Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark III - лучшей, среди камер Olympus на 2020-202? год

Всего 2808 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:



Все стонут: микра большая стала, в карман не лезет.
А девушка снимает и не жалуется :)
Снимки - супер!
Re[ovchinnikov-vm]:
от:ovchinnikov-vm





Все стонут: микра большая стала, в карман не лезет.
А девушка снимает и не жалуется :)
Снимки - супер!

Подробнее


Спасибо!



Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Подробнее

Колоритный мужик. Похож одновременно и на гениального профессора, и на городского сумасшедшего. :)
Re[Cog]:
от: Cog


Колоритный мужик. Похож одновременно и на гениального профессора, и на городского сумасшедшего. :)



Его привлекает вода :) Вылавливает мелочь из городских фонтанов. У него в арсенале и магниты на леске, и удочки с пластиковыми стаканами. Улов небольшой, но ежедневный и разнообразный. Медную повседневную мелочевку разбавляют форинты, злотые, евро, кроны и т.д. Эмоциональный тип. Когда его спрашивают об улове, он охотно отвечает. При виде камеры его лицо на долю секунды искажает гримаса ужаса, ей на смену возвращается чудаковатая улыбка. Обычно он бежит от камеры, но в этот раз мне повезло - на дне фонтана поблескивала россыпь монет :)

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Свободы сеятель пустынный]:

Re[Александр Барабанщиков]:
Надумал я 1мк3 купить, но вот в соседней ветке прочитал, что олимпусу может кирдык прийти ( пока не точно).Парк оптики у меня имеется, желание купить не пропало, но вот хочу спросить: что вместе с ним ещё купить, пока оно не пропало и не стало дефицитом? Пока на ум приходит только второй аккумулятор.
Re[olmit]:
от:olmit
Надумал я 1мк3 купить, но вот в соседней ветке прочитал, что олимпусу может кирдык прийти ( пока не точно).Парк оптики у меня имеется, желание купить не пропало, но вот хочу спросить: что вместе с ним ещё купить, пока оно не пропало и не стало дефицитом? Пока на ум приходит только второй аккумулятор.
Подробнее


вторая тушка - практичнее
и донор , если поддержки не будет и вторая батарейка на халяву :cannabis:
Re[Свободы сеятель пустынный]:


Серая мухоловка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта