Салют в Москве 17.01.2020

Всего 64 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[gbooth]:
от: gbooth
внутреннего потребителя

А кто это?
И что он потребляет?
Я не умею думать длинные процессы :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А кто это? И что он потребляет?

Потребляет он хлеб и зрелища.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Потребляет он хлеб и зрелища.

Аааа...Он разный. Но зло почему-то всегда активно.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Попробую подключиться к мозгу "автора салюта":
Решающая роль в победе над Г. принадл. СССР, Россия-правопреемница, Москва-столица. Освобождекние Варшавы было важной вехой на пути к Берлину, это не деревня какая-то. Ну, и собственно салют-это как бы двойной посыл соседней стране-освободили вас мы, и мы на вас ложить не собираемся(не то что вы).Ну и третий посыл, всем-не забудьте, что фашизм осужден официально, а вы, не зная как побольше насрать, забываете об этом и даже где-то возносите тех, против кого сами воевали.
Уффф...Получилось ли...?
Подробнее

к мозгу автора получилось))
но автор думал короткие процессы, а думать надо было длинные и не сейчас, а тогда
напомню содержание постов еропегова и Валерия в этой теме
от:eropegoff
вполне логичное поведение западных партнеров, Россия вполне это заслужила (имха ессно), но когда ты сам (Россия) подпеваешь западу в осуждении СССР, пролетарской быдлятины, пакта М-Р, Катыни и т.д., то будь готов к тому, что сначала СССР приравняют к Гитлеру, а потом будут тянуть Гитлера вверх чтобы окончательно тебя затоптать
Подробнее
от: Vallerii

...Фашизм вроде осужден всюду и всеми и официально. А его оставили как инструмент через который можно накакать России)))...

а по сути, Запад ничего нового не изобрел, только развил до логического завершения идею лидера - были под оккупацией СССР, Россия правоприемник, значит виновата, проси прощения, гони теньге >>>>>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
>>>>>>>>>>>>> [/url]

Ни себе уя... :cannabis:
Но можно списать на его личное человеческое мнение, это ж все-таки, не официальное заявление. Тогда по одну сторону закрепились амеры, по другую-СССР.
Но, пля...
Может у него денег много, пусть башляет:cannabis:
------
Но я не думаю, что Союз не платил тем странам, где размещались войска.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ни себе уя... :cannabis:
Но можно списать на его личное человеческое мнение, это ж все-таки, не официальное заявление. Тогда по одну сторону закрепились амеры, по другую-СССР.
Но, пля...
Может у него денег много, пусть башляет:cannabis:
Подробнее
фикзна, может имеют место очень длинные процессы иерархически наивысшего всеобъемлющего управления. словом, надо ждать разъяснений ТС марксизма
без методологии в этом вопросе ни ку да 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
>>>>>>>>>>>>> [/url]

12 лет назад было, проехали :D
Вот газ вам по дешевке))
Молдова ближе, почти своя, можно и подороже :D
----
А вам хорошо блин, можно не дружить но тоже не тужить ;)
С нами такое бы не прокатило :D
Свои называется))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А вам хорошо блин, можно не дружить но тоже не тужить ;)
здесь Шахерезада предпочитает прекратить дозволенные речи
ибо, пилядт, глобальный театр абсурда
Re[eropegoff]:
Считай не спрашивал. Так, заметки на полях
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
здесь Шахерезада предпочитает прекратить дозволенные речи
ибо, пилядт, глобальный театр абсурда

Театр начинается тоже с кассы, "вешалка" потом
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Но я не думаю, что Союз не платил тем странам, где размещались войска.

В результате освобождения Польша получила выход к Балтийскому морю и приобрела значительные территории Пруссии и Бранденбурга, Силезии. После присоединения традиционные немецкие названия городов и деревень были заменены на польские. Об этом не любят вспоминать.
Re[avges]:
от: avges
Театр начинается тоже с кассы, "вешалка" потом

:D
Re[gbooth]:
от:gbooth
В результате освобождения Польша получила выход к Балтийскому морю и приобрела значительные территории Пруссии и Бранденбурга, Силезии. После присоединения традиционные немецкие названия городов и деревень были заменены на польские. Об этом не любят вспоминать.
Подробнее

Это да, но я про деньги.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это да, но я про деньги.

Там были инвестиции в развитие производств и доступ к большим рынкам сбыта, и диспаритет цен.
Польская вычислительная техника MERA закрывала значительную часть потребностей СЭВ, например.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Один Священный союз германских наций в составе Австрии, Пруссии и России
коллега, всё забываю спросить, это Священный союз так официально назывался ("германских наций" - где можно почитать?), или это [условно] фрейдизм? ))
Re[eropegoff]:
В сети сейчас нашёл декларацию на немецком языке о создании Священного Союза. Вероятно добавление германских наций было неофициальным, однако оно настолько устойчиво, что даже Гугл даёт соответствующую подсказку.
Re[gbooth]:
скорее со Священной Римской империей попутал ))
Re[eropegoff]:
Тут тоже собака зарылась.

Священная Римская империя одной нации, а Священный союз нескольких одноименных наций. Гугл указывает множественное число.

В документах Священная Римская Империя также фигурирует как словосочетание из трёх слов (например в сети есть трактат о разделе Польши), а наименование из пяти слов историки обсуждают.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
коллега, всё забываю спросить, это Священный союз так официально назывался ("германских наций" - где можно почитать?), или это [условно] фрейдизм? ))

Интересное видео выложил А.Э.Башкуев про фильм Союз спасения. С 25 минуты примерно про СС германских наций.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=cdpIHy_GUT4&feature=emb_logo
Re[gbooth]:
спасибо, но оратора с такой дикцией не осилю))

мамо
хотел глянуть кто такой и... Астролог Александр Башкуев о судьбе России и Татарстана

Непривычный взгляд на мироустройство у астролога, потомственного шамана и специалиста по сетевой безопасности, Александра Башкуева. Он утверждает, что весь Запад сейчас, повинуясь космическим часам, «засыпает», а вперед выходит «царство севера» — Россия, которую ожидают 180 лет доминирования в мире


нет, брат, астрологов слушай без меня