Тема закрыта

"Цыплёнок жареный" - клуб фотографов.

Всего 6923 сообщ. | Показаны 5161 - 5180
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
У Валеры научились?

У меня несколько фоток, ну это как память об выставке, а не фоторабота и обсуждение. Зато вчера пришел бокс концертов В. Высоцкого на виниле.
Re[wudjavr]:
Основной глюк - дебильная фотка Владимира Семёныча на афише. Но это не Ваш глюк.
всё, что касается сценических технических приколов - тоже не Вы криво вешали афишу

Сам исполнитель - по мне так явная удача, найти такой образ. Классическое русское лицо, одинаково хорошо будет смотреться что с гитарой, что с мечом.

Мне как-то и придраться ни к чему не удаётся в работе фотографа.
Re[Rainbow23]:
от: Rainbow23
У меня несколько фоток, ну это как память об выставке, а не фоторабота и обсуждение. Зато вчера пришел бокс концертов В. Высоцкого на виниле.


Память о выставке называется репортажем и имеет здесь все фотоправа
Re[Vadim Dodis]:
Весь альбом загрузить? :D
Re[wudjavr]:
я не возражаю против всего альбома. Но грузите не целиком в один пост, а фотки по три-четыре, иначе тяжело будет даже комментировать...

Из репортажки ОДИН снимок публикуется лишь в одном случае - он получил Пулитцеровскую премию
Re[Vadim Dodis]:












Ну что ж начну по-тихоньку... :D
Re[Vadim Dodis]:












Re[Vadim Dodis]:










Re[Vadim Dodis]:










Re[Vadim Dodis]:










Re[Vadim Dodis]:













Re[Vadim Dodis]:






Вот такой у меня репортаж получился... Вот теперь можно оценивать все в купе... Получилось ли передать атмосферу, смысл проведенного мероприятия?
Re[wudjavr]:
По мне так всё вполне нормально и по теме этой ветки, продолжаем Подробнее уже попозже посмотрю
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
я не возражаю против всего альбома. Но грузите не целиком в один пост, а фотки по три-четыре, иначе тяжело будет даже комментировать...

Из репортажки ОДИН снимок публикуется лишь в одном случае - он получил Пулитцеровскую премию
Подробнее

Ну вот не согласен... И по поводу премии и по поводу серии... И один снимок может передать атмосферу и не важно что было ДО и ПОСЛЕ этого снимка... Просто эмоции текущего момента



2021-07-24 22-25-22 by Alexashin Alexandr, on Flickr
Re[wudjavr]:
от: wudjavr

Вот такой у меня репортаж получился... Вот теперь можно оценивать все в купе... Получилось ли передать атмосферу, смысл проведенного мероприятия?

Я думаю организаторам и участникам понравится))
Re[wudjavr]:
от:wudjavr

Подробнее

Чисто технический момент. Объектив не "фронтит"? Или промахнулся? Уж очень явно на этой фотке фронт-фокус в глаза бросается...
Re[wudjavr]:
Хорошие и душевные фото получились.
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Память о выставке называется репортажем и имеет здесь все фотоправа


Вадим, все таки не удачные фото не стоит тут выкладывать. Ну если тебе так хочется посмотреть. Вот ссылка, рав тут нет.

https://disk.yandex.ru/d/EwHVgF5Lay84iA

А вчера стал слушать на виниле ,вот такой бокс...



Re[Vadim Dodis]:
Недавно пришел с моего небольшого лесочка ....










Re[Vadim Dodis]:







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта