9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А где ты в европе видел дешевле?
Москва уже в Азии?))
сча пойду у батьки смотреть

посмотрел, та же фигня (как в Москве)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Москва уже в Азии?))
сча пойду у батьки смотреть

посмотрел, та же фигня (как в Москве)

Я говорю посмотри по европе, а он—батька)))
Ну при чем батька до европы? ;)
———————
Учебник физической географии пока отложи в сторону, мы на другом уроке)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я говорю посмотри по европе, а он—батька)))
Ну при чем батька до европы? ;)
———————
Учебник физической географии пока отложи в сторону, мы на другом уроке)))
Подробнее
как это при чем?
мы же не котики с бандерлогами, которые щасливы тем, что не погеографически, а по ценам на бензоин в европе уже сегодня, а по з/плате не будем никогда
нас ТСМ всетки научил 2+2 щитать))
Re[eropegoff]:
[quote=eropegoffпо ценам на бензоин в европе уже сегодня, а по з/плате не будем никогда
[/quote]
Это признает даже ваш самый бульварный интервьюер.
Значит, будь уверен))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
как это при чем?
мы же не котики с бандерлогами, которые щасливы тем, что не погеографически, а по ценам на бензоин в европе уже сегодня, а по з/плате не будем никогда
нас ТСМ всетки научил 2+2 щитать))
Подробнее

По ценам на бензин относительно европы у вас большие перспективы -або бензин стоит 1,7-1.9 евро за литр Можно найти и по 1,4 но в основном дешевле чем 1.68 нет
Re[humax67]:
от: humax67
По ценам на бензин относительно европы у вас большие перспективы -або бензин стоит 1,7-1.9 евро за литр Можно найти и по 1,4 но в основном дешевле чем 1.68 нет
да, застряли где-то посередине между Россией и Европой :(
по ценам на бензин
Ре[СВД]:
Европа большая

https://www.avd.de/kraftstoff/benzinpreise-in-europa/preise-fuer-superkraftstoff

Gruß
Digilot
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да, застряли где-то посередине между Россией и Европой :(
по ценам на бензин

Главное—вектор, остальное наживное)))
Не,все бы ничего, но "приближение к евростандартам", как они любят говорить, начинается с непопулярной стороны. Предчувствие, что на полпути и застрянем навсегда—цены ужЕ, а зарплаты еще нет :cannabis:
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
Европа большая

https://www.avd.de/kraftstoff/benzinpreise-in-europa/preise-fuer-superkraftstoff

Gruß
Digilot

Вот только богары тарятся полный бак плюс канистры на эко -або у них бензин у них не лучшего качества - а дизель вообще несъедобный - говорят что если ехать из софьи до никити на их бензине а обратно на европейском (как они его зовут) то почти вдвое расход отличается
Re[humax67]:
фигня))
сам проверял
короче, один гаварит, типо когда на шелл заправляю W-power, пробег на 100 км с полного бака больше, все-таки топливо на котором Ф1 гоняет
проверил - одно и тоже
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
фигня))
сам проверял
короче, один гаварит, типо когда на шелл заправляю W-power, пробег на 100 км с полного бака больше, все-таки топливо на котором Ф1 гоняет
проверил - одно и тоже

Ты воистину веришь что если на болиде f1 написать шелл то именно на том же что тебе залили оно едет ? Тут дело не в том какого октанового числа топливо а каков техпроцесс ео производства -тут ты по-адресу зашел
Лук эт кис - двигатель он есть внутреннего СГОРАНИЯ!!!!! Что есть сгорание - это время!!! окисления определенного объема вещества - соответсвенно это ВРЕМЯ задано объемом и составом смеси - и это время сгорания рассветное +- гулькин нос =современные авто регулируют данное время цикла соотношением топлива и атмосферного воздуха в соотношении (усредненно) 14 частей воздуха на 1 часть топлива
Итогом -двигатель работает на 14 частях воздуха и 1 части топлива -которое должно сгореть в заданное циклом время

Вот сходя из этого - на топливо которое имеет октановое число прямым перегоном например 72 которое догнали до 92 или 95 сгорание в обьеме не произойдет равномерно - у него сначала сгорает легкая фракция и ДОГОРАЕТ тяжелая - двигатель снижает подачу воздуха увеличивая подачу топлива на тот же цикл - тем самым корректируя время - в итоге у тебя и мощность падает и расход увеличивается
Re[humax67]:
ара, ты ничего не понял))
я не верю что разница в расходе в два раза
Re[humax67]:
от:humax67
Вот только богары тарятся полный бак плюс канистры на эко -або у них бензин у них не лучшего качества - а дизель вообще несъедобный - говорят что если ехать из софьи до никити на их бензине а обратно на европейском (как они его зовут) то почти вдвое расход отличается
Подробнее

И все же, и все же...
Я таки настаиваю, что:
1) Европа больше Греции и Болгарии
2) цена европейского бензина лишь в очень редких случаях зависит от наличия в нем ослиной мочи. Можно же ведь и австрийцев спросить. Или голландцев. Ну, кому как надо.
Хорошо, когда есть пункт 1).
И да,

Gruß
DigiLot
Re[СВД]:
"""Согласно данным, представленным правительством, за последние две недели количество заболеваний коронавирусом составило 635 случаев на 100 тыс. человек, а смертность — 14 на 100 тыс."""(МД)
Повод ли это вводить ЧП?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
"""Согласно данным, представленным правительством, за последние две недели количество заболеваний коронавирусом составило 635 случаев на 100 тыс. человек, а смертность — 14 на 100 тыс."""(МД)
Повод ли это вводить ЧП?
Подробнее

Как считали то если пипла 6 лярдов
Re[humax67]:
Это по моей державе))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Повод ли это вводить ЧП?
а как же? ))
не, ну нормальный человек скажет что нет, но нормальному человеку неведомы планы кураторов
а планы кураторов занять человечество чем-нить полезным. сначала борьбой с пандемией, а затем борьбой с развалом экономики из-за последствий пандемии
лет на 10 минимум программа, а можно растянуть и на 50
Re[eropegoff]:
Я того же мнения. Потому что если перевести в проценты, то картина станет яснее. Но в попугаях оно конечно внушительно.
Re[Vallerii]:
при этом я нисколько не отрицаю ковид))
но остановить экономику, чтобы у малообеспеченных людей закончились деньги, которых не было еще вчера... и все этом под лозунгами борьбы за народ... весьписецбля
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
при этом я нисколько не отрицаю ковид))
но остановить экономику, чтобы у малообеспеченных людей закончились деньги, которых не было еще вчера... и все этом под лозунгами борьбы за народ... весьписецбля
Подробнее

и я не отрицаю ковид, и в остальном согласен.
https://www.youtube.com/watch?v=AFNO97b6UAc
-------------
Блин я под столом)))))Я не учил https://youtu.be/8Oqe-80f6aE?t=99
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта