Тема закрыта

Обработка фото в Linux - есть кто-то, кто реально так работает?

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[oleg.cherednickov]:
от:oleg.cherednickov
Дело не в слежке - дело в принципе. Система собирает компромат на меня. Мне это не нужно. Маловероятно, но
а что если через 10-15 лет, я стану президентом страны? И у майкрософт будет весь компромат на меня за эти 10-15 лет. Нет - мне такого не нужно.
Подробнее

Кто в президенты метит, тот уж точно не загоняется такими мелочами типа слежки ОС. Поверьте, вы НИКОМУ не нужны. И уж тем более иностранцам, а свои и без ОС про вас знают больше, чем им даст ОС.
Re[Rising]:
от: Rising
глупости, поставил вайн и юзай свой фотошоп

вы точно пользовалиь wine+PH? Относительно нормально на wine работают на разных дистрибутивах версии фотошопа CS 5.0 и 6.0, да и то ужасно - часть функций глюк до сих пор не прошёл. Более-менее благодатно надо ставить CrossOffice, однако он платный, кроме китайского дистрибутива Deepin-там он идёт по дефолту в менеджере приложений бесплатно, но не умоляет той сущности, что фотошоп там опять же нормально работает старых версий-новые плюшки не получите, хотя для большинства народа они и не нужны
Re[oleg.cherednickov]:
от:oleg.cherednickov
Дело не в слежке - дело в принципе. Система собирает компромат на меня. Мне это не нужно. Маловероятно, но
а что если через 10-15 лет, я стану президентом страны? И у майкрософт будет весь компромат на меня за эти 10-15 лет. Нет - мне такого не нужно.
Подробнее



Представьте что вы - африканец из Зимбабве, сидите там у себя в бунгало и говорите эти слова. Смешно же...
Вы (как и я, как и все мы) для Майкрософта такой же, нахрен никому не нужный, даже через 100 лет, негр.