Fujifilm X-T200

Всего 273 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Swording]:
В общем, купил я сей девайс. Покрутил в руках т30, в руках т200 лучше лежит, экранчик отличный. Не понимаю я т30 и её преимущества.

Не подскажете, где купить дешевые батарейки на неё? А то на Али везде надпись: товар не может быть доставлен в РФ.
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.

а к нему есть кроп оптика с байонетом z, или только полнокадровая?

К нему дабл-кит. Все остальное полнокадровое...
Re[OlegDem]:

Re[Swording]:
del
Re[Swording]:
del
Re[Swording]:
Не подскажете, почему равы с этой камеры лайтрум и капчур не видят? У меня их только camera raw открывает (по сути тот же лайтрум).
Re[Fotomak]:
Потому что камера новая. Поддержка новых камер появляется со временем в программах.
Re[Fotomak]:
Capture One 20 поддерживает, включая версии для Fuji. Скачивайте последние и проверяйте (я сужу по этому и недоверять причин нет - https://support.captureone.com/hc/en-us/articles/360002718118-Camera-models-and-RAW-files-support-in-Capture-One-#h_a9ca081c-e40a-407d-9efd-efc079a5d263)
Re[Pomo]:
от: Pomo

Потому что камера новая. Поддержка новых камер появляется со временем в программах.

Вообще-то ей полгода уже с гаком. Если открывает ACR, то поддержка Адоба давно сделана. Просто автору вопроса надо проапдейтить LR.
Re[Одиссей]:
Именно так, автору нужно обновить программу.

Хотя, например, C1 долго не поддерживал камеру E-PL8, которая вышла несколько лет назад. При этом поддерживал E-PL7 и E-PL9. Такие дела.
Re[Fotomak]:
А нафига вам РАВ? Зачем тогда Фудж покупать?
С1 - читает все файлы....


Re[OlegDem]:
от: OlegDem
А нафига вам РАВ? Зачем тогда Фудж покупать?
С1 - читает все файлы....



Я только с равами работаю ) Жипеги имеют качество несколько хуже. Да и снимки я обрабатываю не слабо. Нет, только рав.

Фудж нужен из-за легкости и компактности системы.

Попробую новые версии программ, хотя мои не такие уж и старые вроде, но не видят файлы с камеры.
Re[OlegDem]:

Re[OlegDem]:

Re[OlegDem]:

Re[OlegDem]:

Re[Swording]:
Сегодня сериями нащелкал 700 снимков, а на батарейке все три деления ) Режим экономичный. Это кому интересно, кто не купил ещё. Т.е. заявленные официально 450 это самый минимум, в реальности сделает больше, особенно, если поливать сериями.

А никто не сталкивался с зависанием (мертвым) во время серийной съемки? Ловил уже два раза. Камера брак? Сырая прошивка? Конфликт в картой памяти?
Re[Fotomak]:
от:Fotomak
Сегодня сериями нащелкал 700 снимков, а на батарейке все три деления ) Режим экономичный. Это кому интересно, кто не купил ещё. Т.е. заявленные официально 450 это самый минимум, в реальности сделает больше, особенно, если поливать сериями.

А никто не сталкивался с зависанием (мертвым) во время серийной съемки? Ловил уже два раза. Камера брак? Сырая прошивка? Конфликт в картой памяти?
Подробнее

Камере ведь надо ещё успевать записывать ;)
Re[Jockei]:
Записывает она максимум секунду или меньше в обычном режиме, причем поливать можно хоть полминуты. А здесь просто виснет намертво на минуту после серии из трех кадров! Глюк возникает внезапно и также внезапно может пропасть. Потом опять можно поливать без остановок.
Но это меня сильно беспокоит, ибо не понятно что это, и будет ли неблагоприятное развитие этой ситуации.
Re[Fotomak]:
Думаю - карта памяти... пока... далее - поситуации...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта