксировать .


Йа думайу что если фотог только появивши на горизонте фсё обломает, жызнь станет хуже.
Подробнее

уже теплее, а ЧТО собственно фиксировать и ЗАЧЕМ?
Re[Axxel]:

от: Axxel
неправда твоя, тема про любовь 8)

...к деньгам...и ресурсам
Re[Axxel]:

ыскуства фиксирует за тем что б потом напоминать.

ну понятно педофило тут не расматриваем. тема каг бэ про ыскуству.
портовых шлюх тоже наверно можно не расматривать т.к. там имеет место канкретный физический ущерб.
силиконовых кукол наверное туда же. т.к. канкретный ущерб, врят ли они хотят что б им об этом напоминало.

Тепер что остаётся.
Народ вобщем осуществляющий свою жызнь без овер-юза вещей, ( в т.ч. и вполне может быть занимающий сексом). или просто необращающий внимание на какую либо вещ в данный момент. что б вещ не мозолила моск её из ыскуствы обычно убирают.
Собсно если народ при этом в хорошем состояние то обычно они хотят об этом сибе напоминать.


Re[L4m3r]:
от:L4m3r
ыскуства фиксирует за тем что б потом напоминать.

ну понятно педофило тут не расматриваем. тема каг бэ про ыскуству.
портовых шлюх тоже наверно можно не расматривать т.к. там имеет место канкретный физический ущерб.
силиконовых кукол наверное туда же. т.к. канкретный ущерб, врят ли они хотят что б им об этом напоминало.

Тепер что остаётся.
Народ вобщем осуществляющий свою жызнь без овер-юза вещей, ( в т.ч. и вполне может быть занимающий сексом). или просто необращающий внимание на какую либо вещ в данный момент. что б вещ не мозолила моск её из ыскуствы обычно убирают.
Собсно если народ при этом в хорошем состояние то обычно они хотят об этом сибе напоминать.
Подробнее

какой то материальный совсем подход, для меня лично искусство о другом, это ни разу не фиксация.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта