КАМЕРА KONICA AA-35

Всего 46 сообщ. | Показаны 1 - 20
КАМЕРА KONICA AA-35
Здравствуйте,хочу поинтересоваться по поводу этой модели,в интернете мало информации.Есть ли на нее вообще спрос?нигде цен найти не могу.
сколько примерный ценник?И расскажите вообщем об этом аппарате
ФОТО МОЕГО ЭКЗЕМПЛЯРА:https://wampi.ru/image/6KwPLQs
Re[artemkrasnov]:
Без обид, но здесь такие сообщения не в почёте.

Заходите на eBay и сами смотрите и изучайте спрос. Там полно предложений.

Мануал для этой камеры также свободно доступен

https://www.butkus.org/chinon/konica/konica_aa-35/konica_aa-35.htm

Re[artemkrasnov]:
Здесь не торговая площадка.
Камера примитивная полуформатная.
Ничего хорошего с нее ждать не приходится, исходя из размера кадра, хотя-бы.
Так что подарите Пионэрам
:P
Re[artemkrasnov]:
Вопрос один возник,включил вспышку чтобы проверить ее,по звукам она зарядилась и сработала,в последующие разы она почему-то не работала,в чем может быть проблема?
Re[artemkrasnov]:
Вы инструкцию прочитали?
Re[artemkrasnov]:
Почему вы не можете мне объяснить без инструкции ?
Re[artemkrasnov]:
переключатель стоит на включенной вспышке,я не трогаю фотик где-то минут 5 и при повторном фотографировании вспышка все равно не срабатывает,в чем проблема????
Re[artemkrasnov]:
В инструкции написано: "The batteries should be exchanged for the new ones of the same type if the flash ready light takes more than 30 seconds to light."

Лампочка готовности вспышки загорается меньше, чем за 30 секунд? Если нет, могу только предположить

• Батарейки старые
• Камера считает, что света достаточно для съёмки без вспышки - поставьте меньше ISO
• Вспышка не срабатывает без вставленной плёнки
• Вспышка/намера неисправна

Re[artemkrasnov]:
нет,больше,я не считал конечно сколько,он у меня лежал,я спустя какое-то время его беру,смотрю лампочка горит,стал проверять,фотать и вспышки не произошло(пленки нету)
Re[artemkrasnov]:
Значит батарейки
Re[artemkrasnov]:
При фотографировании звуки издает звук моргания
Re[artemkrasnov]:
звук моргания и прокрутки пленки
Re[artemkrasnov]:
не трудно же поставить новые батарейки и сделать один кадр
Re[artemkrasnov]:
Стоят новые батарейки,грешил на них,уже даже менял на другие
Re[artemkrasnov]:
до сих пор не могу понять проблему,сверху лампочка один раз светила и все,и то когда он долго пролежал с включенной вспышкой
Re[artemkrasnov]:
мне кажется тут уже либо лампочка перегорела хотя фиг знает,вспышка то у меня получилась один раз,либо то что пленки нету,я просто не помню когда со вспышкой пробовал была пленка или нет
Re[artemkrasnov]:
с норм батарейками все заработает
Re[artemkrasnov]:
какие норм батарейки??может я тупой и не знаю какие должны быть???я два раза менял новые батарейки одни были GP,сейчас KODAK стоят.Или какие-то особенные должны быть???
Re[artemkrasnov]:
так не писали же что новые ставили. через сколько времени после включения переключателя вспышки загорается лампа готовности вспышки?
Re[artemkrasnov]:
лампочка не загорается,пленку купил и вставил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта