Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark III - лучшей, среди камер Olympus на 2020-202? год

Всего 2808 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
Отдел маркетинга попытался влезть в "калашный ряд" (через высокую цену), а когда это не получилось, на это "забили", а цена осталась.
Подобное было у Сигмы с ценой на старте раз в 10 выше нормальной, до которой они опустились довольно быстро. :)
Подробнее

Может цены, может вирус. Не берусь судить, насколько сильно облажался Олимпус. Тенденция задирать цены в последние 2-3 года у всех производителей. И не только фототехники. Инфляция, однако. Единственное что у микры цены на оптику PRO сопоставимы с полокадровыми объективами, что практически сводит конкурентные преимущества микры к нулю.

Вирус тоже стукнул по всем производителям. Я хотел было прикупить весной RF 100-500 к своему R5, но товара нет в наличии уже полгода, даже в онлайн магазинах. Первую небольшую партию все быстро раскупили, а до нас так ничего и не дошло.
Re[Cog]:
У вас а9? Я, видимо, пропустил.
Поздравляю!
В ветке Сони вы не выкладываете снимки? Искал там.
Как вы оцениваете автофокус(скорость, точность, отслеживание) а9 в сравнении с R5?
Re[Alf-Romeo]:
от: Alf-Romeo

Василий, мощно

Роман, спасибо!
Re[Cog]:
от: Cog

Классно! Нравится, когда свет в конце тоннеля!

Re[mavani]:
от: mavani
У вас а9? Я, видимо, пропустил.
Поздравляю!
В ветке Сони вы не выкладываете снимки? Искал там.
Как вы оцениваете автофокус(скорость, точность, отслеживание) а9 в сравнении с R5?

Да, решился на это с покупкой 200-600. Взял б.у., первую версию, на пробу. Все хорошо, но у R5 следящий АФ как-то ловчее устроен. Не скажу, что быстрее, но удобнее. И по глазу довольно точно определяет и цепляет. У а9 с определением глаза не так здорово. Говорят, что это решено в а1, но чувствую, что самому в этом убедиться еще не скоро случай представится. :) Но в целом АФ на девятке быстр и точен.

На птичьей ветке раздела Общие вопросы и в разделе Фотоохота с весны выкладываю снимки с Сони. Ну и на Фликере тоже.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Чечевица.


Re[Indigo100]:
Re[Indigo100]:
от:Indigo100
Чечевица.


Подробнее


мне кажется, она чем то возмущена. может Вы с них плату берет за помывку? ))
Re[Indigo100]:
от:Indigo100

Подробнее

Боец!
Re[DmitriB]:
от: DmitriB

мне кажется, она чем то возмущена. может Вы с них плату берет за помывку? ))


У них всё включено! Это новый турист . Ранее не залетал на мой птичий курорт. За место под солнцем борется. К сожалению, больше не видел. Был единственный случай сфотографировать. Колоритная птица. Мечтаю вдоволь поснимать чечевицу , но не знаю где .
Re[Свободы сеятель пустынный]:
12-100/4.0

Re[mavani]:
Василий, потрясающе!
Re[mavani]:
от:mavani
12-100/4.0

Подробнее

У вас там прямо точка атмосферной силы!
Re[Александр Барабанщиков]:
Александр, благодарю!
Re[Cog]:
от: Cog

У вас там прямо точка атмосферной силы!

В деревне Гадюкино - дожди))
Спасибо!
Re[mavani]:
от:mavani
12-100/4.0

Подробнее

Удачное время, правильное место, и (самое главное!) прямые руки Мастера - Супер результат! Браво!
Re[AlexFalcon]:
от: AlexFalcon
Удачное время, правильное место, и (самое главное!) прямые руки Мастера - Супер результат! Браво!

Удачное время, правильное место... всё, стоп-стоп, только это.
Остальное это сильная переоценка!
Спасибо!
Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:
Круть!!!
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Всем привет. Столкнулся с проблемой, когда камера выключена происходит саморазряд аккумулятора. Сталкивался кто нибудь с таким? Дело в аккумуляторе или в камере? Разряд примерно за месяц со 100% до 60%, камерой не пользовался.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта