9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас тоже))
"Сидите дома" из матюгальников вместе с постоянными упоминаниями в сми не поддаваться панике способствуют еще большей панике :cannabis:

А объявления "Магазины имеют достаточный запас продуктов, не покупайте лишнего впрок" - в наличии? :D
Это у нас по внутримагазинному радио вещают, очень ободряюще
Re[Bobcat]:
Сталкер, вступай в ряды Долга. :D
Re[СВД]:
от: СВД


Царя подменили, царь не настоящий !



Слав...стрельцы взбунтовались что ли...???
Вон намедни Валере в Молдову 200 млн. бакинских подкинул...
вроде на месте
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слав...стрельцы взбунтовались что ли...???
Вон намедни Валере в Молдову 200 млн. бакинских подкинул...
вроде на месте

Серёж, ничего сказать не могу пока, инфы нет. Но факт, что кино с царём - мыльный мультик . И оленевод московский рулить пытается, причём бездарно. У них там все пропуска продаются плюс базу тачек силовиков слили в даркнет за копейки.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
А объявления "Магазины имеют достаточный запас продуктов, не покупайте лишнего впрок" - в наличии? :D
Это у нас по внутримагазинному радио вещают, очень ободряюще

За сорок дней шухера на полках ничего не исчезло, дальше посмотрим)))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слав...стрельцы взбунтовались что ли...???
Вон намедни Валере в Молдову 200 млн. бакинских подкинул...
вроде на месте

Валере ровно, что умыкнули лярд из бюджета несколько лет назад, что лямы подкидывают...)))
Re[СВД]:
от:СВД

Серёж, ничего сказать не могу пока, инфы нет. Но факт, что кино с царём - мыльный мультик . И оленевод московский рулить пытается, причём бездарно. У них там все пропуска продаются плюс базу тачек силовиков слили в даркнет за копейки.
Подробнее


Да мне как то по барабану...я как ходил на работу так и хожу. Никто меня еще не останавливал...руки не ломал и температуру не мерил.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Валере ровно, что умыкнули лярд из бюджета несколько лет назад, что лямы подкидывают...)))


ну все хоть что то...
будет на краску..яйца покрасить
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну все хоть что то...
будет на краску..яйца покрасить

Ой не кажи))
На свои кровные пришлось покрасить)))
Re[СВД]:
от: СВД
... плюс базу тачек силовиков слили в даркнет за копейки.

Да, жопа получилась...
Re[СВД]:
В общем непонятно с етим ковирусом даьлше то чё.
ну немогут же они правду сказать что мы слехка пошутили (раззорив вас фсех в полтора раза за просто так хДДДДД) и ковирус #100501 ровно такои же как и 100500 предыдущих. А напрмр хрень которая щастала пару лет назад была ГАРАЗДО хуже чем кв?? но тогда в масках некто не ходил и камер с автозакам небыло. Но скоро достачно много народу пренесут кв и убедятся в етом на своей шкуре. Тагже они немогут сказать правду что последние 500 (пицот) лет вешали народу на уши тотальный доширак про фсякий культур-мультур-прогресс а на самом деле им нужны только яхты, острова и унитазы золотые а народ так и осталсо на уровне средневековья. правельно их тудже разорвут на мелкие кусочки и скормят воронам.
Поэтмоу что у них остаётся?? 1. предъявиьт реальную угрозу соответсвующую уровню полудобровольных учений по ГО?? 2. унечтожеть фсех улик и свидетелей??? вобщем где то к йанварю чото будит...
Re[L4m3r]:
Мне вот тоже интересно: кто настрижет купоны и кто получит на орехи, когда вскроется этот пандеблеф.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

В общем непонятно с етим ковирусом даьлше то чё.
.


Ты какой то , брат, непонятливый. давно говорено что то что сейчас ( ДО ВИРУСА) называли "мировой экономикой" есть нечто похожее на МММ.
ЭТо пузырь надутый на биржах...в смысле мировые мани толком не обеспечены.
Пузырь надо сдувать...раньше сдували по маленьку. Ну типа Обама сказал " завтра с ..... война" И акции ............ сдулись. На бирже это называется коррекция (вроде так). У аверикосов огромный долг баксов стока напечатано что мама не горюй...В былые времена затевали войнушку...которая все списывала и потом начинали по новой. Щас войнушку объявлять страшно...и народ не поймет и как бы чаво не вышло. Поэтому надо было что то придумать...штоб пузырь сдуть. Вот и решили замутить всемирную коррекцию...спишутся на потери от вируса миллиарды бакинских...и все потом будет окей... начнем расти с 0....
Re[СВД]:
от: СВД

Мне вот тоже интересно: кто настрижет купоны и кто получит на орехи, когда вскроется этот пандеблеф.


вот что значит писатель... я таких словов даже не знаю...пандеблеф.
Звучит однако....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
вот что значит писатель... я таких словов даже не знаю...пандеблеф.
Звучит однако....

Звучит как балетный слэнг))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
вобщем где то к йанварю чото будит...

Стокгольмский синдром у заложников развивается гораздо быстрее.
Вот когда большинство бабок по соцопросам полюбит Партию - тогда карантин можно и снимать, и голосовать за отмену Конституции и введение концлагеря, чтоб нарукавные нашивки с шестиконечным QRкодом были "в рамках закона".

А чтоб народ не объединился и не спросил - нужно создавать раздор на нижнем уровне, чтоб все друг друга ненавидели.
Например, дать МАСКвичам по штуке баксов, а в регионах дать приказ бить ветеринаров палками на 9 мая (так надо для борьбы с КВ) + нагнетать тему с заразностью столичных жителей.

Если фактически в МСК статистику будет подогнать сложно - сделать пропуска в туалет, установив нужники во дворах домов и отключив жителям воду и канализацию. Собакин умеет , я в него верю.
Re[Bobcat]:
так свалить то вроде незапрещают а щляться по маскве вобщем то не когда и небыло особо полезным для здоровъе

есь вот напримре такоё занятиё как выращение :cannabis:, врят ли кто то откажеться а во дворе фсё равно неразрешат посодить
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
так свалить то вроде незапрещают

"Нужно ли было отдать фашистам Ленинград?" (с)

Лето, по-моему, у нас будет такое, что на сильно большой урожай губу раскатывать и в области не стоит.
Re[Bobcat]:
вот в домах и выращеть :cannabis:

а фашыст причом тут,, толпа уже сама себе враг. тут неотрицатеьлное решение уже фпринцыпе невозможно, ввыигрыше токо будут чины да торгашы.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r


есь вот напримре такоё занятиё как выращение :cannabis:, врят ли кто то откажеться а во дворе фсё равно неразрешат посодить

А еще есть занятие на троих, с закрытием рыгаловок куда еще, если не под детские грыбочки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта