Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark III - лучшей, среди камер Olympus на 2020-202? год

Всего 2808 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO


Хорошие карточки!!! А кремль - это где?!



Спасибо! Это замок Любарта, Луцк, Украина. https://en.wikipedia.org/wiki/Lubart%27s_Castle


Re[mavani]:
от: mavani


Интересный момент: эта матрица выдаёт довольно подробно отличия в тонах кожи разных людей. То есть цветоотделение на приличном уровне.



Василий, ем1м3 отличная камера. Бери, не пожалеешь. Глядя на сэмплы фф новинок этого года изжога появляется от изобилия красного и желтого, а Оля стабильно выдает приятный цвет.
Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков

Глядя на сэмплы фф новинок этого года изжога появляется от изобилия красного и желтого//

Не ругайся)
Посмотри последние страницы по Р5, с моделью снимки.
Красиво же, не?
Опять же с таким количеством МП деталей там уйма. Ну и размытие, воздух))
Ты пока не сделал заказ?
Re[mavani]:
от: mavani


Не ругайся)
Посмотри последние страницы по Р5, с моделью снимки.
Красиво же, не?
Опять же с таким количеством МП деталей там уйма. Ну и размытие, воздух))
Ты пока не сделал заказ?



Ой, Василий, не вижу я там стабильно выдаваемого фирменного цвета. Попадаются единичные снимки, видимо, правильно проэкспонированные, с безукоризненно красивой цветопередачей, но основная то масса мягко говоря никакая. Заказ до сих пор висит, но мне надоело ждать. Да и восторга изначального за это время поубавилось. Присматриваюсь к ляйке ку2, к ней тоже много вопросов, но она по крайней мере доступна. Готов выслушать твое мнение на ее счет, вполне возможно оно будет определяющим, судьбоносным :)
Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков

..Готов выслушать твое мнение на ее счет, вполне возможно оно будет определяющим, судьбоносным :)

Спасибо за доверие ;)
Но от меня как молока от козла в этом вопросе.
Да и это крайне интимное дело, нельзя тут советовать.
Я сам на распутье.
Ну у меня еще не сложилось полное понимание, почему за не очень большой комплект фототехники мне нужно выкладывать минимум 500К рублей.
Это некий сюр.

Самое смешное, что когда отдашь от 500 до 700К, понимать, что твоя фотография не тянет на эти деньги.
Мир сошел с ума.
Re[mavani]:
от:mavani


Спасибо за доверие ;)
Но от меня как молока от козла в этом вопросе.
Да и это крайне интимное дело, нельзя тут советовать.
Я сам на распутье.
Ну у меня еще не сложилось полное понимание, почему за не очень большой комплект фототехники мне нужно выкладывать минимум 500К рублей.
Это некий сюр.

Самое смешное, что когда отдашь от 500 до 700К, понимать, что твоя фотография не тянет на эти деньги.
Мир сошел с ума.

Подробнее


Окей, личное оставим при себе. Выбор всегда сложен, п.к. нет в мире совершенства. Если бы в 11-ом году, когда я присматривал свой первый фотоаппарат, мне сказали, что за это удовольствие придется отдать свыше полумиллиона, я бы развернулся и ушел. Ты прав, мы сходим с ума. Скажи честно, тебе ведь нравится ем1м3, почему же не смотришь в сторону этой камеры? С ней ведь можно было бы безбедно прожить до глубокой старости :) Я на полный кадр смотрю только по одной причине, хочу убедиться, что с переходом на новую систему не стану лучше снимать. Шучу. Просто хочется чего нового.
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Спасибо! Это замок Любарта, Луцк, Украина. https://en.wikipedia.org/wiki/Lubart%27s_Castle




Подробнее

Интересное место!
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Скажи честно, тебе ведь нравится ем1м3, почему же не смотришь в сторону этой камеры? С ней ведь можно было бы безбедно прожить до глубокой старости :) Я на полный кадр смотрю только по одной причине, хочу убедиться, что с переходом на новую систему не стану лучше снимать. Шучу. Просто хочется чего нового.
Подробнее

em1-3 отличная камера.
Я бы даже сказал, что это лучший беззеркальный кроп на сегодня по соотношению всего ко всему.
С этим кто-то не согласится, но я высказываю личное суждение, а не истину в какой-то инстанции.
Если бы я горел камерами, как это было в году 2012(к примеру), марк3 уже бы был в сумке.
Но на текущий момент я из-за занятости и в погоне за призрачным не так часто замечаю красоту вокруг. Стал пропускать важное.
Поэтому не покупаю ничего нового.
Полный кадр "технически" позволит большее. Детали, чистота картинки, более "солидные" портреты, тут я только за полный кадр.
Но, хороший, а лучше топовый полный кадр стоит как-то избыточно для любителя, да и интересного полного кадра нет.
Качественный полный кадр есть.
Интересного нет.
Олимпус умел делать интересные камеры.

К/Н/С не умеют.
У них либо хорошие, без изюминки, либо унылые.

Re[mavani]:


Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO


Интересное место!





Перейти по ссылке
Re[mavani]:
от:mavani
em1-3 отличная камера.
Я бы даже сказал, что это лучший беззеркальный кроп на сегодня по соотношению всего ко всему.
С этим кто-то не согласится, но я высказываю личное суждение, а не истину в какой-то инстанции.
Если бы я горел камерами, как это было в году 2012(к примеру), марк3 уже бы был в сумке.
Но на текущий момент я из-за занятости и в погоне за призрачным не так часто замечаю красоту вокруг. Стал пропускать важное.
Поэтому не покупаю ничего нового.
Полный кадр "технически" позволит большее. Детали, чистота картинки, более "солидные" портреты, тут я только за полный кадр.
Но, хороший, а лучше топовый полный кадр стоит как-то избыточно для любителя, да и интересного полного кадра нет.
Качественный полный кадр есть.
Интересного нет.
Олимпус умел делать интересные камеры.

К/Н/С не умеют.
У них либо хорошие, без изюминки, либо унылые.
Подробнее

+++ Только мир не сошел с ума. Это наши деятели опустили рупь.
Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:
СУПЕР!!!
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин


СУПЕР!!!



Спасибо!

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта