9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Bobcat]:
А шо в гейропе твориться, вааще жуть. Нашли 29 лимонов стыреной вагины, так такой скандал подняли, будто это рожавшие девственницы.
Re[Bobcat]:
Грустно, но правда.
Re[СВД]:
Должны ли мы верить, что мировые лидеры на камеру колють себе вакцину, а не физраствор?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Должны ли мы верить, что мировые лидеры на камеру колють себе вакцину, а не физраствор?

ХЗ но то что мейл ком заблокировал все ящики засветившихся в российской локали=факт -я то думаю что мне рассылка с фотору не долетает а оно вона чо
Re[humax67]:
от: humax67
ХЗ но то что мейл ком заблокировал все ящики засветившихся в российской локали=факт -я то думаю что мне рассылка с фотору не долетает а оно вона чо

Я не понимаю, зачем мне следить за рассылкой в мэйле, поэтому заглядываю сразу сюда)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не понимаю, зачем мне следить за рассылкой в мэйле, поэтому заглядываю сразу сюда)))

Валер - форум на хз каком движке и не поддерживает режим для чтения - не изменяет принудительно масштаб страницы - а потому заходить из браузера на айфоне и видеть что где то там между рекламы есть вроде и буквы >>> так что прямо в страницу для чтения из родного приложения почта в айфоне - ну и дома тоже в сафари - пффф - а из почтового приложения ничего кроме букаф и сразу на нужное место без переходов
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Должны ли мы верить, что мировые лидеры на камеру колють себе вакцину, а не физраствор?
да
а что именно ту, которую предлагают своему народу - нет 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да
а что именно ту, которую предлагают своему народу - нет 8)

Так ради этого и на камеру - потому как я понимаю -если б все уж очень желали уколоться то обвиняли бы лидеров -мол вот сука -себе сделал а нам нехватает - тут же мы имеем когда первые лица рекламируют бесплатный продукт и все это наводит у людеф мрачные ращмышления - где же подвох ? Все это похоже на возню операторов связи - где каждый зазывает перейти к себе со своим номером если хочется большего - но при разных словах = одна суть
ЗЫ - тест по прилету из россии стоит 37 евро -по прилету в россию никто не проверяет -все это напоминает мне 2008 год -когда вход на казанский вокзал в москве был через рамку и собаку с милицией -а выход с поезда в город без проверки :cannabis:
Re[humax67]:
подвох восновном в платных уколов наскоко йа понел, поднимаються вот такие слухи, народ вместо етого идёт в лапы платных, ну а там понятно, давайте зделаем тест ещё,, и ещё..
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да
а что именно ту, которую предлагают своему народу - нет 8)

П. решил не говорить чем укололся.
Хорошо это или плохо?
С одной стороны это реклама. С другой-президент фуйню колоть не станет, нам того же самого, плиз. Что важнее, первая или вторая сторона?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
подвох восновном в платных уколов наскоко йа понел, поднимаються вот такие слухи, народ вместо етого идёт в лапы платных, ну а там понятно, давайте зделаем тест ещё,, и ещё..

А учитывая, что колоться надо будет каждые полгода, то....
Неужели приплыли?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А учитывая, что колоться надо будет каждые полгода, то....
Неужели приплыли?

А киприотам пох кололся ты или нет - по прибытии проверка на месте 20 минут = либо проходи -либо в карантинку - плати 37 евро за тест и жди 20 минут решения :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А учитывая, что колоться надо будет каждые полгода, то....
Неужели приплыли?


полгода екстремально маловероятно. только если фсе китайци днём и ночью не спят а выводют новый штамп. наиболее вероятно думайу повтор через 1.5 года с вероятностью 30%

к томуже в государстве фсё бесплатно и вобщем нармально ( до дома доковылять успееш хДДДДДД ) (хатя незнаю зависит от раёна)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
П. решил не говорить чем укололся.
Хорошо это или плохо?
С одной стороны это реклама. С другой-президент фуйню колоть не станет, нам того же самого, плиз. Что важнее, первая или вторая сторона?
видишь ли...
про П возможно ты правильно пишешь, но П особо не за что переживать. ну, типа чтобы никому из своих прививок рекламу не делать (П это през. любой страны, которая замутила 2 и более прививок)

а если З, то тут возможны варианты. можно уколоть одну из самых на сегодня надежных, а сказать что кололся народной (З - през. любой страны, которая не имеет ни одной своей прививки и народу предлагает ту, которую сможет купить на базаре в условиях ажиотажного спроса)

ps. у нас закупили полмиллиона ковишилда (лицензия астра-зенеки индийского производства, два человека после неё уже того...)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
видишь ли...
про П возможно ты правильно пишешь, но П особо не за что переживать. ну, типа чтобы никому из своих прививок рекламу не делать (П это през. любой страны, которая замутила 2 и более прививок)

а если З, то тут возможны варианты. можно уколоть одну из самых на сегодня надежных, а сказать что кололся народной (З - през. любой страны, которая не имеет ни одной своей прививки и народу предлагает ту, которую сможет купить на базаре в условиях ажиотажного спроса)

ps. у нас закупили полмиллиона ковишилда (лицензия астра-зенеки индийского производства, два человека после неё уже того...)
Подробнее

Iа дума ючто причина не в самой зенеке а в условиях перевозки и хранениR-или хуjе того бадяги - то ж как молоко - полезно но если скисло продрищет
Re[eropegoff]:
П. точно невыгодно щас кидать народ, надо от дворцов внимаине отвлеч а для етого кинуть народу морковку.

ну альтернативно мог бы выйти каробль што ли этот нещасный за цепь дёрнуть
Re:
В прошлом году строчили маски в подвалах, в этом - в тех-же подвалах варят вагцину. В раньше я смотрел в Евроньюс новости про брексит, теперь про ковид.
Какая разница, чем людям мозги забивать ? Реальные новости, которые каждое утро кладут на стол господам П, никто не покажет.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
П. точно невыгодно щас кидать народ, надо от дворцов внимаине отвлеч а для етого кинуть народу морковку.

ну альтернативно мог бы выйти каробль што ли этот нещасный за цепь дёрнуть

Вааще ходят слухи, что эту диверсию устроили наши подлодки, навинтили песка на фарватере, что-б всех гнать через Севморпуть.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
полгода екстремально маловероятно. только если фсе китайци днём и ночью не спят а выводют новый штамп. наиболее вероятно думайу повтор через 1.5 года с вероятностью 30%

к томуже в государстве фсё бесплатно и вобщем нармально ( до дома доковылять успееш хДДДДДД ) (хатя незнаю зависит от раёна)
Подробнее

Срок годности антител не больше полугода. Если летишь за границу и болел при этом 7 месяцев назад, то не считается и надо сдавать тест или колоться.
Re[Vallerii]:
ну за границу там чё угодно могут устраивать, хотят что б 100%. соотвецно надо понемать - не меньше полугода.

а для предотвращение епидемии надо гараздо меньше.