Тема закрыта

Беззеркальные камеры со сменной оптикой всех систем и форматов. Новости, перспективы развития. Сравнение.

Всего 2808 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я бы давно купил сигму fp, для баловства, но у неё нет ЭВИ к сожалению...

Если сигма выдаст ФФ,да с чумовым цветом и рабочим ИСО до 3200.То куплю обезательно!
Re[avatorikus]:
И вам писали: "Слабаки сапоги не носят".
Заканчивайте этот детский сад с подсчетом граммов и затраченных калорий. Найдите другую, более убедительную аргументацию.
Re[multydrew]:
от:multydrew
Сам присматриваюсь к новинке) Жаль у фуджи нет более менее компактного 24-70/2.8 эфр. 16-55 и медленней по автофокусу и размер как 24-70 Canon RF. Только 18-55, но эт не совсем то) Хотя, наверное, один из лучших китовых объективов.
Подробнее


24-70 заметно больше и гораздо тяжелее 900 грамм против 650. цена тоже почти в два раза выше. Новый стаб на Т4 заявлен аж на 6.5 стопа, что как бы очень круто, если правда ))
Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
И вам писали: "Слабаки сапоги не носят".
Заканчивайте этот детский сад с подсчетом граммов и затраченных калорий. Найдите другую, более убедительную аргументацию.

Полностью согласен,пустое граммы считать!
Вообще не стоит об этом говорить!
Честные 16 бит.Вот что действительно интересно.
ДД и цвет как у Fujifilm s5pro,вот это да,важно.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Если сигма выдаст ФФ,да с чумовым цветом и рабочим ИСО до 3200.То куплю обезательно!

Так эта сигма ФФ, но пока мало популярна.
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
24-70 заметно больше и гораздо тяжелее 900 грамм против 650. цена тоже почти в два раза выше. Новый стаб на Т4 заявлен аж на 6.5 стопа, что как бы очень круто, если правда ))

Про цену промолчу)) но размер все равно большеват, если был бы стаб в нем - точно как RF
https://camerasize.com/compact/#799.841,800.448,800.359,835.412,ha,t

от: avatorikus
Я же написал,есть ребята которым 1000-2000гр, это непосильная ноша и они падают без сил,а есть другие ребята,покрепче.Вопрос закрыт.

Точно тролль и шовинист
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Полностью согласен,пустое граммы считать!
Вообще не стоит об этом говорить!
Честные 16 бит.Вот что действительно интересно.
ДД и цвет как у Fujifilm s5pro,вот это да,важно.

Что у Вас изменится, если вот это всё?
У Вас на исо 200 шумит, как на Микре исо 1600
https://www.flickr.com/photos/157950749@N02/49496423741/sizes/o/

Из экзифа:

Canon EOS 5DS R
Aperture ƒ/1.4
ISO equivalent 200
LensModel EF85mm f/1.4L IS USM

Ну и ..?
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Теперь мне интересно опробовать 25/1.8, но финансы в одном месте покупать все хотелки не позволяют.


Вы территориально где находитесь ?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
Что у Вас изменится, если вот это всё?
У Вас на исо 200 шумит, как на Микре исо 1600
https://www.flickr.com/photos/157950749@N02/49496423741/sizes/o/

Из экзифа:

Canon EOS 5DS R
Aperture ƒ/1.4
ISO equivalent 200
LensModel EF85mm f/1.4L IS USM

Ну и ..?
Подробнее

Для вас ничего.
Вам это не нужно.
Не 16 бит.
Ни цвет,как у super CCD.

А вытаскивать мои симейные фотографии,я вас не просил.
Но Вас разве это останавливает,наверно и покуражиться над ними вам с руки.Вполне ожидаемо.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Для вас ничего.
Вам это не нужно.
Не 16 бит.
Ни цвет,как у super CCD.

А вытаскивать мои симейные фотографии,я вас не просил.
Но Вас разве это останавливает,наверно и покуражиться над ними вам с руки.Вполне ожидаемо.
Подробнее

Не знаю где вы кураж увидели, это фото лежит на нашем форуме в одном из Ваших постов.
Re[avatorikus]:
Я могу поискать этот пост, но я уже с мобильника - искать не с руки.
Так что никакого куража нет. А шум на исо 200 есть.
Re[avatorikus]:
Ты еще не понял, что эта тема дубль тойПерейти по ссылке ? :D

Ну колбасит и разрывает некоторых когнитивный диссонанс, не обращай внимания. А можешь открыть новую тему - ФФ БЗК всех систем
Re[limboos]:
от: limboos
...Все-таки на 47 мп надо оптику или фикс или топ зумы. Например 24-70/2,8 всего 170 т.р.

Ну можно съэкономить...
Например, объектив сони может стоить 145 тр (у официалов), а может - меньше 90 (серый), и это тоже будет запечатанное новье.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Ты еще не понял, что эта тема дубль тойПерейти по ссылке ? :D

Ну колбасит и разрывает некоторых когнитивный диссонанс, не обращай внимания. А можешь открыть новую тему - ФФ БЗК всех систем
Подробнее


Хвала всем богам - нет, не дубль...

Почему то ещё со времён зеркалок 4/3 некоторые владельцы ФФ отказываются понимать тех, кому возможностей системы м43 достаточно для решения их фотозадач.
Это примерно то же самое, что упрекать владельца какого-нибудь городского автомобиля, что он не хочет купить себе большой джип и на все его аргументы, что ему и своего небольшого автомобиля хватает по совокупности потребительских свойств, ему говорят, не, ты не понимаешь, ведь джип он больше, заехать в грязь может дальше, двигатель мощнее и т.п.
Ну не надо мне ФФ, не надо, мне хватает Е-М1 с 12-100 и 50/2.0 и 40-150/2.8 и то последний сменил был на 100-400 оликовский будущий.
Нет, я уже 15 лет слышу, какой я фотолох, раз не хочу купить ФФ.
Надоело...
Re[Александр Евгеньевич]:
Ну не надо и не надо. Профильных тем навалом, всем хватит, не так ли? Просто сегодня огромный выбор ФФ БЗК, будет ещё больше, и это радует
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ну не надо и не надо. Профильных тем навалом, всем хватит, не так ли? Просто сегодня огромный выбор ФФ БЗК, будет ещё больше, и это радует


Выбор - это всегда хорошо
Re[Александр Барабанщиков]:
поутихло :)
Re[Александр Барабанщиков]:
Сижу в аэропорту, жду вылета. Раньше народ бегал с БЧК и прочими штативами наперевес. Сейчас - тишина. :)
Вот такие перспективы.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Сижу в аэропорту, жду вылета. Раньше народ бегал с БЧК и прочими штативами наперевес. Сейчас - тишина. :)
Вот такие перспективы.


молодец- в дорогу, даешь перспективу и ...!!! Я тоже сижу-бухаю мальбек в бомжеватом хостеле "БА СТОП" в Буэнос Айресе и жду вечера. Пойду снимать ночной плаза де конгресса, а потом рвану в пуэрто мадера снимать ночной мост с бабьем и президентской яхтой, надеюсь нос не разобью, фотик не отберут. Вот ОНО
самое главе преимущество беззеркалок перед ФФ.
Re[Александр Барабанщиков]:
ничего так вырисовывается машинка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта