Стоит ли переходить на полный кадр?

Всего 411 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
может, тогда озарение придет наконец.

Не придёт
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Лол, ну возьмите фф с 24/1.4 и попытайтесь жену точно так же снять с двух метров в полный рост :cannabis: может, тогда озарение придет наконец.

Да,я в отличие от вас болтунов снимаю и снимаю хорошо жену не на 24мм ... ;)
Продолжайте дальше давать бредовый совет жену снимать на 24 мм , снимите и узнаете что будет от неё когда она увидит снимки
Re[sergo55]:
Ну так может и не стоило пытаться сову на глобус натянуть, а?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Не придёт

У вас это точно не придёт...
Устал уже от такого трёпа по поводу смартфонов...
Взгляните в их ветку ....одни только дальние плоские объекты и пейзажы пестрят...

Оптика и только оптика была и будет в фото ГЛАВНЫМ !!!
Это говорит и цена на неё,которая из года в год всегда остаётся большая,а на всё остальное(тушки,смартфоны) падает.
Никогда смартфону не снять даже далёкое такое,как может снять высококачественная оптика на БЗК. ;)
http://album.foto.ru/photos/or/218026/3425031.jpg
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Ну так может и не стоило пытаться сову на глобус натянуть, а?

Лучше иди снимай,чем тут бред нести. :D
Re[gbooth]:
от: gbooth
Тупость так и выпирает.

Сразу видно ваше воспитание... ;)
Взгляните в зеркало и прочтите себе свои слова. :P
Re[gbooth]:
от: gbooth
Не придёт


Ну, хочется верить в лучшее. А то вот человек на фф 24 мм снимать жену не станет, а на телефон почему-то можно :)

Ну прямо как в известном меме
Re[sergo55]:
Куда идти надо жене своей указывать, например, "дорогая, отойди от смартфона метров на 5, а то я испытываю глубочайшие душевные муки при виде образа искаженного твоего" ну и все такое, но не тут :)
Re[sergo55]:
от: sergo55
У вас это точно не придёт...
Взгляните в их ветку ....одни только дальние плоские объекты

Мне нет необходимости куда то взглядывать. )
Я просто использую смартфон для фотосъемки. У моего ФФ БЗК МДФ = 70 см. Макроколец не выпускается. Поэтому для съемки страницы книги, пластинки или салата я использую смартфон. Портреты снимаю на обе камеры.
Не выпендривайтесь.
Re[sergo55]:
от: sergo55

Оптика и только оптика была и будет в фото ГЛАВНЫМ !!!

Ну нет жеж, нет я уже ответил вам, что если рассматривать конечную фотографию и принять тот факт что всем начхать на что и как она снята (кроме узкого круга задротов вроде нас), то вычислительная фотография через пять-десять лет выдаст вам эффект не хуже полнокадровой камеры. А в перспективе еще VR...
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
...


Вам бесполезно объяснять что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО :!: :!: :!: ;)

Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Ну, хочется верить в лучшее. ну прямо как в известном меме

Подробнее

Жовто-блакитный оттенок умиляет
Re[sergo55]:
от: sergo55
Вам бесполезно объяснять что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО )

Особенно если вы этого не понимаете.
Re[safox]:
от: safox
... вычислительная фотография через пять-десять лет выдаст вам эффект не хуже полнокадровой камеры. А в перспективе еще VR...

Чего фантазировать ...что будет через 5-10 лет ...
нужно смотреть что сейчас есть ,а сейчас смартфон - это не качественная реальная фотография ,а с придуманным(дорисованным) рисунком чего нет в реальности и показывает фотофакт того что ты был здесь. :!:
Re[safox]
от: safox
вычислительная фотография через пять-десять лет ...

У меня на (одной из) фф БЗК нет цвета. Мне нравится делать панорамы в цвете на память на смартфоне при съемке на ФФ БЗК.
Re[sergo55]:
от: sergo55
Вам бесполезно объяснять что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО :!: :!: :!: ;)


Просто не беритесь говорить о вещах, о которых отсутствуют даже базовые понятия, и все придет в норму.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Жовто-блакитный оттенок умиляет


В оригинале мем был с явным политическим подтекстом. :(
Re[sergo55]:
от: sergo55

нужно смотреть что сейчас есть ,а сейчас смартфон...


...выдает картинку не сильно уступающую кропнутым камерам. Опять таки с оговорками на разрешение, печать и прочие з....во.. которое ОБЫЧНОМУ человеку не свойственно, еще раз отправлю в инстаграм, там всем пофиг на что снята карточка. Да и тут если резюмировать все то что выливается в холиваре кроп vs фф то придем к выводу что попиксельное разбирательство это зло и важен сам снимок, тогда еще раз спрошу так ли важно что это снято на телефон? И да, уж простите, но Редми 7 про никак не топовй смартфон...


от: gbooth
У меня на (одной из) фф БЗК нет цвета. Мне нравится делать панорамы в цвете на память на смартфоне при съемке на ФФ БЗК.

m10-D чтоли? белой завистью...
Тут я говорю не о том что одно заменит другое, нет, а о том что одно другим МОЖНО будет заменить, в этом большая разница.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Особенно если вы этого не понимаете.

Смешно...РЖУНИИМАГУ!!!!
Говорю одному,а отвечает какой раз другой.
Прямо два в одном флаконе...
Я людей поболее ваших двух в одном флаконе снимал и знаю что такое ХОРОШО и что ПЛОХО :!:
Понятия имею уж точно более вашего. ;)
Не судите других по себе...
Re[sergo55]:
Не заметно.