9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
нет, позвольте))
это я рискую показаться занудой, но данную идею изложил бы в следующей редакции: веришь ты в загробную жизнь, или нет, но смерть забирает и тех и других

ps. не верить в смерть это удел толпарей, котиков и бандерлогов с пингвинами
Подробнее

ПиляДт))
Влад уже понял и согласился, а ты...))
Позанудствую еще немного.
от:Vlad40
Кто-то верит в Бога, кто-то нет, но смерть забирает и тех и других. Так и с ковидом - веришь в него или нет, а заболеть можно реально.
Подробнее

Смотри. В примере с ковидом нет веры во что-то иное, чем сам ковид. В ковид веришь иль не веришь-ковидом же можно и заболеть реально.
В случае со смертью верить почему-то уже надо в Бога(или загробную жизнь, что то же самое).

То есть, ждать тебя непременно должно то, во что ты веришь или не веришь.
----------
Про загробную жизнь. Согласись, она не так очевидна как лежащий на ивл с ковидом.

Re[L4m3r]:
от:L4m3r
летальность это пещерный век т.к. сразу вычислят.
современое био оружые это 1 безвредный вирус, 1 компанент. потом 2й, компанент. и 2 компанента вместе с геном таргет-группы происходит реакцыя и фигакс кровъ превращаеца в нитроглицырин
Подробнее

А кому тогда айфоны продать ? Тут же говорили что они производят контент и спрос :cannabis:
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
летальность это пещерный век т.к. сразу вычислят.
современое био оружые это 1 безвредный вирус, 1 компанент. потом 2й, компанент. и 2 компанента вместе с геном таргет-группы происходит реакцыя и фигакс кровъ превращаеца в нитроглицырин
Подробнее

Ну это веселый сценарий, тогда после вакцинации будет зомби-апокалипсис.

Это слишком сложно, по-моему, всё решается просто отгрузкой пары поддонов кокса и денег тем, кто должен выявлять/предотвращать, а дальше они уже действуют в нужном русле.
И можно сразу "фигакс кровъ превращаеца в нитроглицырин" выкатывать без прелюдии.

Взять то же любимое Владом40 опасное метро
-Гладкие хромированные поручни почти везде заменены на сатинированную нержавейку, которую при всём желании отмыть невозможно
-Кожзам/пластик заменен на тряпичную обивку
-Уборка в метро тоже "оптимизирована"
-Вент. шахты застроены, воздух идёт с крысиных помоек
-Дающие мягкий УФ люм. лампы заменяют на не имеющие УФ светодиоды
и т.д.
...
...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Смотри. В примере с ковидом нет веры во что-то иное, чем сам ковид. В ковид веришь иль не веришь-ковидом же можно и заболеть реально.
не надо недооценивать проблему))
еще не так давно церковь крестные антиковид-ходы совершала, тут всё так намешано, что не продолжаю, ибо запутаюсь))
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
не имеющие УФ светодиоды

лол свето диоды изначально уф потом часть его перегоняется в видимый. вобще от ЛЛ они отличаются только начальным источником УФ кристал вместо ртути а дальше тоже самое чтоб 2 раза не вставать. дешовые диоды дают изрядно уф чтобы составить опастность для глаз при длительном применение.
а остальное незнаю, ткань наверно нейлон тогда и не плохо не чем

вот эти закрытые ласточки по кольцу ездют это канешна рай для вирусу мало того что они фпринцыпе неоткрываются там ещё и жарют +20 кагда зимой фсе ф шубах,, летом есно тоже неоткрывают

--
севодня укололсо т.к. без бумажки перестают пускать во фсе конторы которым объявлена вакцынацыя.. месное начальство в каждой канторе есно хочет с сибя фсю отвецность спихнуть и запрещает
...
...
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
лол свето диоды изначально уф потом часть его перегоняется в видимый. вобще от ЛЛ они отличаются только начальным источником УФ кристал вместо ртути а дальше тоже самое чтоб 2 раза не вставать.

Это разве что в к-нть лаборатории найти можно (или кто-то по приколу обыный диод от генератора СВЧ без сглаживания запитал).

Собственно, наличие/отсутствие ближнего УФ хорошо проверяется по флюоресценции белой офисной бумаги, или по пожелтению и охрупчиванию пластика патронов, изоляции и пр. после нескольких лет эксплуатации.

В массовых светильниках и лампочках изначально диоды голубые, даже в дорогих сериях.


Ещё бывают фиолетовый + люминофор, УФ там тоже нет.
Re[Bobcat]:
да йа укололсо и тепреь не фига несоброжаю воебщм вштыревает канкретно фсем рек :cannabis: :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
да йа укололсо и тепреь не фига несоброжаю воебщм вштыревает канкретно фсем рек :cannabis: :cannabis:


надо будет как припрёт - каску купить про запас, тогда есть шанс стать зомбо мини-боссом на высоком уровне))
Re[СВД]:
акция в казанском метро - каждая пятая поездка за 1 рубль
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Я-то согласен с Вами полностью
Несогласны только ковид-диссиденты даже зная о существовании ИВЛ. Просто я знаю и таких, которые оказавшись уже в больнице твердят, что у них не ковид, а грипп и вообще это выдумка правительства, разведок и т.д.

Кстати, именно под такими же предлогами люди отказываются делать прививку. Не знаю как там у вас, но в России прививочная кампания идёт очень тяжело, много свободных мест под запись, народ не записывается на прививку. Многие приводят аргумент: "Если не заболел, значит ковида не существует. А если его нет, то никакая прививка не нужна". Так и живём...
Подробнее

Ковид или грипп? А что такое грипп? Это реакция организма на вирус. Реакция на корону такая же как при том, что мы называем гриппом. Т.е. реакция на ковид тоже грипп. К тому же, сезонный тоже дает осложнения, как на легкие, так и на почки, сердце, суставы. В чем разница-как мне кажется, в большей скорости распространения. Читал где-то, что в США от сезонного умирало(умирает) 30000 в год, а тут по нескольку тысяч в день. Призадумаешься. С другой стороны, Ни Гейтс, ни Маск и им подобные, не заболели, или по крайней мере, живы. И, что-то мне подсказывает, они и не очень-то и боятся. Такое бывает, когда тебе известна 100-процентная вакцина, или 100-процентное лекарство-антивирус. Которое создано для избранных.
Также, что-то мне подсказывает, что никто не идиот создавать вирус, не создав одновременно лекарство или вакцину.
Хз, в общем, ничего не утверждаю.
Насчет отказа от прививок. Американский врач говорит. Типа, довод отказника-если все вокруг привиты, а я нет, то мне просто не от кого будет заразиться. Так знаешь что сказал этот доктор? Говорит-а почему, собственно, все должны быть вокруг тебя как подопытные кролики, а ты такой живой и невредимый. Я привел его слова почти 1 в 1.
Проболтался?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
не надо недооценивать проблему))
еще не так давно церковь крестные антиковид-ходы совершала, тут всё так намешано, что не продолжаю, ибо запутаюсь))

Если в контексте "глады и моры", то ничего удивительного)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ковид или грипп? А что такое грипп? Это реакция организма на вирус. Реакция на корону такая же как при том, что мы называем гриппом. Т.е. реакция на ковид тоже грипп.


в самой по себе реакции нет поражающего фактора а он есть только у канкретного вируса.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в самой по себе реакции нет поражающего фактора а он есть только у канкретного вируса.

Поражающий фактор это то что мы называем осложнениями.
А гриппом мы называем симптомы-температура, ломота, и тд.
Если поражающий фактор есть и у сезонного, то зачем мне знать еще про какой-то вирус, который не имеет этого фактора.
Re[Vallerii]:
незнаю гриб фсю жызнь был вирус каторый разъедает кислотой (по етому ево крайне трудно спутать с чем то ещё) а темпиратура и ломота и со щваброй если побегать будит ето просто плановая уборка. хатя и от щвабры можно капыта кинуть если 99+ лет
Re[L4m3r]:
Ну, смерть от швабры это уже сердечно-сосудистое, которое не заразно, в отличие от вируса(который, кстати, может и сердечнососудистое спровоцировать).
В дтп сколько гибнет, а оно ни возд капельным ни половым путем не передается.
Последнее еще возможно, если мадам во время движения в штаны полезет :cannabis:
Re[Vallerii]:
Шутки шутками. Вчера вышел на работу сотрудник, который 2 месяца боролся с короной. Откачивали даже жидкость из легких. Тоже не верит в естественное происхождение вируса. Вопрос когда поймают и судят тех кто эту заразу распространил.
Re[avges]:
от:avges
Шутки шутками. Вчера вышел на работу сотрудник, который 2 месяца боролся с короной. Откачивали даже жидкость из легких. Тоже не верит в естественное происхождение вируса. Вопрос когда поймают и судят тех кто эту заразу распространил.
Подробнее

Он боролся не с короной, а с осложнениями. Вирус недели через 2 покинул организм.
А в искусственное происхождение я как-то уверен.
--------
Грачевский вот тоже.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Он боролся не с короной, а с осложнениями. Вирус недели через 2 покинул организм.
А в искусственное происхождение я как-то уверен.
--------
Грачевский вот тоже.

Может быть. Но не было раньше поражений легких в таком масштабе без причин, которые раньше не вызывали бы вопросов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта