Notebook Для обработки фотографий.

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Notebook Для обработки фотографий.
Ребята здравствуйте
У меня будет сейчас такой неординарный вопрос. Вопрос в общем к тем кто разбирается в компьютерах. Я себе решила купить ноутбук для обработки фотографий, На своем старом я всегда пользовалась программой Grimp2.8 Но это был не ноутбук а обыкновенный компьютер и поэтому он отлично справлялся с этой программой к нему у меня был подключён мой Эпсон в 800. Для меня было очень важно чтоб он был не огромный возможностью из металла.Это снаружи а вот теперь про начинку я сейчас вам дам сюда данные а как вы скажете хватит этого для обработки фотографии ? ASUS ZENBOOK 15 (UX534FAC-A8083T), NOTEBOOK MIT 15.6 ZOLL DISPLAY, CORE™ I5 PROZESSOR, 8 GB RAM, 512 GB SSD, INTEL UHD GRAFIK 620, ROYAL BLUE . Это вот полностью я скопировала данные этого Ноутбук. Цель моя в том чтоб я могла даже лёжа в постели чем-то заниматься, и если вдруг я в дороге чтобы я могла обрабатывать свои фотографии, ну и постоянно быть в интернете. Если у кого-то есть какие-то другие предложения я с удовольствием выслушаю
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
Цель моя в том чтоб я могла даже лёжа в постели чем-то заниматься
...
Если у кого-то есть какие-то другие предложения я с удовольствием выслушаю

Так толсто, что аж тонко
Re[Bobcat]:
Непонимаю , у меня с русским юмором тяжело . Если есть что сказать скажите по существу на хрень писать не стоит .
Re[Lena1111.79]:
MacBook посмотрите, какой в Ваш бюджет.
Re[Lena1111.79]:
..
Re[AndreyVA]:

Я думала максимально 1500 €, тот который я здесь описала стоит 999 €. Apple очень дорогие и за эти деньги 128 ГБ места. Хотя он тоже был моим фаворитом. И даже не знаю как будет Apple относиться к Эпсон 800 знаю точно что на виндусе он работает а будет ли он под Мак. работать
Re[Lena1111.79]:
Я использую Apple 2012-го года с дисплеем Retina. Даже не представляю, чем его ещё можно заменить, в первую очередь из-за замечательного дисплея - это самое главное. Совместимость у Apple со сканерами Epson полная.
Re[kyerdna]:
Поддержу. Макбук про 15 ретина, любой исправный. Можно посмотреть на ебэй неновый, ломаться там особо нечему.
Re[Lena1111.79]:
Пользуюсь Surfase 3, есть модификации и круче, к нему если нужно прицепляется клава ...фотошоп, лайтрум, с1, без проблем..., вес никакой, в постельке саме то. ;)
зы: единственный как по мне недостаток, на него ставится только винда не ниже десятки, там биос только UEFI.
За тыщу евро мона купить и Microsoft Surface Pro 6 12.3" Intel i5-8250U 8GB/256GB
Re[Ser9ey]:
Сергей, Вы смеётесь? Никакущий экран, процессор Intel Atom, сканер куда подключать? Читалка для 5 вкладок браузера, не больше.
Notebook Для обработки фотографий.
Тема была перемещена сюда из форума Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности