Пра девочку Грету и нашу погоду.

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Пра девочку Грету и нашу погоду.
У кого-то есть суждения? Девочка зажигает в ООН, ЕС. В Великобритании шторма "мама дорогая", у нас в Воркуте дикие пурги до 30 м/с, коих на моей памяти не было за 50 лет. Накаркала и в Брюссель, а нам тут ... https://vk.com/video-157116000_456241383?list=a73198d762fcf510dd
Re[СВД]:
У нас уже 20+ днем, хочу в Воркуту хотя бы на неделю.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас уже 20+ днем, хочу в Воркуту хотя бы на неделю.

Заходи ...
Re[СВД]:
Если кто-то ждет лета, то я жду зиму.
Психологический момент такой-ждешь конца лета чтобы жара прекратилась. Хрен! Жарко еще весь сентябрь и кусок октября. Сейчас майская температура. Зимы практически не было-сплошная осень, переходящая в короткую весну и следом бесконечное лето.
Глобальный теплец.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

У нас уже 20+ днем, хочу в Воркуту хотя бы на неделю.


будете у нас на Колыме... милости просим...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
будете у нас на Колыме... милости просим...

Уж лучше вы к нам
Ты где пропадаешь?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Если кто-то ждет лета, то я жду зиму.
Психологический момент такой-ждешь конца лета чтобы жара прекратилась. Хрен! Жарко еще весь сентябрь и кусок октября. Сейчас майская температура. Зимы практически не было-сплошная осень, переходящая в короткую весну и следом бесконечное лето.
Глобальный теплец.
Подробнее


Валер... так ты переезжай...переезжай куда нибудь к нам на Урал..средний. С ноября по март будешь ходить в шубе... с марта по ноябрь тоже в шубе...но без меха. Солнце будешь только по картинкам вспоминать...
Да...метелей и пурги у нас не бывает...от слова вообще.
Пару раз за лето может быть и искупаешься...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Уж лучше вы к нам
Ты где пропадаешь?


С чего ты взял что я где то пропадаю
Днем на работе... вечером как всегда... мыльные оперы смотрю и шмыгаю носом, вытирая слезы.
Иногда смотрю чо здеся делается...скукотища.
Про марксизм и все остальное больше никто не вспоминает...
Вячеслав взял или творческий отгул или забил на новые темы...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Вячеслав взял или творческий отгул или забил на новые темы...

Муза повернулась к нему задом ;)
Ну, в смысле, нет тем для новых тем))

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Валер... так ты переезжай...переезжай куда нибудь к нам на Урал..средний. С ноября по март будешь ходить в шубе... с марта по ноябрь тоже в шубе...но без меха. Солнце будешь только по картинкам вспоминать...
Подробнее

Что-то не ловил себя на мысли, что соскучился по солнцу. Не, солнышко это зер гут, когда снежок и морозЕц. Абажаю. Но лето это капец.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Что-то не ловил себя на мысли, что соскучился по солнцу. Не, солнышко это зер гут, когда снежок и морозЕц. Абажаю. Но лето это капец.


Снежок ...морозец и солнышко ... ну это не про средний Урал.
Хочешь поскучать... или отдохнуть приезжай на Урал...
хочешь более острых ощущений (температурных) это куда нибудь за Ноябрьск...Сургут...в общем поближе к морю ;) .
Re[СВД]:
от:СВД
У кого-то есть суждения? Девочка зажигает в ООН, ЕС. В Великобритании шторма "мама дорогая", у нас в Воркуте дикие пурги до 30 м/с, коих на моей памяти не было за 50 лет. Накаркала и в Брюссель, а нам тут ... https://vk.com/video-157116000_456241383?list=a73198d762fcf510dd
Подробнее

В Казани за всю зиму было всего несколько дней минусовой погоды , и то по полдня . На крещенские морозы ударило до минус одного , и в декабре было неделя с небольшим минусом . Весь январь и февраль дожди .
А по-поводу Греты .... ну , человек больной клинически , ее лечить надо а на ней бабло рубят ..... Бедный ребенок .
Re[humax67]:
от: humax67

А по-поводу Греты .... ну , человек больной клинически , ее лечить надо а на ней бабло рубят ..... Бедный ребенок .

Время от времени нужны такие персонажи. Дин Рид, Чарльз Хайдер, Катя Лычёва, Саманта Смит, теперь вот Грета
Если бы их не было, их следовало бы придумать :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас уже 20+ днем, хочу в Воркуту хотя бы на неделю.

айда к нам в тайгу, выкинешь пару -тройку тонн снега со двора кажный день, по другому запоёшь
Re[Rising]:
А кто тебе сказал что я хотел бы жить в деревне))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Время от времени нужны такие персонажи. Дин Рид, Чарльз Хайдер, Катя Лычёва, Саманта Смит, теперь вот Грета
Если бы их не было, их следовало бы придумать :cannabis:

Детей пока не было ..... даже бородатые бабы в цирках были , и даже Новодворская .... но чтобы детей с синдромом страха пугать катаклизмами с детства и развивать синдром ........ видимо теперь всем кого приучали пятиться в зад заставят бояться погоды . Они будут собираться в массовые группы и демонстрировать свой страх перед .... вообще неважно чем ... ради хайпа :cannabis:
Re[humax67]:
Видимо, политика здесь-типа, услышьте глас ребенка, если своих мозгов мало.
Только ничего не изменится.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А кто тебе сказал что я хотел бы жить в деревне))

ни разу не угадал, мы в городе кажный день по пару тонн снегу от парадной отгребаем
Re[Rising]:
от: Rising
ни разу не угадал, мы в городе кажный день по пару тонн снегу от парадной отгребаем

Скиньтесь и купите бульдозер, будете ещё бабло рубить в соседских дворах.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Видимо, политика здесь-типа, услышьте глас ребенка, если своих мозгов мало.
Только ничего не изменится.

Без использования образов детей в рекламе уже никто не верит этим тезисам, вот и втирают теперь так.

Надо начать с себя, например, убирать двор вместо дворника.
И тогда хоп, заживём!
И всё наладится!
И производители перестанут выпускать одноразовую технику и машины, и еду не будут упаковывать в 3 коробочки, одна в другой.
Кругом будут табуны коняшек с алабаями.
Звучит как план.