Тема закрыта

"Цыплёнок жареный" - клуб фотографов.

Всего 6923 сообщ. | Показаны 5421 - 5440
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
Михаил, можно я вашу обработку свисну... :D


Да без проблем!
Re[Vadim Dodis]:
Год назад мне не хватило умения исправить набор косяков у этого случайного уличного портрета. Сейчас вроде как что-то вышло...


DSC_9011_DxO-1-12-1 by Vadim Dodis, on Flickr
Re[Stah05]:
от:Stah05

Подробнее

Друг мой, фотки столь маленького размера обычно не выкладываются в этой теме. Их очень сложно рассматривать и сложно пытаться с ними хоть что-то пробовать улучшить....Я честно пытался...
Re[Stah05]:
от:Stah05



Здравствуйте.
ОцЕните старания?)
Подробнее

Приветствую

По мне так собака тут лишняя...
Привидения всё равно не вышло, так как слишком много у этого призрака чёрного цвета, совпадающего с цветами одежды прохожих
Девочка да, очень ко времени и к месту.
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
У меня немного неприятные события произошли, все более или менее норм сложилось, пока не до творческой фотографии... Да и забомбил немного :D , не без этого... сижу собираю общую виньетку...



Сам факт того, что Вас уже зовут на коммерческие съёмки - лучшее признание Ваших успехов.
Великий Бах добрую половину своих шедевров написал согласно контрактам.
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Друг мой, фотки столь маленького размера обычно не выкладываются в этой теме. Их очень сложно рассматривать и сложно пытаться с ними хоть что-то пробовать улучшить....Я честно пытался...


Здесь уже все улучшено) Здесь, кагбе, вопрос: можно ли из фото толчка что-то сделать))

Re[Stah05]:
Есть программы для раскрашивания монохрома, но по мне так снимок изначально загроблен освещением.....
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Год назад мне не хватило умения исправить набор косяков у этого случайного уличного портрета. Сейчас вроде как что-то вышло...


DSC_9011_DxO-1-12-1 by Vadim Dodis, on Flickr
Подробнее
кое-как вышло
скинтон цвета гавриловской курочки :( (неживой какой-то)
рамочка норм)) с выкрутасами
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Есть программы для раскрашивания монохрома, но по мне так снимок изначально загроблен освещением.....


при чем здесь освещение?!
нет ответа на вопрос...((
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
кое-как вышло
скинтон цвета гавриловской курочки :( (неживой какой-то)
рамочка норм)) с выкрутасами



Там закатного солнца было выше крыши, скинтон похож на оригинал.... Но я немного накрутил ещё этого самого солнца, да ещё делалось оно в адобовском пространстве вместо привычного sRGB. похоже, перехватил с красным
Всё равно там ещё работать и работать, я и шрамы на шее убрал наспех неумело.. Профиль у девочки интересный для Израиля
Re[Stah05]:
от: Stah05
при чем здесь освещение?!
нет ответа на вопрос...((

При том, что вместо строения получился кусок строения в световом овале, а по бокам ничего не вытянешь..

И монохром убил все варианты поиграть со светом
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
При том, что вместо строения получился кусок строения в световом овале, а по бокам ничего не вытянешь..

И монохром убил все варианты поиграть со светом


так по бокам ничего интересного же! все интересное в световом овале)
вопрос был в том - есть ли художественная составляющая в снимке
Re[Stah05]:
от: Stah05
так по бокам ничего интересного же! все интересное в световом овале)
вопрос был в том - есть ли художественная составляющая в снимке


Художественная составляющая в очко упала!
Re[Михаил Романовский]:
[УДАЛЕНО]
Re[Stah05]:
от: Stah05
так по бокам ничего интересного же! все интересное в световом овале)
вопрос был в том - есть ли художественная составляющая в снимке
А вот тут заблуждаетесь. Изначально с мелким кадром оно смотрелось как некое стоящее в воде здание, красиво подсвеченое там, где надо... Оставалось лишь поиграть ползунками. Сам же по себе световой овал в варианте монохрома ничего интересного не содержит, по мне так.
Re[Vadim Dodis]:

Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
При том, что вместо строения получился кусок строения в световом овале, а по бокам ничего не вытянешь..

И монохром убил все варианты поиграть со светом


Бессюжетный "скворешник" так и останется "скворешником", как там не играйся со светом и какие ползунки не дёргай! Должна быть какая-то мысль, а в данном случае она отсутствует в зародыше!
Re[Михаил Романовский]:
По мне так человек намного серьёзнее относится к обсуждениям в теме Мегерко, чем тут. Это ещё учитывая, что я удалил посты с обсуждением допустимости нецензурщины... Думаю, что туалетолетопись = не наш стиль искусства.
Re[Vadim Dodis]:
Последнее время всё чаще кажется мне, что фотодело с распостранением телефонов становится похоже на искусство рисования с распространением фотокамер.. Падение посещаемости фотофорумов несомненно, падение качества самих фоток и их обсуждений несомненно, всё чаще начинаются голоса в стиле "ВСЁ можно снять на мобилу", при этом снятое на мобилу выглядит так, что выложи такое я - хохотали бы все...
Эта же тема уверенно превращается в театр одного актёра, при том сам я никак не хотел бы быть этим актёром. Я по природе любитель малых коллективов...

Но выходит, что особого выбора у меня нет. Закрывать тему было бы совсем неумно, авось кто-то да ещё появится, люди привыкли всё же к цыплёнку, мои же собственные идеи "повышения левела и прокачки навыков" никак не подразумевают спешки и тому подобных кукареканий, так что будущее темы я предсказывать не рискну....
Re[Vadim Dodis]:



В общем продолжаю изыскания... в общем на критику... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта