Несмотря на кроронавирус

Всего 872 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[СВД]:
от:СВД
Пошлость - это сам парад под руководством невоеннообязанного Серёжи в бранзулетках. У меня оба родителя воевали и рассказывали, что такое война. 9 Мая - это поминки, а не повод для праздника, стукачёк ты наш патриотичный.
Подробнее

Слава , ты ж вроде раньше такой пурги даже с похмелья не исполнял ? Вот у меня на родине победили фашистов 24 марта и никому в голову не пришло этот праздник отменять даже под давлением Брюсселя , который 8 мая отмечает день примирения .
А знаешь почему именно примирение у них -да патамушта СССР и весь советский народ воевал не с германией а со всей европой кроме некоторых православных государств ( не всех) остальные добровольно за Гитлера писались . Про италию и францию вообще не говорю , хоть сталин их и отмазал за 200 летчиков но 3 миллиона добровольцев СС ..... про экономическую поддержку вообще молчу . Болгары и румыны опять же .... Вот пусть они поминки справляют а мы греция и россия будем праздновать День Победы . Мы свою победу а Россия победу над фашизмом в масштабе планеты !!!!!! Гордится этим нужно Слава .....
Re[humax67]:
Воюют не государства, воюют люди и погибают то-же люди, а государства остаются.
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE

Больше я тебе писать ничего не буду.

Я тебя приглашал на беседу ??? Сам ведь навязался со своими нравоучениями.
Re[Carpenter]:
от: Vallerii
А день независимости США тоже поминальный день? Ну, по коренным жителям.


от: Carpenter
Один из главных праздников. Поминать некого. Вроде как светлый и мирный.

Re[СВД]:
от: СВД
Воюют не государства, воюют люди и погибают то-же люди, а государства остаются.

Воюют государства, а погибают люди.
Re[humax67]:
от: humax67

А знаешь почему именно примирение у них -да патамушта СССР и весь советский народ воевал не с германией а со всей европой кроме некоторых православных государств
+1
не политкорректно, но правда
увы, правда не всегда бывает политкорректной

собссно, если [некоторые, будем политкорректны] европейские страны будут праздновать победу, может возникнуть неполиткорректный вопрос: - что празднуете, победу? а кого вы победили?

как именно праздновать, с парадом, или без и т.д, может обсуждаться, но из окончания войны делать день скорби и примирения...
Да уж
Хорошо, что выяснили, кто же виноват в том, что Рогозин мирно (!) зигует, а москвичи учатся жить по правилам опущенцев еврейского гетто в Германии.
Виноват СВД, оказывается.

Л = Логика.
Re[СВД]:
от: СВД
Воюют не государства, воюют люди и погибают то-же люди, а государства остаются.

Ага , объясни это всем союзным республикам , которые празднуют 9 мая как День Победы! Ну , исключения те же , если понял о каких исключениях я имею в виду конфессионально ......
Re[humax67]:
Хумакс, я высказал свою личную точку зрения и не собираюсь её никому навязывать. Уже писал, что не подвержен массовому психозу. Индивидуалист я, батенька.
Re[СВД]:
Можно что угодно к чему угодно за уши притянуть. Но вообще-то парады войск проводятся в ознаменование важных событий государственного и военного значения по Уставам ВС. Почему таким образом не почествовать своих предков - воинов победителей в самой кровопролитной войне,- я вас не понимаю.
Re[avges]:
См. выше. А предков чествуют молча, и корка чёрного хлеба на стакане.
Re[СВД]:
от: СВД
Хумакс, я высказал свою личную точку зрения и не собираюсь её никому навязывать. Уже писал, что не подвержен массовому психозу. Индивидуалист я, батенька.

Так я тоже ....
Re[СВД]:
чёта мне кажется, ты запутался
что, кто-то с плясками и мордобоем празднует день Победы? нет вроде, тихо-мирно цветы к неизвестному солдату, вечером концерт с военными песнями, пару стопок и все на этом
а парад другая история, но и там вроде все спокойно
конкретно, против чего ты выступаешь? чтобы называть все это не праздником, а днем скорби?
Re:
Обычно усопших предков своих поминают в Родительские субботы в Храмах, и ежедневно в домашних молитвах, так вроде у нас заведено.
Re[СВД]:
от: СВД
22 Апреля (в 150 лет, если кто не помнит) - все на переобнуление !


"Воркуте сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка. За последние сутки подтверждено 173 новых случая заболевших короновирусом. На 13 июня общее число заболевших достигло 691.

Под меднаблюдением остается 251 человек, в детской больнице наблюдаются 26 детей. Подозрение на коронавирус есть у 12 взрослых пациентов.

Как ранее сообщал "Комиинформ", завтра, 14 июня, по поручению врио главы Коми Владимира Уйба в Воркуту вылетят врачи и средний медперсонал Коми республиканской клинической больницы для помощи коллегам в противостоянии коронавирусной инфекции. Вместе с медиками в Заполярье отправится и сам В.Уйба"
Похоже, скоро обнулятся будут сами воркутяне...
Re[Ю.А.]:
от:Ю.А.
"Воркуте сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка. За последние сутки подтверждено 173 новых случая заболевших короновирусом. На 13 июня общее число заболевших достигло 691.

Под меднаблюдением остается 251 человек, в детской больнице наблюдаются 26 детей. Подозрение на коронавирус есть у 12 взрослых пациентов.

Как ранее сообщал "Комиинформ", завтра, 14 июня, по поручению врио главы Коми Владимира Уйба в Воркуту вылетят врачи и средний медперсонал Коми республиканской клинической больницы для помощи коллегам в противостоянии коронавирусной инфекции. Вместе с медиками в Заполярье отправится и сам В.Уйба"
Похоже, скоро обнулятся будут сами воркутяне...
Подробнее

Не переживай, всё врут. Лично я тебе пишу из морга, жду приёма у патологоанатома.
Re[СВД]:
от: СВД
Не переживай, всё врут. Лично я тебе пишу из морга, жду патологоанатома.

а я за тебя распереживался, тебя все нет и нет на форуме!
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
а я за тебя распереживался, тебя все нет и нет на форуме!

Да я тут с утра болтаюсь. Очередь на приём большая.
Re[СВД]:
от: СВД
Да я тут с утра болтаюсь. Очередь на приём большая.

а интернета в морге нет?
Re[СВД]:
от: СВД


Не переживай, всё врут. Лично я тебе пишу из морга, жду приёма у патологоанатома.



у медсестер спирт кончился...Слава пошел за спиртягой к патологоанатому...