Выбор беззеркалки Samsung - стоит ли?

Всего 83 сообщ. | Показаны 81 - 83
Re[lubitel2016]:
от: lubitel2016
Когда-то была у меня пленочная зеркалка Canon EOS 30v, очень нравилась и по ощущениям, и по работе. Интересно, какая цифровая зеркалка (неважно, какого бренда) примерно соответствует этому уровню?

да практически любая.
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
да практически любая.


Вы заблуждаетесь. Аналогом этой камеры будут цифровые репортажные зеркалки, а не "практически любая". Мне попадалась одна из вариаций этой модели - Canon 33v. Так вот там была фокусировка по зрачку глаза. И много якобы "продвинутых" современных моделей могут похвастаться подобной фичей?
Re[Suoqat]:
от:Suoqat
Вы заблуждаетесь. Аналогом этой камеры будут цифровые репортажные зеркалки, а не "практически любая". Мне попадалась одна из вариаций этой модели - Canon 33v. Так вот там была фокусировка по зрачку глаза. И много якобы "продвинутых" современных моделей могут похвастаться подобной фичей?
Подробнее

Всё действительно полезное переходит из поколения в поколения. Десятилетиями. Например, приоритет диафрагмы.

А от этой штуки сам Кенон отказался практически сразу и с тех пор не пытался возродить. Как думаете, почему? Да потому, что работала крайне нестабильно и больше мешала.
Что касается "репортажности", то 4 кадра в секунду и серия в 36 кадров - это уровень любительских ЦЗК уже не первый год как.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта