КАМЕРА KONICA AA-35

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
камера модная, сто баксов стоит

Вон, Olympus Mju II тоже ломаются и не чинятся совсем, и стоят уже за двести, но и снимают ого-го

Автор бы лучше взял камеру да поснимал для души, хоть и без вспышки. Глядишь, камерка и оживёт
Подробнее


Я как раз таки и снимаю только без вспышки) почти всю пленку израсходовал,просто люблю когда все в исправном состоянии,да и хотелось опробовать ее в темноте(пленку еще не проявлял,самому очень интересно какое качество)
Re[legall]:
от: legall
Купите еще одну такую, на ней потренируетесь в разборке и снимете лампу :smile2:
Вряд ли тут кто-нибудь разбирал такую камеру.


Нифига,я на ебей посмотрел только в поломанном состе продают по 80-110$
а в рабочем по 120$ и выше.
Я вообщем-то для себя пофоткать чутка а так на продажу хочу,только не знаю как по уму сделать,вот на авито выложил а куда еще обратиться не знаю и за сколько примерно ее отдавать) чтоб не наибаться
Re[artemkrasnov]:
Сами знаете пословицу - на базаре два дурака

Камера красивая, модная и довольно редкая, это плюс, вспышка неисправна - минус. Если камера исправна, это огромный плюс, но самое главное, какая у неё оптика. Это можно проверить только съёмкой на хорошую плёнку и качественное сканирование, заодно и уйдёт быстрее с реальными примерами.

ps: посмотрел объявление, думая цена нормальная.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Сами знаете пословицу - на базаре два дурака

Камера красивая, модная и довольно редкая, это плюс, вспышка неисправна - минус. Если камера исправна, это огромный плюс, но самое главное, какая у неё оптика. Это можно проверить только съёмкой на хорошую плёнку и качественное сканирование, заодно и уйдёт быстрее с реальными примерами.

ps: посмотрел объявление, думая цена нормальная.
Подробнее

Просто не хочу потом жалеть что продал дешево)
Re[artemkrasnov]:
Тут же в барахолке по идеи можно же выложить,потому что кроме авито я ничего дельного не нашел
Re[artemkrasnov]:
Ну так поставьте цену в два раза больше, или в три.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта