Тема закрыта

"Цыплёнок жареный" - клуб фотографов.

Всего 6923 сообщ. | Показаны 1661 - 1680
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
они мне видятся как-то так!








Подробнее


:D

Вам надо открыть тему - Отсекаем лишнее!!!
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский





Ну, положим, не всё же сразу! У меня, как наверно должны догадаться, и других дел уйма! Что касаемо ваших ночных фотографий, то они мне видятся как-то так!




Я бы уделил внимание этому фрагменту.





Подробнее

Спасибо!
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
вообще круто...



Re[Терра2]:
от: Терра2

:D

Вам надо открыть тему - Отсекаем лишнее!!!


Рука бойца рубить устала! Тут рублю и у Megerko периодически шашкой помахиваю!
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Рука бойца рубить устала! Тут рублю и у Megerko периодически шашкой помахиваю!

Низкий поклон за это...
Re[.....]:
12 пейзажей, доказывающих, что мир полон чудес.
https://пrophotos.ru/inspiration/21966-10-peyzazhey-dokazyvayuschih-chto-mir-polon-chudes?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

"П" заменить на латинскую "р".
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Ой ли? Прямо-таки интересно? Ну так я не далее как сегодня ночью выложил 3 фотки, ни одного коммента от интересующихся чевой-та не увидел.

Я болен и с трещащей башкой как-то не до коментов. ..например
Re[Vadim Dodis]:
Я приобрел штатив . И вот проба одного кадра. Конечно без сюжета. Спасибо SergikMak , который посоветовал какой не дорогой взять.







и все в макро-режиме


И еще, не могу ответить в личку!!
Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23

Я приобрел штатив . И вот проба одного кадра. Конечно без сюжета. Спасибо SergikMak , который посоветовал какой не дорогой взять.




И еще, не могу ответить в личку!!
Подробнее

Круглое:


Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23
Я приобрел штатив . И вот проба одного кадра. Конечно без сюжета. Спасибо SergikMak , который посоветовал какой не дорогой взять.


Подробнее

ужасть!)))
ужасть, ужасть, ужасть)))
это о том, что иногда говорят, что человеческий глаз совершеннее фотокамеры
фото наглядно показывает, насколько всё наоборот. а если еще со светом снимать, то ваще офигетьможно от количества грязи, которое глаз просто не замечает
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ужасть!)))
ужасть, ужасть, ужасть)))
это о том, что иногда говорят, что человеческий глаз совершеннее фотокамеры
фото наглядно показывает, насколько всё наоборот. а если еще со светом снимать, то ваще офигетьможно от количества грязи, которое глаз просто не замечает
Подробнее

Это теплая лампово-виниловая антикварная пыль.
Re[Vadim Dodis]:
Всем привет! Давно мучаюсь вопросом, "а где размещать свои снимки?" для того, чтоб их могли видеть другие пользователи. Семейный архив это само-собой, а чуть расширить круг где размещать? :?:
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Это теплая лампово-виниловая антикварная пыль.
зачОт
Re[wudjavr]:
от:wudjavr
Я тут все больше в поля... пока погода позволяет... :D






на критику...
Подробнее


Первая убита вспышкой, а вот вторая симпатична и очень так живенько смотрится.Я бы, пожалуй, маленько кадрировал и убрал с носика волосинку! :)



Re[Михаил Романовский]:
Михаил, спасибо... В этот раз вспышку не использовал совсем. Даже из машины не вытаскивал. Так что убил не вспышкой, а скорее не верным расположением моделей на солнце или проявкой...
Re[SergikMak]:
А вертушка 1978 года выпуска и голова с иглой тоже того выпуска.
Мне про пыль понятно, но вот линия белая после иглы ??? Я знаю что это механическое извлечение звука. И естественно идет трение иглы в канавке дорожки. Мне подозрителен орион на дорожки после иглы - винил , когда делал кадр , вращался. У меня играл джаз.
Re[Rainbow23]:
от: Rainbow23
Мне про пыль понятно, но вот линия белая после иглы ???
ай)) волосина эта какая-то за иглу зацепилась. наэлектризовалась и легла в канавку 8)
Re[Vadim Dodis]:
Сказали больше делай кадры.















Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23
Сказали больше делай кадры.















Подробнее


Не-а, какая съёмка в полдень - шашлык кушать надо, водка-пиво пить, немножечко поспать, а спозаранку на съёмку отправлятся, когда туманчик стелется в долинах и солнышко из-за горизонта ещё не выкатилось!
Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23

Сказали больше делай кадры.















Подробнее

1, Плотина
2, Речка
3, 4, Лошадка
5. Домик


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта