Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark III - лучшей, среди камер Olympus на 2020-202? год

Всего 2808 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
Re[Orlov Stanislav]:
Если это мне вопрос, то - снимать все подряд : семья, прогулки, цветочки и т.д. и т.п. , видео не особо интересует. А таскать тяжеленный D7000 уже надоело )
Олимпус как раз подходит для моих задач + его дизайн .
На будущее планирую купить M.ZUIKO DIGITAL ED 60mm F2.8 Macro - макрообъектив - моя давнишняя мечта)
Re[mavani]:
Полистал вашу ленту на фликре. Фотки у вас отличные! Да и парк оптики у вас шикарный!
Re[Alex7236]:
Так у него "дядя" на ОЛИМПУСЕ работает ...
В сборочном цеХУ. Нууу, иногда "выносит" что-то.
Re[GUNIK]:
Ааа... ну тогда понятно, объективов полно, как гуталина ))
Re[Alex7236]:
от: Alex7236

Полистал вашу ленту на фликре. Фотки у вас отличные! Да и парк оптики у вас шикарный!

Благодарю за оценку!
Фото обычные, как у многих - что вижу, то пою, мимопроходизмы для отдыха глаз и серого вещества.
Оптика собиралась еще со времен зеркального Олимпуса, а потом с переходом на микру с 2012 года стала подбираться уже на микру.
Часть зеркальной так и не стал распродавать, видимо привязанность, да и стекла очень качественные и сделаны на века, а денег на вторичке много не выручишь. Да и деньги теперь - фантики.
А старичок 14-35/2.0 нет-нет да и выдаст картинку)
Re[mavani]:
от:mavani
Благодарю за оценку!
Фото обычные, как у многих - что вижу, то пою, мимопроходизмы для отдыха глаз и серого вещества.
Оптика собиралась еще со времен зеркального Олимпуса, а потом с переходом на микру с 2012 года стала подбираться уже на микру.
Часть зеркальной так и не стал распродавать, видимо привязанность, да и стекла очень качественные и сделаны на века, а денег на вторичке много не выручишь. Да и деньги теперь - фантики.
А старичок 14-35/2.0 нет-нет да и выдаст картинку)
Подробнее


Отличную картинку! )
Re[mavani]:
от:mavani
Благодарю за оценку!
Фото обычные, как у многих - что вижу, то пою, мимопроходизмы для отдыха глаз и серого вещества.
Оптика собиралась еще со времен зеркального Олимпуса, а потом с переходом на микру с 2012 года стала подбираться уже на микру.
Часть зеркальной так и не стал распродавать, видимо привязанность, да и стекла очень качественные и сделаны на века, а денег на вторичке много не выручишь. Да и деньги теперь - фантики.
А старичок 14-35/2.0 нет-нет да и выдаст картинку)
Подробнее

У вас душевные фотки получаются, Василий! Всегда приятно посмотреть. Я, наоборот, обычно ярко и контрастно свои фото проявляю, хотя вроде и не пережариваю. Наверное, яркий свет на меня так действует.
Re[ВСЕМ]:
Друзья!

Очень большая просьба к вам. Теме больше года уже, а первая страничка недооформлена.
По аналогии с вот этим постом -Перейти по ссылке - накидайте, пожалуйста "Примеры фотографий".

У меня там два поста в запасе стоят пустыми.

Re[mavani]:
от:mavani
Часть зеркальной так и не стал распродавать, видимо привязанность, да и стекла очень качественные и сделаны на века, а денег на вторичке много не выручишь. Да и деньги теперь - фантики.
А старичок 14-35/2.0 нет-нет да и выдаст картинку)
Подробнее

Василий, не забывай, плиз, про тему "Оптика для зеркальных камер Olympus Zuiko Digital Pro и Top Pro на современной Микре".
Re[Свободы сеятель пустынный]:














Re[Александр Барабанщиков]:
Первый пошёл -Перейти по ссылке
Re[Свободы сеятель пустынный]:




















Re[Александр Барабанщиков]:
Качество фото на OLYMPUS M.45mm F1.2 просто потрясающее! 👍👍👍
Re[ovchinnikov-vm]:
И птички великолепные просто! Я даже и не подозревал, что микра может выдавать такую картинку... Конечно, тут объектив решающую роль играет, но все равно, не ожидал... Я в шоке! ))
👍👍👍👍👍
Re[ovchinnikov-vm]:
Второй пошёл -Перейти по ссылке
Re[Alex7236]:
от: Alex7236


Качество фото на OLYMPUS M.45mm F1.2 просто потрясающее! 👍👍👍



Спасибо! Это все до кучи к вопросу о предстоящем выборе :) эта камера в связке с про-оптикой способна удивлять.
Re[Alex7236]:
от:Alex7236
И птички великолепные просто! Я даже и не подозревал, что микра может выдавать такую картинку... Конечно, тут объектив решающую роль играет, но все равно, не ожидал... Я в шоке! ))
👍👍👍👍👍
Подробнее

Спасибо
За ними еще побегать надо :)
Но вес и габариты микры задачу упрощают :)
Re[Свободы сеятель пустынный]:
12-40 f/2.8











45 f/1.2






40-150 f/2.8











300 f/4



















Re[Александр Барабанщиков]:
Я уже определился с выбором )
Re[ovchinnikov-vm]:
Да, представляю), помнится лет 7 назад побегал я за сойкой, у меня тогда фуджик был ультразум, ох и пугливая птица однако )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта