Про Будущее

Всего 483 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re:
В Швеции тысячи людей вживили себе чипы.
https://medialeaks.ru/2910bva-biohax/

всё идёт по плану
Re[Axxel]:
от короновирусу предохраняются общеизвесно что наличные деньги самая инфекцыонно опастная вещ на планете
Re[Axxel]:
И про прошлое)
https://youtu.be/-y8CF--cBKs
Re[СВД]:
от: СВД
А в 2005 было обещано , положив руку на удостоверение КГБ, не поднимать пенсионный возраст

И?!
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
И?!
и мытьем и катаньем))
и [пенсионный] возраст повысили законодательно, и [средний] возраст понизят вирусоибабельно
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
и мытьем и катаньем))
и [пенсионный] возраст повысили законодательно, и [средний] возраст понизят вирусоибабельно
Подробнее

Позвольте, коллега, Путин своё обещание полностью сдержал. Речь о пенсионном возрасте, тогда шла в рамках той каденции.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
от короновирусу предохраняются общеизвесно что наличные деньги самая инфекцыонно опастная вещ на планете

Особенно если на них еще и поплевать как любят делать мелкие торговцы с утра после первой продажи :cannabis:
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Позвольте, коллега, Путин своё обещание полностью сдержал. Речь о пенсионном возрасте, тогда шла в рамках той каденции.
где? где морэ, папа, где морэ? [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=dv6BIrNTeSs] >>>>>>>> [/url]
Re[--]:
--
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И что не так? Он ясно сказал-я против увеличения СРОКОВ пенсионного возраста(в смысле, не тянуть с этим), а не самого возраста.
точно))
тик-трак, Путин в домике)))

а вообще, пофик)) у нас давно повысили, такшта, добро пожаловать в клуб
Re[eropegoff]:
Ну ты шустрый))))
Я только первую фразу прослушал, и бегом сюда, а потом досмотрел остальное, где он таки про возраст)))
Называется не читатель а писатель))
Одно утешение-пенсионером стану не скоро :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
где? где морэ, папа, где морэ? [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=dv6BIrNTeSs] >>>>>>>> [/url]

Даже не знаю, что сказать...С вашего позволения...
Ни при одной своей каденции, где Путин обещал не повышать пенсионный возраст, он его не повысил. При нынешней каденции, Путин не обещал не повышать пенсионный возраст, и, действительно, повысил его. Найдите мне прямую цитату Путина, за текущий срок его президентства, где он прямо заявляет, как в 2005-м, что возраст повышен не будет, и я съем свою шляпу. Но такого факта в природе просто не существует, иначе его обязательно приобщили бы к той поделке, что по ссылке. А в том клипе, некие заинтересованные умельцы, стратегически нарезали моменты личного отношения президента, к повышению пенсионного возраста, перемежая их, реальными обещаниями(которые были неукоснительно соблюдены, в рамках соответствующих каденций), и, хотя их план сработал достаточно успешно, насколько я могу судить, согласитесь, что это две большие разницы, как говорят (пока ) у вас в Одессе.

пс. коллега, у вас есть родственники на большой земле? вам срочно нужен отпуск :D
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Даже не знаю, что сказать...С вашего позволения...
Ни при одной своей каденции, где Путин обещал не повышать пенсионный возраст, он его не повысил. При нынешней каденции...
Подробнее

не, там первое что он говорит: "пока я президент"
нигде не говорит "в пределах этой каденции"
лень копать, но еще где-то говорил что у них средняя продолжительность жизни такая-то, а у нас на ниже, такшта нет, не будем
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
не, там первое что он говорит: "пока я президент"
нигде не говорит "в пределах этой каденции"
лень копать, но еще где-то говорил что у них средняя продолжительность жизни такая-то, а у нас на ниже, такшта нет, не будем
Подробнее

Ну так Путин, после того срока, уже не был президентом...Или как вы себе это представляете, президент страны может взять на себя обязательства, даже теоретически, авансом, на все теоретически возможные будующие сроки, безотносительно того, что там наворотил до тебя твой предшественник?! Ну, это не серьезно (((
Новый срок-новая программа. В этой парадигме, у вас есть претензии к ВВП?)))
Re[eropegoff]:
А вообще, непонятно, что вообще за шухер... У нас, пенсионный возраст, вообще 67, и ничего, никто не жужжит
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
не, там первое что он говорит: "пока я президент":

Я хозяин своему слову-хочу даю хочу забираю.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я хозяин своему слову-хочу даю хочу забираю.

Ну, вашему то легче, в этом плане, ему вообще не дают слова сказать
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А вообще, непонятно, что вообще за шухер... У нас, пенсионный возраст, вообще 67, и ничего, никто не жужжит

два момента
1. Австралия средняя продолжительность жизни 82,5 года
Россия, средняя продолжительность жизни 72 года

2. у вас там дикий, бездушный, загнивающий и прочая, прочая капитализм, а у нас люди еще одной ногой в коммунизме и щитают, что им кто-то что-то должен (заботиться там, бесплатно лечить и всётакое)
Re[eugene_vlasov]:
Я так понимаю, с роддомом мы уже разобрались?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
два момента
1. Австралия средняя продолжительность жизни 82,5 года
Россия, средняя продолжительность жизни 72 года
)

Скажи спасибо что не 82, а то бы до 80-ти подняли))