Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Если при создании новой ветки вы забыли указать ваше имя в качестве модератора, сообщите об этом модератору Форума.

Камера для 1080 с хорошим стабом

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 31 сообщениеПоказаны: с 21 по 31 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Orlov Stanislav
автор темы

фотографий: 62
в Клубе: 5464 дня
СПб
25.02.2020 19:28:43  |  Re[bandil]:  

bandil писал(а):
Тоже мне , нашли у кого спрашивать. Очень доволен

Вы много успешных видеографов встречали на этом форуме ? Или вы ради холивара тему сварганили ?!
Если действительно нуждаетесь в информции , то youtube вам в помощь. super

Как вариант :

https://www.youtube.com/watch?v=bv7Uy9OdweU&t=1s

видишь какая засада

у меня простая документалка по сути
как сажать картошку:

_DSC7409 by Stanislav Orlov, on Flickr

как поливать эту картошку:

_DSC7612 by Stanislav Orlov, on Flickr

как окучивать картошку:

_DSC6812 by Stanislav Orlov, on Flickr

что делать если рядом вырос красный борщевик:

(это кстати т-2)

ну и что делать если на картошку сел самолёт:

_DSC7647 by Stanislav Orlov, on Flickr

притом ладно обычный
иногда космический вон прилетает, и всё то им картошка покоя не даёт Хохот

_DSC6649 by Stanislav Orlov, on Flickr

если я приеду со снарёженным ригом на площадку, придёт пасечник и наваляет люлей, приняв риг за стингер Хохот

вообщем пока наверно подожду анонса т4 но чую что надо брать гх80 и фиг с ним, писать звук на мобилку по проводному микрофону - ролики больно впечатляют работой дуал иса

Исправлено Orlov Stanislav 25.02.2020 19:29:43

bandil

в Клубе: 4739 дней
[banned]
Москва
25.02.2020 19:47:28  |  Re[Orlov Stanislav]:  

Orlov Stanislav писал(а):
видишь какая засада
у меня простая документалка по сути
как сажать картошку...

Скажи , как род твоих занятий коррелируется с источником получения информации ?!
Не там спрашиваешь - это суть моего поста... Очень доволен

П.С. А видео посмотри (да и канал в целом информативный у ребят) - не убудет. super

bandil

в Клубе: 4739 дней
[banned]
Москва
25.02.2020 22:54:40  |  Re[Orlov Stanislav]:  

но чую что надо брать гх80 и фиг с ним, писать звук на мобилку по проводному микрофону - ролики больно впечатляют работой дуал иса

Вот тут - https://www.youtube.com/watch?v=rrAUAc7TiGk&t=12... про гх80 в том числе .

Orlov Stanislav
автор темы

СПб
25.02.2020 22:58:19  |  Re[bandil]:  

bandil писал(а):
Скажи , как род твоих занятий коррелируется с источником получения информации ?!
Не там спрашиваешь - это суть моего поста... Очень доволен

П.С. А видео посмотри (да и канал в целом информативный у ребят) - не убудет. super

мой уровень видео операторства на столь низком уровне, что по сути мне нужна консультация продвинутого школьника Очень смущенный Очень доволен
видео посмотрел, в целом с его размышлениями полностью согласен, но канал не осилил - он оооочень многобуков рассказывает растекаясь мыслями по древу Обалдевший и при этом не показывает примеров - хочется перемотку жмакать почаще Смущенный

однако (с) его тест бюджеток понравился - с одной стороны олик 10-3 оказывается стабит не хуже панасов, с другой стороны мне у него и электронный на фудже понравился, притом у него стекло без стаба на ней стоит, а у фуджа 18-55 стабнутый довольно мелкий Обалдевший

пока писал увидел ответ как-раз про этот тест - да, занятно, у него с при ходьбе плавнее чем у меня стоя получается Хохот пойду посмотрю ролики как эти мелкокамеры держать правильно, может в этом моя беда Хохот

Александр Бейч

фотографий: 201
в Клубе: 4680 дней
Deutschland
25.02.2020 23:38:09  |  Re[Saturnus]:  

Saturnus писал(а):
ответ - все там за такие деньги хорошо, если знаешь для чего оно тебе нужно. Если не знаешь и/или оно тебе не надо - тогда и вопросов быть не должно, а точнее - они просто (что логично) не должны возникать в принципе. Покупаешь телефон и радуешься жизни, все предельно просто. Как то так.

Точно Фуджи делает замечательные камеры... У меня Сони ФФ, но Фуджи тоже нравится, просто нельзя объять необъятное. Сейчас практически любая камера превосходит возможности фото-видеографов, а чьи требования действительно высоки, тот знает что ему нужно... Но таких профессионалов немного.

Если можешь не снимать, не снимай.

Александр Бейч

Deutschland
25.02.2020 23:39:26  |  Re[Orlov Stanislav]:  
Берите Панасоник Г9 с Лейка 12-60 и не парьтесь...

Orlov Stanislav
автор темы

СПб
26.02.2020 00:18:15  |  Re[Orlov Stanislav]:  
закинул прошлый видосик
т3 основная, на заборе какой-то хик за двести баксов и чумачечий кенон суперспиддом из 90ых по цене космолёта, переживший попадание молнии но не переживший переход на 720твл Хохот

https://www.youtube.com/watch?v=L57XHpNHmOc

собственно вот так и надо только в поле и без штатива Хохот

Serg_49
в Клубе: 647 дней
26.02.2020 10:29:39  |  Re[Александр Бейч]:  

Александр Бейч писал(а):
Сейчас практически любая камера превосходит возможности фото-видеографов, а чьи требования действительно высоки, тот знает что ему нужно... Но таких профессионалов немного.

Вы возможно рассуждаете как фотограф, но все здесь обсуждаемые камеры толком не справятся и с домашне-семейным видео.

Serg_49
в Клубе: 647 дней
26.02.2020 10:31:40  |  Re[Orlov Stanislav]:  

закинул прошлый видосик
т3 основная, на заборе какой-то хик за двести баксов и чумачечий кенон суперспиддом из 90ых по цене космолёта, переживший попадание молнии но не переживший переход на 720твл Хохот

https://www.youtube.com/watch?v=L57XHpNHmOc

собственно вот так и надо только в поле и без штатива Хохот

Ничего не понял, пример какой то странный.

Orlov Stanislav
автор темы

СПб
26.02.2020 11:24:44  |  Re[Serg_49]:  

Serg_49 писал(а):
Ничего не понял, пример какой то странный.

об том и разговор что задача то-же немного странная
это пример врезки с демонстрацией т.е. до нее и после разные человеки бубнят в камеру и там всё просто - есть штатив, свет и подходит любая камера
эта врезка писалась у меня в офисе т.е. тут то-же можно делать что хочешь, но она скучная до безобразия - хочу на реальных объектах поснимать, но в том-же шереметьево особо не развернуться и хотелось бы снимать с рук, при этом т.к. видео по сути фон для графиков/скринов оно должно быть реально стабильным без движения вообще (иначе начинает укачивать Хохот )

однако (с) нашёл я решение - камеру прижимаем к пузу, снимаем в 4к на фокусное с запасом под обрез примерно в два раза, наслаждаемся кнопкой "камера лок" в стабике резолва Круто
попробовал вчера без стабов вообще - огонь Круто

Александр Бейч

Deutschland
26.02.2020 12:01:35  |  Re[Serg_49]:  

Serg_49 писал(а):
Вы возможно рассуждаете как фотограф, но все здесь обсуждаемые камеры толком не справятся и с домашне-семейным видео.

И как любитель видео ( только для себя, советов давать не буду, за клюют снимающих профессионально видиографы). Скажу более, брал в отпуск Панасоник видеокамеру, 707, буквы не помню--сейчас линейка продолжена, 4К и т. д, так меня полностью устроила, на все 100. Снимаю мало, поэтому видеокамеру продал, пользуюсь системными камерами, но хватает...

Найдено: 31 сообщениеПоказаны: с 21 по 31 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов