31 Января - День русской водки

Всего 79 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Nomand]:
от:Nomand
Товарищу "поэту и гражданину" назначат психолого-психиатрическую экспертизу. Признают невменяемым и отправят на принудительное лечение минимум на 2 максимум на 3 года. Пройдет курс лечения и на этом история забудется...
Подробнее
вопрос из зала:
-скажите, уважаемый докладчик, а каким нормативным актом регламентируется выдача водительских прав (т.е. права управления источником повышенной опасности) психически невменяемым лицам?
если разрешено, то лечить разрешивших, если запрещено, то расстрелять выдавших (ну, это имха, само-собой)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вопрос из зала:
-скажите, уважаемый докладчик, а каким нормативным актом регламентируется выдача водительских прав (т.е. права управления источником повышенной опасности) психически невменяемым лицам?
если разрешено, то лечить разрешивших, если запрещено, то расстрелять выдавших (ну, это имха, само-собой)
Подробнее

Он права получил так давно, когда ещё был вменяемым.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вопрос из зала:
-скажите, уважаемый докладчик, а каким нормативным актом регламентируется выдача водительских прав (т.е. права управления источником повышенной опасности) психически невменяемым лицам?

если разрешено, то лечить разрешивших, если запрещено, то расстрелять выдавших (ну, это имха, само-собой)
Подробнее

Я не думаю, что дело дойдет до невменяемости. Слишком очевиден мотив. Думаю, дадут срок, потом удо, потом прощай кино...жаль его, с одной стороны актер хороший, но за собой не следит совершенно, превратился в мешок с говном, что бухло с человеком делает.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Думаю, дадут срок, потом удо, потом прощай кино..

"Вышел Вова на крыльцо посмотреть своё кинцо" (с)

https://ria.ru/20200610/1572776201.html
Re[СВД]:
от: СВД
Он права получил так давно, когда ещё был вменяемым.
значит, расстрелов опять не будет :(
Re[СВД]:
Офф топп:
А где Мара Багдасарян?
Катается?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вопрос из зала:
-скажите, уважаемый докладчик, а каким нормативным актом регламентируется выдача водительских прав (т.е. права управления источником повышенной опасности) психически невменяемым лицам?
если разрешено, то лечить разрешивших, если запрещено, то расстрелять выдавших (ну, это имха, само-собой)
Подробнее

К сожалению я не частый гость в подвальчике по причине самоизоляции.
1. Не водительских ПРАВ ( ибо бывают права и обязанности гражданина).Речь идет о выдачи УДОСТОВЕНРЕНИЯ на право управления транспортным средством)
2. Регламент выдачи в селах и весях РФ один и тот же. Лицензированная автошкола, сдача теории и практического управления транспортным средством + медсправки по месту регистрации гражданина и поэта. Гражданин и поэт может иметь ЦАТЬ лет водительского стажа, а алкоголиком и наркоманом стать за год-два до замены водительского удостоверения по истечении срока действия.
Ничего личного НЕ мое утверждение, а так сказать для понятия темы

Анекдот №-492500001
У хохла спрашивают:
- У тебя СПИД есть?
Х. думает: ``Что это такое СПИД - не знаю. Сказать, что нет -
нельзя, потому что скажут ``как же так, хохол, а СПИДА нет``,
вдруг засмеют. А сказать, что есть, а вдруг попросят поделиться,
а у меня и нет ничего. Опять засмеют``.
Подумал и отвечает:
- Да трохи маю, но только для себе.


По Российскому законодательству , если гражданин и поэт ТРОХИ мает для СЕБЕ
психотропного вещества, то он считается потребителем. Доза в граммах строго регламентирована в зависимости от вида производства: синтетика, растительного происхождения, спайс. 3 гр кокса ТРОШКИ для СЕБЕ, а спичечный коробок спайса уже крупный размер ( для себя и товарищеЙ) на 3 года общего режима потянет. Посему также по РОссийскому законодательству ПОТРЕБИТЕЛЬ психотропного вещества считается больным наркоманией человеком, подлежащим лечению по СОБСТВЕННОМУ желанию, а коли наркоман совершил ДТП со смертельным исходом либо убил человека, в наркотическом угаре, по решению Суда будет лечится принудительно. Лектор доклад закончил.
Re[СВД]:
Ох русская водка, водка ты русская.

Это гениально! Загнать ниже плинтуса индустрию и порубить под корень все многовековые виноградники чтобы убрать вина и игристые которые брали первые призовые места на международных конкурсах и заменить их какой-то около химической водярой по "сотки" за пузырь. Браво!


Re[Kravcov]:
от: Kravcov
Ох русская водка, водка ты русская...

голосом Безрукова :cannabis:
Re[Kravcov]:
от:Kravcov
Ох русская водка, водка ты русская.

Это гениально! Загнать ниже плинтуса индустрию и порубить под корень все многовековые виноградники чтобы убрать вина и игристые которые брали первые призовые места на международных конкурсах и заменить их какой-то около химической водярой по "сотки" за пузырь. Браво!
Подробнее

Это называется четко выстроенная вертикаль власти . Партия сказала-народ исполнил . И самое страшное в этой системе ..дурак у руля.... а самое обидное , что когда этого ..дурака.. изолировали , и включили всем балет.... народу не объяснили что и зачем ,,, хотя вместо балета могли бы .
Re[humax67]:
Он самоизолировалсо от короновирусу это общеизвесно
А тепеьр же у Медведева есь там какие то виноградники так что не оскуднеет
Re[СВД]:
Удивляюсь, как раньше мог пить вино стаканами, полный гранчак-хлобысь- нету))Сейчас максимум стакан-полтора вина раз в "пятилетку"(условно), и не хочется больше.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Удивляюсь, как раньше мог пить вино стаканами, полный гранчак-хлобысь- нету))Сейчас максимум стакан-полтора вина раз в "пятилетку"(условно), и не хочется больше.

Другой вопрос не хочется , но то что сможешь я уверен . Сам так думал , но вчера прикололся и загнался .....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Удивляюсь, как раньше мог пить вино стаканами, полный гранчак-хлобысь- нету))Сейчас максимум стакан-полтора вина раз в "пятилетку"(условно), и не хочется больше.

штоб это было у тебя самым большим огорчением в жизни))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
штоб это было у тебя самым большим огорчением в жизни))

Ну да))
В 90-х молодой был, работа взяточно-гудёжная, есть что вспомнить
-------
А у нас радостные новости-свадьбы запретили до конца августа :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Он самоизолировалсо от короновирусу это общеизвесно

Почему от третьего лица? Так бы и написали(прямым текстом Nomand пъет в самоизоляции. Тяжело объяснять, честное слово, у каждого из нас свое понятия о "самоизоляции". Моя контора закрыта до 01.09.2020. В данный момент я нахожусь в 2500 км от постоянного места жительства, тариф мобильного интерната здесь очень дорогой. Поэтому под термином "самоизоляция" я понимаю отсутствие доступного интернета и удаленного доступа к рабочему компьютеру. Ваше понятие термина "самоизоляции" может отличаться от моего.
Re[Nomand]:
Йа там про Горбачёва
Re[L4m3r]:
:cannabis: Прошу прощения. ГОрбачев в самоизоляции
Re[Nomand]:
Вот помню раньше было : перестройка, перестрелка, перекличка.
А теперь: самоизоляция, самовакцинация, самоликвидация.
Обмельчали ...
Re[СВД]:
Может, ты сказать чего хочешь иль попросить об чем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта