Про Будущее

Всего 483 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[СВД]:
от: СВД
Очередь для всех одна, главное - кто первый занял, тот первый и попал.

При любом строе. Даже при "голосовании" кошельков.)
Re[СВД]:
от: СВД
Очередь для всех одна, главное - кто первый занял, тот первый и попал.

Ты еще столкнешся с тем -что нужно знать к кому ты попадешь - в основном это будут статисты для которых ты лищь деталь на конвейере очетности по приему :cannabis: и кроме своей-той манипуляции с этой деталью статист ничего не может- так сейчас усроена условно-бесплатная медицина-а платная основана на зависимости от конкретного человека на конкретном месте :cannabis:
Re[humax67]:
Я это понял ещё в детской поликлинике в Воркуте.
Re[СВД]:
от: СВД
Я это понял ещё в детской поликлинике в Воркуте.


У меня появилась нитка в глазной жидкости -причина остеохандроз и нарушение кровоснабженния - этот доктор у меня в доверии и я к нему хожу давно - он же меня направил в клинику для проверки так как там надеялся что есть специалисты которые обследуют и дадут результаты анализов и собственно все это для того чтобы убедиться нет ли паталогий сетчатки и ее разрывов - в итоге посетил и обследовался - доктор мне сказал что вы хотите это возрастное и никуда это не уйдет с этим живут - с остеохандрозом никакой связи это после 50 нормально - вот если будет прогрессировать то на операцию а пока приходите каждые 3 месяца на обследование &&&& то есть ходи и плати пока не случится совсем йухово - прихожу к своему - он спрашивает -а в итоге есть паталогия сетчатки или нет - ты же ради этого туда ходил - а не для того чтобы сообщить возраст для вывода что это для данного возраста нормально :cannabis: а прием в платной уважаемой клинике ведет доктор которому от силы лет 25 -коротый просто говорит положите подбородок сюда и смотрите сюда - закапывает жидкость для расширения зрачков и прибор что то видит в глазах но какой из этого сделал ли вывлд этот доктор ? Йух его знает - идлите -следующий
Re[humax67]:
от:humax67
У меня появилась нитка в глазной жидкости -причина остеохандроз и нарушение кровоснабженния - этот доктор у меня в доверии и я к нему хожу давно - он же меня направил в клинику для проверки так как там надеялся что есть специалисты которые обследуют и дадут результаты анализов и собственно все это для того чтобы убедиться нет ли паталогий сетчатки и ее разрывов - в итоге посетил и обследовался - доктор мне сказал что вы хотите это возрастное и никуда это не уйдет с этим живут - с остеохандрозом никакой связи это после 50 нормально - вот если будет прогрессировать то на операцию а пока приходите каждые 3 месяца на обследование &&&& то есть ходи и плати пока не случится совсем йухово - прихожу к своему - он спрашивает -а в итоге есть паталогия сетчатки или нет - ты же ради этого туда ходил - а не для того чтобы сообщить возраст для вывода что это для данного возраста нормально :cannabis: а прием в платной уважаемой клинике ведет доктор которому от силы лет 25 -коротый просто говорит положите подбородок сюда и смотрите сюда - закапывает жидкость для расширения зрачков и прибор что то видит в глазах но какой из этого сделал ли вывлд этот доктор ? Йух его знает - идлите -следующий
Подробнее

Смысл- купить "оборудование", может быть за откат, а может нет. Пока живы свидетели (к которым и я отношусь), что врач может поставить диагноз и без оборудования и вылечить, - такие опасны))
Re:
Названы главные мировые риски 2021 года
https://ria.ru/20210105/riski-1592009761.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Re[Axxel]:
от: Axxel
Названы главные мировые риски 2021 года
https://ria.ru/20210105/riski-1592009761.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ну, это уже слишком.
Надо срочно что-то делать.
А мы сидим.
Все в наших руках.
Мнения по какому адресу принимают?
:cannabis:
Re[Axxel]:
от: Axxel
Названы главные мировые риски 2021 года
https://ria.ru/20210105/riski-1592009761.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Название первого риска переведено политкорректно. В оригинале смешнее.
Re:
В Норвегии умерли 23 привитых от COVID-19 вакциной Pfizer
https://www.rbc.ru/society/14/01/2021/60006c519a79476432459fe5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

промолчу
Re[Axxel]:
"Паралич мышц половины лица проявился у одного из каждой тысячи человек, принявших участие в исследованиях."
тоесть они колят полностью искуственую фигню более или менее отдалённо напоминающюю кв.
лутше уж Столичная Спутник
Re[Axxel]:
от:Axxel
В Норвегии умерли 23 привитых от COVID-19 вакциной Pfizer
https://www.rbc.ru/society/14/01/2021/60006c519a79476432459fe5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Подробнее
«Все погибшие — люди старше 80 лет с хроническими заболеваниями.»
В таком возрасте и с такими болезнями, можно помереть в любой момент без всяких прививок. «После не значит вследствие».

В Новегии на 13 января вакцинировали 33,600 человек. В Израиле на сегодня 2,160,000 тем же Пфайзером. 2160000/33600*23=1478

Именно столько, 1478 человек, должны были умереть в Израиле, при такой смертности от прививок, как приписывают Норвегии. Думаете, такое можно скрыть в стране с населением в 9 млн.?



Re[Vitalge]:
в 2021 году во время пандемии население получило вакцину после которой большая часть мутировала и теперь скрывается под землей -выходя по ночам на охоту в поисках пропитания и нападая на людей чья имунная система осталась не поврежденной ( Я-легенда)
Re:
Глава ВОЗ предупредил о последствиях неравного доступа к COVID-вакцине
Неравенство в поставках вакцин от коронавируса COVID-19 среди стран с высоким и низким уровнем дохода подрывает усилия в борьбе с пандемией, заявил в понедельник гендиректор (ВОЗ)
https://www.interfax.ru/world/745636
Re[Axxel]:
от:Axxel
Глава ВОЗ предупредил о последствиях неравного доступа к COVID-вакцине
Неравенство в поставках вакцин от коронавируса COVID-19 среди стран с высоким и низким уровнем дохода подрывает усилия в борьбе с пандемией, заявил в понедельник гендиректор (ВОЗ)
https://www.interfax.ru/world/745636
Подробнее

Ясен пень что последствия непредсказуемые - более чем уверен что в скором времени начнется дискриминация по типу вакцинированная
Re[humax67]:
от: humax67
Ясен пень что последствия непредсказуемые - более чем уверен что в скором времени начнется дискриминация по типу вакцинированная

Так уже собираются выдавать паспорта вакцинации или как их там. Не сможешь путешествовать по европе без вакцины.
Цак.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так уже собираются выдавать паспорта вакцинации или как их там. Не сможешь путешествовать по европе без вакцины.
Цак.

Почему ты говоришь об этом в будущем времени -ты уже полгода не можешь путешествовать по европе - например если поехать из маргариса в софью - ты просто застрянешь на границе -хорошо если со своей стороны -а если с другой ?
Куча людей застряла - особенно те у кого есть дома на побережье - поехали прибраться и ахтунг !!!! Опять же как всегда и со всем -дебилизм - в турцию ничего не надо - и я просидев полгода в бангкоке прилетел в москву через стамбул - это тоже самое что антитеррор в москве -вход на вокзал через рамку а выход в город свободный - они думают что на другом вокзале всех проверили и по пути не подсаживали -тут тоже самое - в стамбул ничего не нужно -прибыл из стамбула в москву -тоже гуляй в город :cannabis:
Re[humax67]:
То, что сейчас продвигают это насильственная вакцинация. Потому что может оказаться что выбора у тебя не будет. А я может не хочу вакцинироваться, пока не буду уверен в безопасности вакцины. Оно ведь как. Работает ресторан не один десяток лет, обслуживает мероприятия, все довольны. Один раз стоит травануться нескольким гостям, как ресторан закрывают на неопределенный срок. Но почему, сцука, закрывают надолго? Траванулись однажды и чем-то одним, завтра этого уже не будет, будет новая партия продуктов. Но тем не менее. Тут в Швеции или где там погибло более 2-ти человек, в Израиле парализовало у многих лицевой нерв. Но вакцинацию продолжают.
В общем, это другое.
Re[Vallerii]:
ну как выбор фсегда есть - можно сидеть фсю жызнь дома и заказывать фсё з доставкой интерестно куръеры начнут справки спрашывать хатя у них же в первую очередь должны спросить так что они фсе привитые
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
ну как выбор фсегда есть - можно сидеть фсю жызнь дома и заказывать фсё з доставкой интерестно куръеры начнут справки спрашывать хатя у них же в первую очередь должны спросить так что они фсе привитые
Подробнее

А зачем мне их прививка, веревку в окно спустил, майна-вира)))
Re[Axxel]:
вот что думаю... о будующем))

- все [типы] науки утверждают, что когда-то произошел скачок перехода из неживого в живое - это рас
- помню, когда-то Гарри Кимович обыграл комп и газеты писали, что никогда-никогда компьютеру у человека не выиграть - так щитала наука - два
- сегодня компьютер не оставляет ни одного шанса любому шахматисту - три
- сегодня иногда от скуки болтаю по пути с яндексовской Алисой, отвечает вполне впопад и старается не повторяться... т.е. искуственный интеллект стал интеллектуальнее, штоле))

вопрос такого порядка:
- произойдет ли, и когда (если да) еще одни скачок перехода, когда ИИ осознает себя личностью, существом социальным и решит оптимизировать человечество в интересах своего социума?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта