9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Vallerii]:
пилядт, зачем я в разговор влез?
и так был строгий карантин, а с 5-го еще ужесточают
всех на удаленку, транспорт по спецпропускам, работают только аптеки и продуктовые)))
вся страна второй год под домашним арестом))
Re[eropegoff]:
ну и чо плохово то а бабло,, на кризиссе фсегда можно накрутить в обе стороны
Re[L4m3r]:
всё плохо))
идущий в ногу со временем человек должен быть всегда и всем недоволен))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пилядт, зачем я в разговор влез?
и так был строгий карантин, а с 5-го еще ужесточают
всех на удаленку, транспорт по спецпропускам, работают только аптеки и продуктовые)))
вся страна второй год под домашним арестом))
Подробнее

В общем, lock, дауны :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну и чо плохово то а бабло,, на кризиссе фсегда можно накрутить в обе стороны

Если на что-то наматывается, значит с чего-то отматывается))
В обе стороны-это канат. Но и там сильнейший))
Рынкам у нас разрешили только до 15- нуль нуль. Следовательно, кто не успеет до 15, пойдет в супермаркет.
И не только у нас, думаю.
(прикинь такую дискуссию между мэром условного крупного города и хозяином маркета: Слушай, в мэрию один хрен бало за рынок идет, хватит им до трех дня, объяснишь пандемией, в три закрывай рынок и покупатели попрут ко мне. Ну, с меня, естественно, причитается ;) )
(любые совпадения случайны) :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Если на что-то наматывается, значит с чего-то отматывается))
В обе стороны-это канат. Но и там сильнейший))
Рынкам у нас разрешили только до 15- нуль нуль. Следовательно, кто не успеет до 15, пойдет в супермаркет.
И не только у нас, думаю.
(прикинь такую дискуссию между мэром условного крупного города и хозяином маркета: Слушай, в мэрию один хрен бало за рынок идет, хватит им до трех дня, объяснишь пандемией, в три закрывай рынок и покупатели попрут ко мне. Ну, с меня, естественно, причитается ;) )
(любые совпадения случайны) :cannabis:
Подробнее

Все проще - убытки компенсируем за счет бюджета а деньги пополам. Вообще ситуация сейчас не только в РФ такая - дешевое и простое стали покупать меньше а эксклюзив отлетает так что суко нет в наличии и надо ждать - хоть машины -хоть что другое - ибо бабло то в регионы идет на xxxx b yyyyy а например снег нийуха никто не чистит - но бюджет то на это спланирован :cannabis: Итогом сверху вниз деньги не спускаются а застревают где то посредине на уровне чиновников и городского бизнеса немелкого и всяческих руководителей служб и учреждений
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если на что-то наматывается, значит с чего-то отматывается))

отматывается с того что буржуи в лондонах с ума по сходили
чесно непомню ещё таково года что б бабло само лезло штурмовать карманы как в 20 :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
отматывается с того что буржуи в лондонах с ума по сходили
чесно непомню ещё года что б бабло само лезло штурмовать карманы :cannabis:

Лондон уже не комильфо -там третьсяволна шуршариков кантуется - все тузы двинули в сидней и мельбурн и сидят там пока тихо :cannabis:
Re[humax67]:
в любом случее творилсо полный не адекват то хапали то бросали чо не попадя
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
отматывается с того что буржуи в лондонах с ума по сходили
чесно непомню ещё таково года что б бабло само лезло штурмовать карманы как в 20 :cannabis:

маленький нюанс—не бабло капиталистов В обывательские карманы :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
чесно непомню ещё таково года что б бабло само лезло штурмовать карманы как в 20 :cannabis:
поэзия, блин
красиво сказал :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в любом случее творилсо полный не адекват то хапали то бросали чо не попадя

Не то что бы творилсо - тут только только вошли во вскус- и оно в пиковую стадиюеще не достигло -ща погоди -весна и ремонт дорог-мостов- борьба с подтоплениями и кому то опять скворечники из фанеры будут переселять за смытые поселки-как говорится хддх111 - и выделение региональных кредитов губернатором под 1 процент положат в банки под 8 процентов и будут ждать пока процент накапает перед тем как распилить :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Не то что бы творилсо - тут только только вошли во вскус- и оно в пиковую стадиюеще не достигло -ща погоди -весна и ремонт дорог-мостов- борьба с подтоплениями и кому то опять скворечники из фанеры будут переселять за смытые поселки-как говорится хддх111 - и выделение региональных кредитов губернатором под 1 процент положат в банки под 8 процентов и будут ждать пока процент накапает перед тем как распилить :cannabis:
Подробнее

Это любимая забава деятелей в 90-е. Сейчас хотябы под зарплату и пенсион статью ввели, бо, совсем беспредел воровать мешал)))
Re[СВД]:
Ну вот , у турок опять запылало ..... опять мне облом через стамбул домой паромом !!!!!
Re[СВД]:
Ну что же, объединенные силы коронобесов под предводительством господ Голиковой, Поповой и СС отступают. Для поднятия смертности народонаселения и поправки статистики нужна решительная контратака, которую они явно предпримут.
Кто что думает, как они будут действовать дальше? Травить "лечебным" хлором во время салюта, распылять горчичный газ?
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Ну что же, объединенные силы коронобесов под предводительством господ Голиковой, Поповой и СС отступают. Для поднятия смертности народонаселения и поправки статистики нужна решительная контратака, которую они явно предпримут.
Кто что думает, как они будут действовать дальше? Травить "лечебным" хлором во время салюта, распылять горчичный газ?
Подробнее

Заширяют всех спутником и дело с концом.
Re[СВД]:
Ну понятно, что в перспективе испытания будут закончены, будут пытаться делать это зелье принудительным. А потом собирать урожай.
Но до этого им ещё ситуацию тянуть и тянуть.
Re:
Я тут статистику покопал, складывается твёрдое убеждение, что Windows 10 и ковид - этого одного поля ягоды, социальный эксперимент: бездарная ОС , бездарный микроб-самопал и общемировая истерика: покупайте 10-ку, ширяйтесь вакциной. В 2009 или 2010 от очередного штамма гриппа народу умерло гораздо больше, но все танцевали лезгинку, но сейчас кому-то пришла мысль ... Я не сторонник конспирологии и убейте меня кувалдой. Остальное попробуйте додумать сами.
Re[СВД]:
windows 10 просто продук експлуатации микрософтом дармово труда китайцев по перерисованию иконок, наляпыванию багов на баги и накливанию наклеек на линух. при этом трудо затраты постояно ростут но W10 покупают фирмы-пузыри (туда фсе шпионы фстроены чтоб етим фирмам чморить своих клерков что б они бегали) и пока технический долг ростёт хоть немного медленее надувания доларовых пузырей микрософт жывёт

Re[СВД]:
от: СВД
Я тут статистику покопал, складывается твёрдое убеждение, что Windows 10 и ковид - этого одного поля ягоды, социальный эксперимент: бездарная ОС

Да ладно, это по сути первая полноценная ос-троян, точнее даже целая пачка постоянно обновляемых.
Честному человеку же нечего скрывать, поэтому можно ходить и без штанов (но обязательно в маске и перчатках).

А схему монетизации ковидлы первым McAfee понял, и публично высказался, за это его потом в "независимых" СМИ по всему миру синхронно мочили.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта