Голодание

Всего 532 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...почему все-таки вышло как написал ты, а не как я?
а ты вот эта читал (вернее, пробовал посмотреть, што это такое)?
от: Vlad40
просто переходите на диету 5а.
диета 5а это сущий адЪ
даже не верится, что это от Господа (или настолько сильно нас поразил сцотона, что рай адом кажется :( )
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
диета 5а это сущий адЪ
даже не верится, что это от Господа (или настолько сильно нас поразил сцотона, что рай адом кажется :( )

Не умею я, видимо, с первого раза объяснять))
Почему ИЗНАЧАЛЬНО пошло по программе, описанной тобой, а не по той, как написал я?
Чтобы человеку НЕ хотелось того что не от Бога.
Re[Vallerii]:
Ну ето дложно быть кактоё связанно с образованием неитроннои сети для поддержание жызни.

А чего плохово в 5а? Ну чтото среднее между магдаком и нормой.
Re[Vallerii]:
да понял я, понял))
сцукко, не могу же я открыто богохульствовать :(
ладно, была-не была...
короче, Вседержитель так много испытаний положил на долю человека, что мог бы хотя бы в еде сделать попущение (чтобы все наоборот было, все вкусное полезно, все невкусное вредно). и тогда хоть в этом малом мы могли бы успешно противостоять сцотоне. а там и дух окреп бы (в здоровом теле здоровый дух) и сцотона был бы повержен

а так, идет человек долиной плача, присядет на минуточку дух перевести и сцотона тут как тут со своей, сцукко, вкуснятиной. как тут не грехоупасть и не почревоугодить... в минуты отдыха от испытаний
Re[eropegoff]:
Оно так и есть иначеб древние фсе очнь быстро передохли нажравши чего не попадя.
Дальше химическое и инф загрязнене.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

короче, Вседержитель так много испытаний положил на долю человека, что мог бы хотя бы в еде сделать попущение (чтобы все наоборот было, все вкусное полезно, все невкусное вредно). и тогда хоть в этом малом мы могли бы успешно противостоять сцотоне. а там и дух окреп бы (в здоровом теле здоровый дух) и сцотона был бы повержен

а так, идет человек долиной плача, присядет на минуточку дух перевести и сцотона тут как тут со своей, сцукко, вкуснятиной. как тут не грехоупасть и не почревоугодить... в минуты отдыха от испытаний
Подробнее

Что там чревоугодить))) Гортанобесить! https://azbyka.ru/gortanobesie :cannabis:
----------
Что-то сцотанистские продукты-сигареты, алкоголь, оружие-основная часть дохода государства, которым руководит ВЛАСТЬ, которая считается что не от сцотоны...
Не, господа, что-то тут не так.
Подозреваю, что это "не так" именно с властию))
Re[Vallerii]:
Власьпросто берёт уже имеющих пьяниц в обарот .она поступает автомотично т.к это робот
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Власьпросто берёт уже имеющих пьяниц в обарот .она поступает автомотично т.к это робот

Но поступает именно так а не иначе))
Re[Vallerii]:
Ну если пасажыр сам отдёт кошелёк грех невзять

А папаша по ходу вобще невкусе молочно кислои химии чем ему там соя неугодила. Что на нашем раёне нерастёт, 1ственое что.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r


А папаша по ходу вобще невкусе молочно кислои химии чем ему там соя неугодила. Что на нашем раёне нерастёт, 1ственое что.

Получать удовольствие от еды-грехъ!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Получать удовольствие от еды-грехъ!
Ну, вроде как по длинной мясом нельзя

маслом и медом будут питаться все, оставшиеся в этой земле

Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их

С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабыва-е-мый...))
-----------
Маслом и медом слипнется, фруктами и овощами разбавлять надо))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

сцукко, не могу же я открыто богохульствовать :(
ладно, была-не была...

а так, идет человек долиной плача, присядет на минуточку дух перевести и сцотона тут как тут со своей, сцукко, вкуснятиной. как тут не грехоупасть и не почревоугодить... в минуты отдыха от испытаний
Подробнее

Шедевра!!!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а как вотэта ему удалось, и конец ли сказочке мы увидим когда ТС предоставит отчет процесса развала Омериги похудения, с цифрами и фоточками до и после
и кто победил в душе его, Господь, или сцотора

ТС, кстати, на сколько твоя программа похудения рассчитана по килограммам и по времени?
Подробнее


Сегодня как раз месяц прошёл, выходит -8кг, далее аккуратненько хочу за год -10-12кг примерно, но цифры меня не парят, мне главное самочувствие 8)
Re[Axxel]:
от: Axxel
Сегодня как раз месяц прошёл, выходит -8к
8 за месяц? однозначно респект и уважуха

если бы у всех были такие воля и упорство, Омерига уже давно была бы в зопе
Re[Axxel]:
Рост 180, вес 90-95, работа сидячая, за день максимум 1 км.
Мясо жареное до углей, специи больше чем мадьяры, чай-кофе без сахара
(так вкуснее), но зато конфеты-варенье до слипания.

Что до папули, то он не протрезвел. У него свой коронный номер. Он выпьет маисовой, а потом, я так понимаю, алкоголь попадает к нему в кровь и превращается в сахар или еще во что-то. Волшебство, не иначе. Папуля старался мне растолковать, но до меня туго доходило. Спиртное идет в желудок: как может оно попасть оттуда в кровь и превратиться в сахар? Просто глупость. А если нет, так колдовство. Но я-то к другому клоню: папуля уверяет, будто обучил своих друзей, которых звать ферменты (не иначе как иностранцы, судя по фамилии), превращать сахар обратно в алкоголь и потому умеет оставаться пьяным сколько душе угодно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Получать удовольствие от еды-грехъ!

По ходу с арихметекой там тоже не лады т.к очевиднои ошыбкои в ситуаци евляется пренебрежене а удовольстве и вовсе не причом :cannabis: неоченб понятно как оно вобще может быть ошыбкой или неошыбкой т.к. оно не действие.
Re[L4m3r]:
Действие.
Это химия.
Эндорфинизированный субъект будет больше/меньше жрать.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
По ходу с арихметекой там тоже не лады т.к очевиднои ошыбкои в ситуаци евляется пренебрежене а удовольстве и вовсе не причом :cannabis: неоченб понятно как оно вобще может быть ошыбкой или неошыбкой т.к. оно не действие.
Подробнее

При чем, при чем))
Удовольствие надо получать от духовного, а не телесного))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Удовольствие надо получать от духовного, а не телесного))
это оголтелый мраксизм