Про Будущее

Всего 483 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Будущее будет светлым, пока такие как Газманов , Машков, Безруков есть.

А какие они такие ? Один шут гороховый -второй пародия голливуда (неудачная) третий играет только сам себя
Re[humax67]:
от: humax67
А какие они такие ? Один шут гороховый -второй пародия голливуда (неудачная) третий играет только сам себя

Им виднее как деньги зарабатывать ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Им виднее как деньги зарабатывать ;)

Валера-я тебя умоляю -утреннняя почта и голубой огонек живее дедушки ленина
Re[humax67]:
от: humax67
Валера-я тебя умоляю -утреннняя почта и голубой огонек живее дедушки ленина

Хумакис, нам "всегда чего-то не хватает. Зимою-лета, осенью-весны"))) В те годы, помню, после голубого огонька(фуфловатистого, как обычно) ждал "мелодии и ритмы зарубежной эстрады", часам где-то к 4 утра))) И то там редко было что-то не то чтобы достойное, но хотя бы более-менее. Обычно-балет TV ГДР, Карел Гот и Марыля Родович))). У вас в Греции с развлекательными программами наверняка проблем не было.
Как-то недавно решил я посмотреть какую-то песню года-77-80, тех лет в общем. Не осилил)))
Зато когда в школе учился, жил в райцентре, приехал настоящий греческий ансамбль. Что оттуда запомнил-бузуки, сиртаки и Микис Теодоракис :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Хумакис, нам "всегда чего-то не хватает. Зимою-лета, осенью-весны"))) В те годы, помню, после голубого огонька(фуфловатистого, как обычно) ждал "мелодии и ритмы зарубежной эстрады", часам где-то к 4 утра))) И то там редко было что-то не то чтобы достойное, но хотя бы более-менее. Обычно-балет TV ГДР, Карел Гот и Марыля Родович))). У вас в Греции с развлекательными программами наверняка проблем не было.
Как-то недавно решил я посмотреть какую-то песню года-77-80, тех лет в общем. Не осилил)))
Зато когда в школе учился, жил в райцентре, приехал настоящий греческий ансамбль. Что оттуда запомнил-бузуки, сиртаки и Микис Теодоракис :cannabis:
Подробнее


Греческая музыка в основе своей полная хрень из серии ты да я да мы с тобой , ну и все то что спер киркоров типа и огонь и вода -опа опа катастрофа- классическая народная это огромное количество всего и вся -а вот сиртаки это не греческая мелодия -это зорба денс которую придумал американский режиссер фильма зорба и исполнил энтони куинн- в бухте ладико он сломал ногу - там сказочные виды и он ходил там где лично я дважды ломал один и тот же палец на ноге :cannabis:
Re[humax67]:
"Танец сиртаки, а также музыку к нему, написанную греческим композитором Микисом Теодоракисом..."-------как видишь, музыку придумал не американский режиссер. Что-что, а это я запомнил- Теодоракис и сиртаки :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
"Танец сиртаки, а также музыку к нему, написанную греческим композитором Микисом Теодоракисом..."-------как видишь, музыку придумал не американский режиссер. Что-что, а это я запомнил- Теодоракис и сиртаки :cannabis:
Подробнее

Малая Земля Брежнева - тут примерно так же - но музон зашел хоть и не является народным , для туристов сиртаки это танец а для греков примерно как песня Боярского из трех мушкетеров для русских :cannabis: проще говоря это OST
Re[humax67]:
от:humax67
Малая Земля Брежнева - тут примерно так же - но музон зашел хоть и не является народным , для туристов сиртаки это танец а для греков примерно как песня Боярского из трех мушкетеров для русских :cannabis: проще говоря это OST
Подробнее

Только про малую землю пипл от 45 лет и ниже представления не имеет(да и старшим она поуху), а сиртаки стал визитной карточкой))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Только про малую землю пипл от 45 лет и ниже представления не имеет(да и старшим она поуху), а сиртаки стал визитной карточкой))

Да да -только я о том что композитор больше сидел чем ходил :cannabis: Это такой ЧЕ наоборот- вся жизнь борьба только непонятно с кем и за что :cannabis:

В любом случае все свернется к этому -по крайней мере у нас ближе к балканам чем к ахинесу не говоря уже про острова https://yadi.sk/d/L2hN5fxzj_yJnA хотя и зорба состоялась в 500 метрах от дома родителей что сейчас- это поселок фалираки бухта имени его же Энтони Куинн- точка где снимали сцену астрономик кафе
Re[humax67]:
от: humax67
ближе к балканам чем к ахинесу

Искал ахинес-не нашел.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Искал ахинес-не нашел.

Это от слова «ахинеть» )))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Это от слова «ахинеть» )))

Кстати-вакантное слово ахинес. Осталось придумать что оно могло бы означать))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кстати-вакантное слово ахинес. Осталось придумать что оно могло бы означать))

Ахинес= область афин-столичный регион примерно как в русском московия
Re[humax67]:
от: humax67
зорба

Думал, с муя ли американо-греческий фильм...что могло побудить. Ну не просто так же сняли.Посмотрел вступление в нато-52 год, фильм 64, свежая амеро-греческая любофф )))
Re[humax67]:
Переехал в Киров на ПМЖ. Судя по выражению лиц людей в масках - будущее не наступит никогда, а чувство юмора отсутствует по определению. Попадаются отдельные индивидуумы - сантехник в нашем ТСЖ, ремонтник-универсал (квартиру довожу до ума). Но в остальном - полная беспросветность. Медики сидят за баррикадами железных дверей, пробиться к ним - это взять Измаил, но платные клиники завлекательно шуршат кассовыми аппаратами и шарлатанскими рецептами а'ля О'Генри (это я про тёщу). Но ритуальные услуги ещё дороже, что радует: есть стимул жить.
Re[СВД]:
от: СВД
(это я про тёщу). Но ритуальные услуги ещё дороже, что радует: есть стимул жить.

Если теща жива, то тебе рано радоваться. Пусть она порадуется.
Когда перестанет радоваться, начнешь радоваться ты.
Не спеши, успеешь)))
Re[СВД]:
от:СВД
Переехал в Киров на ПМЖ. Судя по выражению лиц людей в масках - будущее не наступит никогда, а чувство юмора отсутствует по определению. Попадаются отдельные индивидуумы - сантехник в нашем ТСЖ, ремонтник-универсал (квартиру довожу до ума). Но в остальном - полная беспросветность. Медики сидят за баррикадами железных дверей, пробиться к ним - это взять Измаил, но платные клиники завлекательно шуршат кассовыми аппаратами и шарлатанскими рецептами а'ля О'Генри (это я про тёщу). Но ритуальные услуги ещё дороже, что радует: есть стимул жить.
Подробнее

Ну, ничего! Обживетесь. Все (кроме меня))) голосовали за ельцина. Думали: уж я то при капитализме стану ого-го! ))))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если теща жива, то тебе рано радоваться. Пусть она порадуется.
Когда перестанет радоваться, начнешь радоваться ты.
Не спеши, успеешь)))

Валер, тёща нормальная. Бурчит иногда , но быстро привожу в порядок. У меня тут патриорхат.
Re[СВД]:
от: СВД
Валер, тёща нормальная. Бурчит иногда , но быстро привожу в порядок. У меня тут патриорхат.

Да я не про это, а про очередь)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да я не про это, а про очередь)))

Очередь для всех одна, главное - кто первый занял, тот первый и попал.