Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark III - лучшей, среди камер Olympus на 2020-202? год

Всего 2808 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Во "ЧТО" в 30-ть лет превращаются "ОНО" ...
Саш , есть ПЕРЕшарп. Спустя время - он начнёт нервировать самого тебя.
Проявляй чуть "мягше", особенно на поясных Портретах.

ИМХО.
Подробнее


В данном случае это один из способов придать девочке в леопардовой шкуре еще чуток мужественности.
Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:
Целеустремлённая женщина! Взрываться идет?

И кадр, и обработка - на 5+
Re[www user]:
от: www user
Целеустремлённая женщина! Взрываться идет?

И кадр, и обработка - на 5+


Бог миловал :)
Спасибо.
Re[Свободы сеятель пустынный]:



Малая желтоголовая трясогузка
Re[ovchinnikov-vm]:
Как всегда, ПОТРЯСАЮЩЕ!
Re[Андрей Добрынин]:
Андрей, спасибо
Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков

Прошлогодний Львов разбираешь?
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
от: Александр Барабанщиков

Прошлогодний Львов разбираешь?


Придет время и я покажу тебе день сегодняшний.
Re[Александр Барабанщиков]:
Прическа у дамочки - супер! (як німб) 😇 ...
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Подробнее

Уважаемый Александр. Одно удовольствие смотреть на ваши работы в стрит фото, но есть один нюанс, который немного портит впечатление.
Может это только я замечаю, других всё устраивает.
Ваши фото у меня на мониторе (27 дюймов) отображаются в очень большом размере. То есть, я вижу 2/3 вашей фотографии, а чтобы увидеть оставшуюся 1/3, приходится пользоваться горизонтальной прокруткой с помощью мыши.
Это крайне не удобно.
Могли бы вы подобрать чуть меньший размер фото для заливки на форум, чтобы фото полностью помещалось на страницу форума без всяких прокруток.
К примеру, фото г-на ovchinnikov-vm на этой же странице (Малая желтоголовая трясогузка), смотрится замечательно и полностью влезает в страницу форума.
Спасибо за понимание.
Re[Alex Dede]:
от:Alex Dede
Уважаемый Александр. Одно удовольствие смотреть на ваши работы в стрит фото, но есть один нюанс, который немного портит впечатление.
Может это только я замечаю, других всё устраивает.
Ваши фото у меня на мониторе (27 дюймов) отображаются в очень большом размере. То есть, я вижу 2/3 вашей фотографии, а чтобы увидеть оставшуюся 1/3, приходится пользоваться горизонтальной прокруткой с помощью мыши.
Это крайне не удобно.
Могли бы вы подобрать чуть меньший размер фото для заливки на форум, чтобы фото полностью помещалось на страницу форума без всяких прокруток.
К примеру, фото г-на ovchinnikov-vm на этой же странице (Малая желтоголовая трясогузка), смотрится замечательно и полностью влезает в страницу форума.
Спасибо за понимание.
Подробнее


Alex, спасибо за отзыв. Что касается удобства просмотра изображений, то это не проблема. Я сейчас пишу ответ за экраном 27" и вижу свои изображения целиком, при этом не испытываю никакого дискомфорта. Ваша проблема решается выставлением в мониторе разрешения 2560x1440 или нажатием и удержанием клавиши Ctrl с последующим дробным нажатием клавиши (-) (минус). Нажимайте до тех пор, пока изображение не примет удобоваримый размер. Windows 7, 8, 10, 11 тут же выполнит вашу команду. Отмена действия: Ctrl +
Это настраивается всего один раз и в дальнейшем, - при последующих загрузках страницы форума, - нет надобности вновь и вновь регулировать размер картинки, данные изменения сохраняются в настройках броузера для данной страницы.
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Alex, спасибо за отзыв. Что касается удобства просмотра изображений, то это не проблема. Я сейчас пишу ответ за экраном 27" и вижу свои изображения целиком, при этом не испытываю никакого дискомфорта. Ваша проблема решается выставлением в мониторе разрешения 2560x1440 или нажатием и удержанием клавиши Ctrl с последующим дробным нажатием клавиши (-) (минус). Нажимайте до тех пор, пока изображение не примет удобоваримый размер. Windows 7, 8, 10, 11 тут же выполнит вашу команду. Отмена действия: Ctrl +
Это настраивается всего один раз и в дальнейшем, - при последующих загрузках страницы форума, - нет надобности вновь и вновь регулировать размер картинки, данные изменения сохраняются в настройках броузера для данной страницы.
Подробнее

У меня монитор 27 дюймов с родным разрешением 2560x1440.
Все фото других авторов я просматриваю без всяких проблем.
Про масштабирование, которое вы мне выше описали, я знаю. Только проблема в том, что уменьшая масштаб, уменьшается и шрифт.
На простейшую просьбу, вы отреагировали неадекватно.
Только ради ваших фото я этого делать не собираюсь. Поэтому оставляем так, как есть. На форуме и без ваших фото много интересного.
Re[Alex Dede]:
от:Alex Dede
У меня монитор 27 дюймов с родным разрешением 2560x1440.
Все фото других авторов я просматриваю без всяких проблем.
Про масштабирование, которое вы мне выше описали, я знаю. Только проблема в том, что уменьшая масштаб, уменьшается и шрифт.
На простейшую просьбу, вы отреагировали неадекватно.
Только ради ваших фото я этого делать не собираюсь. Поэтому оставляем так, как есть. На форуме и без ваших фото много интересного.
Подробнее


Весьма эмоционально.
Re[Александр Барабанщиков]:
Не пойму, в чём проблема у "весьма эмоционального"...
Все Ваши снимки, Александр, (наряду с другими авторами) очень комфортно смотрю на 27"-м мониторе и НИКОГДА не замечал НИКАКИХ неудобств...
Странно...
Re[Андрей Добрынин]:
от:Андрей Добрынин
Не пойму, в чём проблема у "весьма эмоционального"...
Все Ваши снимки, Александр, (наряду с другими авторами) очень комфортно смотрю на 27"-м мониторе и НИКОГДА не замечал НИКАКИХ неудобств...
Странно...
Подробнее

Наверное диагональ - это не главное. Важнее разрешение монитора. У меня тоже 27" монитор с разрешением 5120 × 2880 и все что здесь публикуется, я смотрю с приличным запасом экранного пространства. До этого был так же 27", но с разрешением 2560x1440. Но у человека может быть монитор с той же диагональю, но FHD. Тогда описанное им явление вполне может иметь место.
Но в ответе Александра ничего неадекватного нет, это факт.
Re[Xeter]:
от:Xeter
Наверное диагональ - это не главное. Важнее разрешение монитора. У меня тоже 27" монитор с разрешением 5120 × 2880 и все что здесь публикуется, я смотрю с приличным запасом экранного пространства. До этого был так же 27", но с разрешением 2560x1440. Но у человека может быть монитор с той же диагональю, но FHD. Тогда описанное им явление вполне может иметь место.
Но в ответе Александра ничего неадекватного нет, это факт.
Подробнее

Я поднял ненужную волну.
У меня монитор 27 дюймов с родным разрешением 2560x1440, так называемые 2К.
На ВСЕХ фото форумах, фотографии ВСЕХ авторов смотрю без проблем, кроме работ Александра.
А проблема решается очень просто. Когда ты размещаешь своё фото на форуме надо выбрать стандартное разрешение фото, как делают все.
Но Александр посчитал, что он не все и мы должны подстраиваться под него, а не он под аудиторию. Вот и всё.
Не стоит больше это обсуждать. Не люблю тратить своё и чужое время на ...




Re[Alex Dede]:
P.S. чтобы не быть голословным, вот фото Александра на соседнем форуме, но с нормальным разрешением в 1024 пикселей по длинной стороне. И всё прекрасно.
https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=699022&page=1669#listStart
Re[Alex Dede]:
от: Alex Dede
Я поднял ненужную волну.Но Александр посчитал, что он не все и мы должны подстраиваться под него, а не он под аудиторию. Вот и всё.

Если исходить из того факта, что Вы - единственный человек за все время, у которого возникли проблемы с просмотром, то аудитория - это Вы и Александр должен подстраиваться под Вас? :)
Да и не делает он ничего такого. Вот ссылка из его поста на превью снимка: https://live.staticflickr.com/65535/52173482096_f168d0c971_h.jpg По ссылке снимок 1600 точек по длинной. Что и как воспринимает движок форума - неизвестно, но это точно не зависит от Александра.