Тема закрыта

"Цыплёнок жареный" - клуб фотографов.

Всего 6923 сообщ. | Показаны 5401 - 5420
Re[wudjavr]:
В таком случае я бы вот так сделал.


Re[Михаил Романовский]:
здорово, у меня был примерно такое же кадрирование..., но не знаю почему то не сложилось.., а сейчас вроде как и здорово... :D
Re[Михаил Романовский]:
Потому что Михаил подобрал рамку, зрительно расширяющую пространство вокруг дамы. А простое кадрирование даже с золотой, но узкой рамкой смотрелось бы как очень мало пространства. Хорошая оптическая иллюзия.
Re[wudjavr]:

от:Михаил Романовский


Подробнее


от:Vadim Dodis

Потому что Михаил подобрал рамку, зрительно расширяющую пространство вокруг дамы. А простое кадрирование даже с золотой, но узкой рамкой смотрелось бы как очень мало пространства. Хорошая оптическая иллюзия.
Подробнее


Re[victorkanda]:
Re[Vadim Dodis]:
Всех с 1 сентябрем!!

Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23
Всех с 1 сентябрем!!

Подробнее


Зелень, на мой взгляд, несколько ядовитая, маленько кадрировал, да и мелкие огрехи я бы причесал, а то смотрится как-то шереховато.




Re[Михаил Романовский]:
Re[Rainbow23]:
Валера, привет
Рад, что ты ещё сюда приходишь
Меня какое-то время здесь не будет ещё. Так что пока воюй самостоятельно.

Вполне так приличные фотки у тебя стали выходить.
Re[Vadim Dodis]:
Пошла вторая неделя тишины! Саплёнок, похоже, уже подгорать начал!
Тогда анекдот на злобу дня:
Ветеринар Коляныч убедил всех, что антитела передаются половым путём! Вакцинировал весь посёлок - большую половину два раза, идёт запись на ревакцинацию!


Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Ветеринар Коляныч убедил всех, что антитела передаются половым путём! Вакцинировал весь посёлок - большую половину два раза, идёт запись на ревакцинацию!
кузнеца тоже... вакцинировал?
Re[Vadim Dodis]:
Я не знаю, сколько продлится тишина в теме. Тишина вовсе не говорит о том, что тут у всех периоды застоя, дела и планы Вуджавра, к примеру, мне неизвестны... Лично у меня никаких застоев не наблюдается. Но по итогам последних тут комментариев я больше не стремлюсь никому ничего доказывать, в итоге тема с моей стороны да, тормознулась.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
кузнеца тоже... вакцинировал?


История об этом умалчивает!



Re[Vadim Dodis]:
Re[Vadim Dodis]:



Здравствуйте.
ОцЕните старания?)
Re[Stah05]:
от:Stah05




Здравствуйте.
ОцЕните старания?)
Подробнее

Это Был Ангел

https://www.youtube.com/watch?v=kFyQaQsyuiQ&ab_channel=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA



Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
дела и планы Вуджавра, к примеру, мне неизвестны...


У меня немного неприятные события произошли, все более или менее норм сложилось, пока не до творческой фотографии... Да и забомбил немного :D , не без этого... сижу собираю общую виньетку...
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Это Был Ангел


С хранителем)
Re[Vadim Dodis]:



на критику. что-то вот такое эдакое получилось...
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
В таком случае я бы вот так сделал.
[/url]


Михаил, можно я вашу обработку свисну... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта