Тема закрыта

Выбор беззеркалки: Nikon vs Olympus

Всего 145 сообщ. | Показаны 141 - 145
s
.............
По мне так в фотографии главное интересный сюжет/смысл/креатив/красивый,интересный вид, а остальное второстепенно ... а вы тут ищите у друг друга "соринки" в снимках :)
Re[s82]:
от: s82
По мне так в фотографии главное интересный сюжет/смысл/креатив/красивый,интересный вид, а остальное второстепенно ... а вы тут ищите у друг друга "соринки" в снимках :)

Ну вот сюжет и атмосферу первое фото передает отлично, а во втором "исправленном" ни качества, ни сюжета. На первое фото смотришь и дрожь пробирает, всплывают чувства 30 летней давности :D А второе фото не вызывает никаких эмоций.

Опять же сюжетные цели у всех разные, кому-то нужно фотошопом инстаграм загадить, а кому-то сюжет нужен для восстановления пережитых эмоций. Если к первому фото подписать место событий и описать происходящее, то в голове на рисуется некая картина, даже у человека, который не относится к месту событий. И вот качество нужно, что бы рассмотреть интересующие детали, что нереально в выложенном разрешении.
А инстаграм-шедевры фотошопного образца с закосом на художественную составляющую уже давно не вызывают никаких эмоций, пролистываются за пол секунды.
s
Re[Versinus]:
от: Versinus

А инстаграм-шедевры фотошопного образца с закосом на художественную составляющую уже давно не вызывают никаких эмоций, пролистываются за пол секунды.

Разве инста для "шедевров"?
По моему никто (или почти ...) её не воспринимает в серьёз как место для " художественную составляющую" ... то же самое и с сектоконтакт ... :)
Не спорю с тем что - хорошо, когда есть желание стремится к качеству ...
Re[s82]:
от:s82
Разве инста для "шедевров"?
По моему никто (или почти ...) её не воспринимает в серьёз как место для " художественную составляющую" ... то же самое и с сектоконтакт ... :)
Не спорю с тем что - хорошо, когда есть желание стремится к качеству ...
Подробнее

Инстаграм про некое абстрактное название, можно заменить на фейсбук или фликр, ничего не изменится. Если серьезно мне фотографии на википедии смотреть интереснее, чем на фликре, потому что на википедии они реальные и информативные.
Re[DarvinS]:
Думаю, что автор получил достаточно ответов на свои вопросы. Тему закрываю, позже почищу оффтоп.