Несмотря на кроронавирус

Всего 872 сообщ. | Показаны 681 - 700
...
.
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
А ты батенька оказывается отменный пошляк. Нашел над чем поглумиться.
Чесслово - встретил бы тебя - крепко приложил бы в мордулица пару хороших оплеух за своего деда - героя войны, который свою жизнь и здоровье положил, чтобы такие $удаки как ты сейчас жил и глумился бы над их памятью.
Чмо ты последнее после этого
Тьфу мерзость какая...
Подробнее

Пошлость - это сам парад под руководством невоеннообязанного Серёжи в бранзулетках. У меня оба родителя воевали и рассказывали, что такое война. 9 Мая - это поминки, а не повод для праздника, стукачёк ты наш патриотичный.
...
.
Re[Mih.AE]:
И если человеку нечего сказать,
Он громче всех кричит. (А.Макаревич)
...
.
Re[Mih.AE]:
Так вопрос не в количестве, а в интонациях. Сказано-же выше: громче всех.
...
.
...
.
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE
Вот здесь хотя бы почитай - https://pikabu.ru/story/9_maya__prazdnik_ili_traur_6696847

Много ли найдешь солидарных с твоим пошлым мнением? И ведь у всех так или иначе кто-то прошел войну.

Меня не интересует чья-то точка зрения, у меня своя и массовому психозу не подвержен. У тебя осложнения после ковида на голову отразились. Бывает.
И в догонку, истеричный юноша: я высказал свою точку зрения на происходящее, ты высказал свою. Вроде как обменялмсь ударами и разошлись.
Но нет, надо было поднять истерию по поводу того, что моя позиция расходится с твоей. Обычно это бывает у инфантильных барышень, а в психиатрии называется навязчивые идеи. По МКБ-10 диагноз F42.0
Re[СВД]:
от: СВД
У меня оба родителя воевали и рассказывали, что такое война. 9 Мая - это поминки, а не повод для праздника, стукачёк ты наш патриотичный.

Если ты заметил, празднуется не 22 июня, а 9 мая-именно Победа. Победы принято праздновать, не в курсе? А вот 22 июня это про поминки, если уж на то пошло.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если ты заметил, празднуется не 22 июня, а 9 мая-именно Победа. Победы принято праздновать, не в курсе? А вот 22 июня это про поминки, если уж на то пошло.

22 июня - это начало, 9 Мая - это завершение. Поминают не начало войны, а день её завершения, если не понятно, поминают всех погибших.
Re[СВД]:
от: СВД
22 июня - это начало, 9 Мая - это завершение. Поминают не день начала, а день смерти.
Победа была? планета от нацизма была освобождена? праздновать Победу можно?
завершение войны, к сведению, 8-го мая. а днем Победы тогда договорились (кажется, даже документально закрепили) считать первый день Мира
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Победа была? планета от нацизма была освобождена? праздновать Победу можно?
завершение войны, к сведению, 8-го мая. а днем Победы тогда договорились (кажется, даже документально закрепили) считать первый день Мира
Подробнее

Ищё один... Ну нельзя праздновать день завершения убийств людей! Кто-то может это понять?
Re[СВД]:
от: СВД
22 июня - это начало, 9 Мая - это завершение. Поминают не начало войны, а день её завершения, если не понятно, поминают всех погибших.

Так уж повелось, что в войнах есть погибшие. Но 9 мая все-таки называется день победы, а не день памяти погибшим. Хотя, безусловно, дань памяти отдается.
Но ты же не хочешь сказать, что парад-это поминки?
В общем, прикопался ты к празднику зря.
Re[СВД]:
от: СВД
Ищё один... Ну нельзя праздновать день завершения убийств людей! Кто-то может это понять?

Поэтому никому в мире не придёт в голову помпезные парады устраивать, кроме как...Фронтовики соберутся, не чокаясь, помянут. Парадная мишура .... это просто мишура. Одно дело- не забыть и каждый год цветочек принести, другое дело долбать по мозгам населению, но все равно ведь не поможет.
Re[СВД]:
от: СВД
Ищё один... Ну нельзя праздновать день завершения убийств людей!
сам-то хоть понял что сказать?
по-твоему что, в день завершения убийств людей горевать надо?
Re[СВД]:
от: СВД
Ищё один... Ну нельзя праздновать день завершения убийств людей! Кто-то может это понять?

Как интересно-день завершения убийстВ людей...Это звучит типа как питаться куриными трупиками или свиными трупами и одеваться в мертвых животных :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Поэтому никому в мире не придёт в голову помпезные парады устраивать, кроме как...

А день независимости США тоже поминальный день? Ну, по коренным жителям.
...
.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А день независимости США тоже поминальный день? Ну, по коренным жителям.

Один из главных праздников. Поминать некого. Вроде как светлый и мирный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта