Стоит ли переходить на полный кадр?

Всего 411 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[safox]:
от: safox
m10-D чтоли? белой завистью...
Тут я говорю не о том что одно заменит другое, нет, а о том что одно другим МОЖНО будет заменить, в этом большая разница.

М246
И разница видна по сравнению с М240

Уже сегодня смартфон хорош для решения прикладных задач.
Re[gbooth]:
Ну, есть такая категория людей, упёртых, как эти двое, кто на мосту встретились и никто не хотел уступать дорогу.

Им что в лоб что по лбу, будут на своем стоять, вот я снял жену свою криво на смартфон, поэтому все смартфоны кривые априори. Тяжёлый случай в общем
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
вот я ..7

ХОРОШО что опирается на собственный опыт
Re[Sofont]:
от: Sofont
от:safox


Я не собираюсь тратить своё время, и тем более спорить, с тем, кто не видит разницы между картинкой с фотоаппарата с хорошей оптикой и картинкой с телефона!

Можно так снять на телефон?! Снимите, сравните, выложите тут ваше фото, и тогда может о чём то и поговорим...

На этом у меня с вами всё.
Подробнее


:) домой вернусь, сниму и выложу. Меня просто веселит сравнение.

Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Просто не беритесь говорить о вещах, о которых отсутствуют даже базовые понятия, и все придет в норму.

ВЫ это себе пишите... :)
Пока это у вас отсутствуют эти знания,которые я вам разжёвывал по многим вещам... напомнить... ;)
Взгляните на ваш один только трёп , а ХДЕ ваши ХОРОШИЕ снимки с смартфона людей. ;)
Я могу даже сотни тысяч своих снимков людей предоставить ,которые снимал за десятки лет ,сотни снимков постил тут на форуме.
Показывал с ФФ ,с БЗК ,с УЗ и мыльниц .
Не надо мне говорить что смартфон снимает также как ФФ ,устал я от этого бреда.
Ваши снимки вижу только домиков,дорог ,травки,котиков ,цветочков и листиков.
А советы от вас чем снимать людей мне смешны.
Вы хоть одну гривну от капризной заказчицы получали за фото... за свою работу ? ;)

Re[gbooth]:
от: gbooth
Не заметно.

По вашей травке и дорогам на гордо красующемся WWW. под аватаркой это уж точно заметно.

Re[sergo55]:
Когда заканчивается адекватная аргументация, начинаются попытки пиписькомерства. Мне вот правда не интересно ни разу, сколько вы, кого, как и за сколько гривен снимали. Если вы касаемо обсуждаемой темы тут два и два сложить не можете, дальнейшее обсуждение не имеет ровно никакого смысла, поговорите лучше с женой на кухне.
Re[sergo55]:
от: sergo55
По вашей травке и дорогам на гордо красующемся WWW. под аватаркой это уж точно заметно.

Сказать что хотели, или попросить о чем?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Сказать что хотели, или попросить о чем?

Неужели не доходит...
Мы ждём ХОРОШИЕ снимки со смартфонов людей ... ;)
Re[sergo55]:
от: sergo55
Неужели не доходит...
Мы ждём ХОРОШИЕ снимки со смартфонов людей ... ;)


Не обобщайте, иначе люди могут заподозрить неладное.

Пока из тех, кто пытается натянуть сову на глобус и требует доказательства этого лишь вы один.
Re[sergo55]:
от: sergo55
Мы ждём )

Ждите
Осторожно, диабет.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Когда заканчивается адекватная аргументация, начинаются попытки пиписькомерства.

А Хде у вас адекватная аргументация ... Хде ваши снимки ... ;)
Одни слова...слова и прошлые воспоминания не к месту...
Учите тут, даёте не нужные советы... так покажите свои примеры ваших слов...
Вы же прицепились к моей реплике по части съёмки людей смартфоном ,так покажите сами ваши ХОРОШИЕ снимки жены на кухне в полный рост с двух метров . ;)
Вы же утверждаете что смартфоном ХОРОШО это можно сделать ... :)




Re[gbooth]:
от: gbooth
Ждите
Осторожно, диабет.

Один в кусты...
Подождём второго из флакона(без обид)... :D
Re[sergo55]:
от:sergo55
А Хде у вас адекватная аргументация ... Хде ваши снимки ... ;)
Одни слова...слова и прошлые воспоминания не к месту...
Учите тут, даёте не нужные советы... так покажите свои примеры ваших слов...
Вы же прицепились к моей реплике по части съёмки людей смартфоном ,так покажите сами ваши ХОРОШИЕ снимки жены на кухне в полный рост с двух метров . ;)
Вы же утверждаете что смартфоном ХОРОШО это можно сделать ... :)
Подробнее


Послушайте, Сережа55, ну нельзя же так откровенно на голубом глазу чушь нести :D

Даю раскладку по хронологии, если позабыли:

- на смартфоне искажения!
- да ладно вам, нет такие каких искажений, во всяком случае их не больше, чем на аналогичном по эфр полнокадровое комплекте.
- что вы мне рассказываете, я жену снял, там криво, полнокадровое дорохо там искажений нет!!!111
- там то же самое, это просто физика.
- а ты кто такойфотке покажы

Скажите, вам когда в начальных классах школы рассказывали про таблицу умножения вы случайно преподавателя не заставляли доказывать ее с кубиками в руках? :)

Ну смешно же.

Хотя, вспоминая ваши домыслы об аккумуляторах во вспышке, я уже ничему не удивляюсь :cannabis:
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
...Мне вот правда не интересно ни разу, сколько вы, кого, как и за сколько гривен снимали. Если вы касаемо обсуждаемой темы тут два и два сложить не можете, дальнейшее обсуждение не имеет ровно никакого смысла, поговорите лучше с женой на кухне.
Подробнее

Мне ,например,ваш бред тут не интересен ...пудрите людям мозг по части что смартфон снимает также как ФФ .
А какое с вами может быть обсуждение , если вы ...ни рыба и ни мясо в этом вопросе, только и можете свои ярлыки на других вешать ...приплели сюда два и два сложить...
Вам что так важно что-то в пустоту сказать... лучше бы начинали людей правильной оптикой снимать. ;)
Удачи !!! :D

Re[Al3ksey]:
Вообще пора завязывать. Непродуктивный апстенкугорох какой-то


Винтернетесновактотонеправ.джпг
Re[sergo55]:
от: sergo55
лучше бы начинали людей правильной оптикой снимать. ;)



Модеры, не закрывайте тему, а то скоро закроют все вокруг и на улицу не выйти, так хоть тут душу отвести)

кстати, сейчас самый лучший телефон это тот который можно мыть
Re[sergo55]:
Вам будет дешевле своей жене смартфон нормальный купить.
Re[limboos]:
от: limboos
Вот например взял я 800-й никон за 30тр б/у + 24-120/4 VR (+3 стопа железно держит) за 24 т.р.
Цены надо смотреть на новую технику в магазинах. Потому, что человек, редко покупающий (а зачем часто? Много ведь любителю фотографировать - а не пробовать разную технику - не нужно. А купленная хорошая вещь долго служит), не вырабатывает навыки приобретения с рук.
Re[gbooth]:
Ну, рн7 в целом относительно нормальный, ночные кадры неплохие, просто имеет место попытка использования техники неправильно и по большому счету не по назначению, от этого все беды.