Несмотря на кроронавирус

Всего 872 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[СВД]:
от: СВД
Валерий, что может хорошего сделать офицер ШТАЗИ на должности канцлера Германии ?

Я не хотел бы перечислять))
Косяков тоже более чем.
----------
Всем не угодишь. Даже дождь в засуху кому-то не вовремя))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я-то при чем до этой тени :D

Ну как... все ведь просто))
Ежели НЕ нравится идея продления его правления (озвученная тобой), то, значит, предполагается, что кто-то мог бы его удачно заменить... так? ;)
Поэтому и спрашиваю - кто? ;)

А в ответ... кручение хвостом)) :D

Мне вот, например, в новом правительстве нравится (чистА субъективно)) Д.Чернышенко... да и у Мишустина вроде бы глаз горит))

Но - ни у того, ни у другого нет военного опыта. Который, кмк, важен на посту президента...
Re[СВД]:
от: СВД
Они просто НИЧЕГО не видят !!!

А Вы в путинском периоде видите хорошее? ;)

Спрашиваю БЕЗ подковырки.
Мне просто действительно лишь любопытно, кто что видит...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ну как... все ведь просто))
Ежели НЕ нравится идея продления его правления (озвученная тобой), то, значит, предполагается, что кто-то мог бы его удачно заменить... так? ;)
Поэтому и спрашиваю - кто? ;)

А в ответ... кручение хвостом)) :D

Мне вот, например, в новом правительстве нравится (чистА субъективно)) Д.Чернышенко... да и у Мишустина вроде бы глаз горит))

Но - ни у того, ни у другого нет военного опыта. Который, кмк, важен на посту президента...
Подробнее

Ну да, Анжела с Трампом вояки те еще. И Джонсон с Макароном в придачу)))
А Мишустин....Ну ни грамма не тянет на лидера государства. Харизма у него "загребущая" ;)
А заменить есть кем.
Ельцина же было кем ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А Мишустин....Ну ни грамма не тянет на лидера государства. Харизма у него "загребущая" ;)

Ну, особо сплетен про него не знаю... посему сочту, что ты - в курсах)) ;)
Просто, по сравнению, например, с министром просвещения ( ) - Кравцовым он хоть не производит впечатление раздавленной лягушки! (Бедное российское образование! )
от: Vallerii
А заменить есть кем.
Ельцина же было кем ;)

Дык я ж не говорю, что против))
Возможно (!), есть кем.
Но... хотелось бы все-таки, как говорят, посмотреть хоть глазиком на товар...))
Re[Терра2]:
от: Терра2
А Вы в путинском периоде видите хорошее? ;)

Спрашиваю БЕЗ подковырки.
Мне просто действительно лишь любопытно, кто что видит...

На старте действовал грамотно: вытащил страну из долгов после 1998 года, стал авторитетом. А потом - понеслась: питерские, бабло, должности ... Если-бы я был агентом влияния ЦРУ на должности Президента России, то действовал-бы точно так-же: расчитаться с МВФ, а затем развалить страну, которая представляет потенциальную угрозу США. Мультики про гиперзуковые ракеты и прочие достижения - это для тинейджеров. Триллион баксов из страны вывезли, качают глубже, пилят дальше.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Дык я ж не говорю, что против))
Возможно (!), есть кем.
Но... хотелось бы все-таки, как говорят, посмотреть хоть глазиком на товар...))

Ты на полном серьезе полагаешь что правители десятилетиями находятся у власти на 100% благодаря естественному отбору?
Re[СВД]:
А чего на него смотреть? Всё и так ясно:

Болезнь COVID-19, вызванная коронавирусом нового типа, в своем развитии проходит четыре этапа. Об этом рассказал проекту RT и Антона Красовского «Эпидемия» главный пульмонолог России Александр Чучалин.

Первый этап длится от семи до девяти дней и называется «вирусемия», он напоминает безобидную простуду, отметил специалист. Ситуация кардинально меняется в период с 9-го по 14-й день развития инфекции, когда происходит поражение эпителиальных клеток организма.

Чучалин указывает, что именно в это время развивается вирусно-бактериальная пневмония. «В анатомическом пространстве дыхательных путей происходит колонизация микроорганизмов, бактерий», — объяснил врач. Дальнейшее развитие инфекции может привести к летальному исходу.
Если болезнь не взять под контроль на этом этапе, то у пациента начинаются серьезные осложнения — острый респираторный дистресс-синдром, или некардиогенный отек легкого. Он не сможет дышать без аппарата искусственной вентиляции легких.

В случае если инфекцию не удалось остановить на третьей стадии, последней, или четвертой, фазой заболевания становится иммуносупрессия, вызванная поражением приобретенного и врожденного иммунитета. «Она становится губительной, и у больного присоединяются [к основной инфекции] такие агрессивные возбудители, как синегнойная палочка, грибы»,


https://lenta.ru/news/2020/03/14/etapi/

:)
Re[СВД]:
от: СВД
Если-бы я был агентом влияния ЦРУ на должности Президента России, то действовал-бы точно так-же: расчитаться с МВФ, а затем развалить страну, которая представляет потенциальную угрозу США. .

Насчет развалить-Кемска волост только прибавилась.
----------
На самом деле мы никогда не узнаем что происходит за кулисами.
Re[СВД]:
от:СВД
На старте действовал грамотно: вытащил страну из долгов после 1998 года, стал авторитетом. А потом - понеслась: питерские, бабло, должности ... Если-бы я был агентом влияния ЦРУ на должности Президента России, то действовал-бы точно так-же: расчитаться с МВФ, а затем развалить страну, которая представляет потенциальную угрозу США. Мультики про гиперзуковые ракеты и прочие достижения - это для тинейджеров. Триллион баксов из страны вывезли, качают глубже, пилят дальше.
Подробнее

Про долги - замечательное замечание! Не знаю, чем это вызвано, но почему-то об этом крайне редко говорят... И сколько было отдано за эти долги, по-моему, мало кто знает... 8)

Но, спрашивается, логично ли? ;) Зачем отдавать долги, если предполагается дальнейший развал?
Re[Терра2]:
от: Терра2


Но, спрашивается, логично ли? ;) Зачем отдавать долги, если предполагается дальнейший развал?

Как раз логично.
После развала кто вернет?))
(если стоит задача вернуть, естественно))
ведь смотря комУ вернуть ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты на полном серьезе полагаешь что правители десятилетиями находятся у власти на 100% благодаря естественному отбору?

Да нет, конечно))
Но, сам посуди: вы вон тут призываете - путинуходи, путинуходи!
Допустим, кто-то вас поддержит... ;)
Но - взамен-то кого? Кролика из рукава??? :cannabis:
Re[СВД]:
Господа, вы что - всерьёз верите в то, что правит Владимир Владимирович?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как раз логично.
После развала кто вернет?))
(если стоит задача вернуть, естественно))
ведь смотря комУ вернуть ;)

Ладно, логику поняла)) :D

Но - чего до сих пор-то не развалили совсем? ;)
Ведь реальный (буквальный!) развал начался еще ДО него... насколько знаю))
И, получается, он его приостановил?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да нет, конечно))
Но, сам посуди: вы вон тут призываете - путинуходи, путинуходи!
Допустим, кто-то вас поддержит... ;)
Но - взамен-то кого? Кролика из рукава??? :cannabis:

Не, я так не призываю. Пусть сидит.
Но по-хорошему, 3 срока бы хватило. Человек, зная, что 3 срока это край, готовил бы себе преемника, чтобы хотя бы создать видимость демократии. А он даже не заморачивается))
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ладно, логику поняла)) :D

Но - чего до сих пор-то не развалили совсем? ;)
Ведь реальный (буквальный!) развал начался еще ДО него... насколько знаю))
И, получается, он его приостановил?
Подробнее

Так не я про развал говорил, вопрос не ко мне.
----------
Вот навскидку https://resholeg.livejournal.com/1304443.html
Скажешь врут? А я не думаю)
https://365news.biz/rossiya/258630-skolko-zavodov-shkol-i-bolnic-bylo-postroeno-pri-elcine-i-pri-putine.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews
отсюда: """Если в 1990 г. в нашей стране было почти 13 000 больниц, то 10 лет спустя их осталось 10 000, в 13 г. – 5900, а в 2019 г. Россия вернулась по количеству больниц на уровень 1932 г. – фактически на столетие назад."""
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не, я так не призываю. Пусть сидит.
Но по-хорошему, 3 срока бы хватило. Человек, зная, что 3 срока это край, готовил бы себе преемника, чтобы хотя бы создать видимость демократии. А он даже не заморачивается))
Подробнее

Ну, сам написал - мы не знаем, ЧТО за кулисами. ;)
Поэтому точно тоже НЕ знаем, готовил он или НЕ готовил... заморачивается или нет...
И что там за подковерная драчка идет... 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да нет, конечно))
Но, сам посуди: вы вон тут призываете - путинуходи, путинуходи!
Допустим, кто-то вас поддержит... ;)
Но - взамен-то кого? Кролика из рукава??? :cannabis:

Вот тут нас пытаются загнать тупик : никто кроме, как Моссельпроме. Люди в стране есть, их просто не пускают, а кто прорвался - тех гнобят и нагибают под систему.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так не я про развал говорил, вопрос не ко мне.
----------
Вот навскидку https://resholeg.livejournal.com/1304443.html
Скажешь врут? А я не думаю)

Не знаю... )) Цифры надо сидеть и проверять...

Вот из комментов...
Откуда взята цифра 85 тыс. заводов, если в РСФСР на 90-й год числилось около 25 тыс. предприятий? Больницы и школы сокращены так как 30 лет идёт отток сельского населения в города, а из мелких городов в крупные. На какие шиши содержать школы и больницы ради 5 детей или 10 жителей? Совсем то дурку гнать не надо.


По личному опыту. Стоящие или еле-еле работающие заводы знаю.
Закрытых больниц - не знаю.
================
И все-таки про долги и развал - это мне пока более интересно.

Долги отдали... как бы кому надо))
Почему же теперь просто не раздербанить страну на кусочки (реализуя давние планы...)? ;) Года бы хватило...
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
Господа, вы что - всерьёз верите в то, что правит Владимир Владимирович?

Ну конечно верим: выглядит хорошо, речи говорит умные , почти не хромает, не сутулится в Париже на встрече с Макроном , вечная Валя Терешкова (больше 2 000 кв. м. жилой площади в Москве) то-же верит, сроки обнуляет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта