Тема закрыта

Фото и видео камера до 100 долларов. Невозможное возможно?

Всего 77 сообщ. | Показаны 61 - 77
Re[Tany]:
Спасибо вам большое. Ну пока чаша весов на стороне соньки. Мне она самому как-то нравится, тянет к ней. А к самсу не очень. Сам не пойму почему.
Re[Chernovik]:
Потому что у Вас Сонька)
Ну и все-таки она однозначно более удобна как фотоаппарат: управление, хват.
Re[Chernovik]:
У меня их много было, последним А68... А55 (аналог А37) оч. шумная...
Re[Александр Бейч]:
Уже купили. Ждём доставки. Надеюсь будет хороша)
Re[Chernovik]:
Ну и хорошо. Напишите впечатления как получите.
Re[Chernovik]:
С покупкой!

Есть форум по сонькам, может, что интересное найдете Перейти по ссылке
Re[Chernovik]:
Отлично)
Ждём впечатлений
Какой пробег?
За сколько купили?
Re[Babingod]:
Продавец пишет что состояние почти новой. Пробег подтвердил скриншотом 5000 кадров. Китовый зум 18-55.я не торговался, цена 3500гр (150у.е)
Уже отправил продавец, завтра - послезавтра будет у подруги. Я сам не увижу камеру, я ещё в командировке. Свой фуджик ХЕ - 1 продал с двумя линзами ( Konica Hexanon AR 28mm 3.5 и Tamron adaptall 2 103A 80-210 mm) за 200 у. е. И ей купил эту Соньку 37а.
Надеюсь тоже хороша будет. Отпишусь как она получит.))

Всем огромное спасибо. Знание воистину сила. Я даже не знал про 37а, 57 а и прочие модели.
Спроси и узнай (с)
Re[Chernovik]:
Месяц назад выхватил за 7000 Соньку 5000 китовую с пробегом 1200.

Правда валяется на полке рядом с фуджом xm-1. После 750-го Никона не могу на них снимать. Хотя думал буду? как раз в карман брать.
Re[limboos]:
от:limboos
Месяц назад выхватил за 7000 Соньку 5000 китовую с пробегом 1200.

Правда валяется на полке рядом с фуджом xm-1. После 750-го Никона не могу на них снимать. Хотя думал буду? как раз в карман брать.
Подробнее



750-й ФФ Никон - хороший по шумам скин-тонам, из коробки. Но линзы очень так немало стоят.

Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь
750-й ФФ Никон - хороший по шумам скин-тонам, из коробки. Но линзы очень так немало стоят.


Во "знаток" сразу видно.

Это что за линзы, можно пример? Линзы Nikkor безмоторные одни из самых дешевых - общеизвестная информация. Для этого люди с так называемой "отверткой" и берут аппараты. Например, автофокусный Nikkor 80-200/2,8 - 20-22 т.р. это дорого? Так же и другие стекла с маркировкой D в два раза дешевле G при тех же характеристиках.

Скинтоном Nikon никогда не славился, наоборот у многих проблемы с этим. Это не Кэнон. А из коробки цвет хорош у фуджа.

750 это обалденный ДД + низкие шумы + дешевая оптика.

Re[limboos]:
от:limboos
Во "знаток" сразу видно.

Это что за линзы, можно пример? Линзы Nikkor безмоторные одни из самых дешевых - общеизвестная информация. Для этого люди с так называемой "отверткой" и берут аппараты. Например, автофокусный Nikkor 80-200/2,8 - 20-22 т.р. это дорого? Так же и другие стекла с маркировкой D в два раза дешевле G при тех же характеристиках.
+ дешевая оптика.
Подробнее

В то время, как космические корабли бороздят...
Упс...
В то время, как беззеркалки захватывают рынок (В 18-19 финансовом году по продажам полнокадровых фотоаппаратов (зеркалок + беззеркалок) на 1 место переместилась Sony (беззеркалки), обставив канониконы), многим покупателям важно и нужно, чтобы их "нажитые непосильным трудом" (купленные в разное время) объективы - были совместимы с современными беззеркалками, работали с автофокусом не только на фото, но в видеорежиме. В такой ситуации камнем предкновения становится отвертка, т к китайские мастера еще не придумали переходник с моторчиком с объективов Nikkor AF на беззеркальные тушки (Sony FE, Сanon R, Nikon Z).
Безмоторные стекла Nikkor сейчас показаны только для старших (моторных) зеркальных тушек Nikon. Это ограничение. Поэтому и цены на Nikkor AF - соответствующие...
Re[Chernovik]:
Всем спасибо) Купили. Пока мало что могу сказать, но вроде все хорошо. Покупатель довольна)
Re[Chernovik]:
Закройте тему
Re[Chernovik]:
Потратьте ещё полторы тысячи грн и купите ей Минольта Максум 50/1.7. Тогда будет не просто довольная а счастливая безгранично 😉
Re[Chernovik]:
Всем привет ребята. 8)
Help help help
Бюджет 100 $
Состояние б/у
Наличие пульта или управление затвором через телефон. :D

Подскажите недорогую камеру для снятия пару анимации в стиле stop motion. Самая главная проблема с которой я столкнулся при поиске это отсутствие пульта управления и управления через мобильный телефон.

Накиньте пару вариантов достойных. 8)
Спасибо.
Re[Andy_Dub]:
Пожалуйста создайте новую тему. Эту я закрою.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта