Тема закрыта

"Цыплёнок жареный" - клуб фотографов.

Всего 6923 сообщ. | Показаны 6921 - 6923
Re[Lems]:
от:Lems
Вы не то выделили жирным шрифтом.
Сначала определяемся со СВОИМИ желаниями.
После этого будет более понятно с их реализацией.
Вот что я советую прежде всего.

Фотографу думать надо головой о том кому он хочет понравится и почему.
Если цель состоит в расширении базы клиентов - это одно.
Если удовлетворить своё тщеславие в популярности, это несколько другое,
хотя и не исключает первое.

Подробнее


Ну и где здесь про творчество? Про науку (фотографировать)?
Вне зависимости от мотивации любой среднестатистический человек сможет осилить базовые навыки владения техникой и базовые фотографические понятия для того, чтобы делать сносные снимки начального уровня. И освоить он это вполне может самостоятельно. Другое дело, если человек хочет не фотографировать, а соответствовать. Тут, да, не обойтись без кружков по интересам. Только вот сама фотография в этом случае стоит далеко не на первом месте.
И ещё, если Вы найдёте человека, который честно признается, что, мол, я здесь исключительно из-за лайков, похвал и т.п., что занятие фотографией - это только повод, считайте, что Вам повезло. Истинные мотивы человека, обычно, не так чисты и благородны, поэтому они тщательно маскируются.

Re[eropegoff]:
Романовскому не 20 и даже не 40
Он отлично знал, кто мне эта модель, и понимал, когда следует подбирать выражения и что не только по отношению к этой модели следует следить за остротой языка

Я попытался всё это замять. Убрал два поста с той несчастной фоткой, мой и Романвоского. Честно сказав то, что мне не особо приятно было говорить на публику. Да, там сложности со спиной и не всегда я это вижу, я к этому просто привык. Романовский наоборот, начал раздувать. Ничего не поняв из прочитанного и вообще непонятно, чего он хотел. Ещё пяток элкиных фоток для демонстрации остроумия Романовского? Ну так для неё он был весьма уважаемым человеком, а сейчас мне сказали - Я начала тебя прекрасно понимать со сложностями фотору...
А у неё очень высок уровень самокритики. Как и критичного отношения ко мне тоже согласно балансу хватает.

Чего ещё я должен был услышать? Наф мне нужны гуру, вдруг сделавшие хамство своим учительским стилем. Да и не только хамство это, это , извини меня, именно быдлячество. Никто себе в этой теме такого не позволял, и у Мегерко никто не позволял, и даже в старых новичковых я такого не припомню.
Вот и всё.
Re[Vadim Dodis]:
Тема закрыта!
Продолжение темы
Перейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта