Кто тут еще есть?

Всего 81 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не хакер, для меня одинаково что гугл что мэйл ру. Прикинь даже не знаю что такое тор, но ниче так, жизнь продолжается :cannabis:


тор в наше время не столько для хакеров сколько против вот такого збора данных
Хатя есть куча методов поиметь юзера и через тор (фчасности если залогинен в акаунт гугля а на сайте есть гуглостатистика)

тётенька с копией паспорта врятли чото будет делать т к ето уголовное дело. А вот организованая мафия с акаунтами на каймановых островах будит покупать фсё ето и потом мошеничать.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r


тётенька с копией паспорта врятли чото будет делать т к ето уголовное дело. А вот организованая мафия с акаунтами на каймановых островах будит покупать фсё ето и потом мошеничать.

Ты представляешь себе, чтобы организованая мафия с акаунтами на каймановых островах продала твою квартиру от твоего имени? :cannabis:
Re[Vallerii]:
Запросто ! Аказываеца у меня был троюродный дедушка в Зимбабве. И он оставил наследство 100 млн долларов!!!! надо только их теперь получить..

так теряют и квартиры и очень много.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Запросто ! Аказываеца у меня был троюродный дедушка в Зимбабве. И он оставил наследство 100 млн долларов!!!! надо только их теперь получить..

так теряют и квартиры и очень много.

А, из этой оперы... :D Я думал более реалистичным способом.
Это на лоха. Иначе бы полрублевки бы осталась бы без своих хибар.
Re[Vallerii]:
ну совсем без участия лоха это наверно довольно сложно. Гдето типа нарядить кого нить так что б неотличили и наподделать довольно много бумаг.

Например что без участия лоха это если лох не когда явно неподавал заявления в пенсионный а только юзал то что выходит автоматом, если уведут номер снилс то могут увести 1 год пенсии в любую шарашкину контору.

да вот ещё был случай подделали роботом голос позванили по телефону вместо начальника предприятия попросили перевести немного деньжат туда-то
(превед голосовым службам збербанка)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А, из этой оперы... :D Я думал более реалистичным способом.
Это на лоха. Иначе бы полрублевки бы осталась бы без своих хибар.

https://habr.com/ru/news/t/452292/
Re[avges]:
от: avges
https://habr.com/ru/news/t/452292/

Смущает вот что:
"Переход собственности осуществлён не как купля-продажа, а как «дар» без участия нотариуса"
Первый раз за такое слышу
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
ну совсем без участия лоха это наверно довольно сложно. Гдето типа нарядить кого нить так что б неотличили и наподделать довольно много бумаг.

Например что без участия лоха это если лох не когда явно неподавал заявления в пенсионный а только юзал то что выходит автоматом, если уведут номер снилс то могут увести 1 год пенсии в любую шарашкину контору.

да вот ещё был случай подделали роботом голос позванили по телефону вместо начальника предприятия попросили перевести немного деньжат туда-то
(превед голосовым службам збербанка)
Подробнее

А интересно, можно обезопасить себя документом, где указано нечто вроде"без меня лично никому не верить"?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А интересно, можно обезопасить себя документом, где указано нечто вроде"без меня лично никому не верить"?

Да.
Личным телом сходить в нужные конторы ( регистрация недвижимости и
Т.П.) напейсать маляву от руки и проверить, чтобы они зарегистрировали.
Re[victorkanda]:
Наверное не многие это знают.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Запросто ! Аказываеца у меня был троюродный дедушка в Зимбабве. И он оставил наследство 100 млн долларов!!!! надо только их теперь получить..
и вовсе не в Зимбабве, а в Того. и не 100 млн, а всего 6

Hello,

Goodday friend my name is Tiolu Waniose from Togo a Lawyer by profession I am a Lawyer to late Mr. Steven a citizen of your country who died in an accident with his family, I contacted you because you are bearing the surname name with him in other to claim his money worth of US$6.2 Million with the bank here. Kindly reply me through my email address set45778tg@gmail.com for details.
Regards,
Tiolu Waniose.

Re[eropegoff]:
:D
Re[eropegoff]:
Что-то обсуждение переехало с животрепещущей темы на какую-то фигню.
Давайте лучше обсуждать пресс-конференцию отца нации.
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, а что, "подвал" в фейсбуке ещё жив? Я отписался от этого унылого г**на года три назад, и не жалею
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

Давайте лучше обсуждать пресс-конференцию отца нации.
с этим лучше в марксизм 8)
я думаю, основной дркладчик в силах разъяснить вам влияние разношерстных вложенных процессов необходимого масштабирования в их всеобъемлющей вложенности для формирования алгоритма расшифровки отсылочных иносказаний первого лица в его непримиримой и беспощадной состязательности за право влияния на протекание глобальных процессов среднепреспективной длительности с древнеегипетским жречеством, пилядт
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
с этим лучше в марксизм 8)
я думаю, основной дркладчик в силах разъяснить вам влияние разношерстных вложенных процессов необходимого масштабирования в их всеобъемлющей вложенности для формирования алгоритма расшифровки отсылочных иносказаний первого лица в его непримиримой и беспощадной состязательности за право влияния на протекание глобальных процессов среднепреспективной длительности с древнеегипетским жречеством, пилядт
Подробнее

:laugh:

(Ну, чо делать... о ножах помню... но... ножи мухи и котлеты различаю)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А фэйсбук действительно чересчур мудрёный, через жопу всё.

Я бы сказал он не мурЁный, а хироПОпый. За бла-бла-бла хочет на ХАЛЯВУ выудить персональные данные подписчиков ну или как там они именуются.
Было дело. 3 года отработал в СП с участием (50+ 1 акция) пендосовского капитала. Ушел по собственному желанию. Не смог работать по их стандартам. Раз в квартал нужно было проходить тесты на лояльность компании и этики поведения сотрудников.
Re[Nomand]:
Лояльность это типо согласен ли просидеть 3 ночи подряд за работои как дибил раде того что б босс купил сибе +1 теслу (яхту, остров...)?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Лояльность это типо согласен ли просидеть 3 ночи подряд за работои как дибил раде того что б босс купил сибе +1 теслу (яхту, остров...)?

Ну а если компания в штатах, а ты здесь на удаленке - сможешь ли и вовсе стать ночной совой) и вещать на американском отчеты на конференцсвязи в час ночи мск
Re[Nomand]:
от:Nomand
Я бы сказал он не мурЁный, а хироПОпый. За бла-бла-бла хочет на ХАЛЯВУ выудить персональные данные подписчиков ну или как там они именуются.
Было дело. 3 года отработал в СП с участием (50+ 1 акция) пендосовского капитала. Ушел по собственному желанию. Не смог работать по их стандартам. Раз в квартал нужно было проходить тесты на лояльность компании и этики поведения сотрудников.
Подробнее

Согласен. Я свободен от от работодателей, сам другим даю заработать, но пиндосские методы удручают. Им недостаточно, чтобы ты выполнял задание. Им важно даже с каким настроением ты это делаешь. Формируют у работника рабское мышление.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта