9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[gbooth]:
от: gbooth

Михаил, вы хорошо знаете Россию. Какой самый лучший мех для шапок в России.
Вы знаете, самый лучший мех — это машина прямо к трапу.


а Михаил это наверное Валера
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а вот интересно... а в чем ходят люди в 30-и гр. мороз?
Давай варианты.... ;)

Серёж, у меня овчинная дубёнка и норковая шапка, при -40 одеваю овчинную шапку а-ля Вицын из Кавказской пленницы, только бежевая, куплена в Гаграх.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В гандонах ходит 90%. Морозов таких нет, последний раз лет 12-13 назад был пару дней -25
А прошлой зимой снега не было вообще от слова "только один раз выпал за всю зиму и сразу растаял" :cannabis:
---------
Мне интересно, зачем некоторые перед совсем вставляют "от слова". Надо полагать. это меняет суть мысли, которую они хотят донести?))
https://www.youtube.com/watch?v=5TzZ20A7UTE
:cannabis:
Подробнее

В Руси это обязательно . Патамушта на ответ нет, тебя спросят вообще нет , да-вообще нет , совсем нет ? Проще сразу написать - нет -вообще нет-совсем нет !
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, у меня овчинная дубёнка и норковая шапка, при -40 одеваю овчинную шапку а-ля Вицын из Кавказской пленницы, только бежевая, куплена в Гаграх.


ну в дальних селах еще наверное ходят в норковых...
про дубленку я вообще ничего не говорил....
Но шапки у меня нет... ..вообще нет... ни норковой...ни овчиной...ни пыжиковой....

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну в дальних селах еще наверное ходят в норковых...
про дубленку я вообще ничего не говорил....
Но шапки у меня нет... ..вообще нет... ни норковой...ни овчиной...ни пыжиковой....

Серёж, ну это просто неприлично:не иметь хорошей шапки. У меня для дождя специально есть кепка из телячьей кожи вместо зонта. По одёжке встречают-же.
Re[humax67]:
от: humax67
В Руси это обязательно . Патамушта на ответ нет, тебя спросят вообще нет , да-вообще нет , совсем нет ? Проще сразу написать - нет -вообще нет-совсем нет !

А мне казалось что оборот "от слова совсем" используют между собой более-менее адекватные люди. А оно вон как-для общения с долпойопами :cannabis:
-------
И таки да, оборот древний, я на нем вырос прям :cannabis:
----------
Лет двадцать назад, помню, в ходу было "как бы". Втыкали в каждое предложение, где надо и где не надо.
Оно, как бы, нигде не надо было)))
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, ну это просто неприлично:не иметь хорошей шапки. У меня для дождя специально есть кепка из телячьей кожи вместо зонта. По одёжке встречают-же.


вероятно... у нас приличные живут в дальних деревнях...
Чтоб по одежке не встречали...ходи голышом

Re[Vallerii]:
от:Vallerii

А мне казалось что оборот "от слова совсем" используют между собой более-менее адекватные люди. А оно вон как-для общения с долпойопами :cannabis:
-------
И таки да, оборот древний, я на нем вырос прям :cannabis:
----------
Лет двадцать назад, помню, в ходу было "как бы". Втыкали в каждое предложение, где надо и где не надо.
Оно, как бы, нигде не надо было)))
Подробнее



это тебе казалось потому что шапки у тебя небыло...а теперь шапка есть и казаться больше не будет...
ты бы еще вспомнил что 30 или 40 лет назад было
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
это тебе казалось потому что шапки у тебя небыло...а теперь шапка есть и казаться больше не будет...
ты бы еще вспомнил что 30 или 40 лет назад было

Конечно есть шапка, я что, не люди?
Черный гандон, который почти не надеваю :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Конечно есть шапка, я что, не люди?
Черный гандон, который почти не надеваю :cannabis:


а ты извращенец... черный да еще и с пупырышками...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а ты извращенец... черный да еще и с пупырышками...

Ага, и со вкусом малины :P
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А мне казалось что оборот "от слова совсем" используют между собой более-менее адекватные люди. А оно вон как-для общения с долпойопами :cannabis:
-------
И таки да, оборот древний, я на нем вырос прям :cannabis:
----------
Лет двадцать назад, помню, в ходу было "как бы". Втыкали в каждое предложение, где надо и где не надо.
Оно, как бы, нигде не надо было)))
Подробнее

Где надо и не надо втыкают -На самом деле и я тебя услыщал . Просто через каждые несколько слов и чем дальше от москвы в любом направлении ием русский язык более русский
Re[humax67]:
от: humax67
Где надо и не надо втыкают -На самом деле и я тебя услыщал . Просто через каждые несколько слов и чем дальше от москвы в любом направлении ием русский язык более русский

Еще новомодное "на минуточку". Ваще ни дуду ни в красную армию))

А это, на минуточку,....ну и далее-собственно мысля))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Еще новомодное "на минуточку". Ваще ни дуду ни в красную армию))

А это, на минуточку,....ну и далее-собственно мысля))))



кажется я отстал от моды...
секундочку...а когда " на минуточку" стало модным?

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
кажется я отстал от моды...
секундочку...а когда " на минуточку" стало модным?

Не Серега -ты про употребление в контексте а мы про то что где надо и не надо для связки слов вместо бля ..... и это все идет именно из столицы .

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А это, на минуточку,....ну и далее-собственно мысля))))
походу да, было такое))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
походу

Семен семеныч... :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


походу да, было такое))


по ходу...евоный...ейный...
не переводимый местный диалект.... распространен в селениях далеко за ЕКАД. А так же робить...пировать... поворотка...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
по ходу...евоный...ейный...
не переводимый местный диалект.... распространен в селениях далеко за ЕКАД. А так же робить...пировать... поворотка...


Сербский (первая жена) пОходу-означает ,,вероятно,,, робить ясен пень 404 , поворотка или своротка часто подьезка - правая сторона волги тоже так говорят- а еще ужо ведра а надысь поливало .

А вот еду утром на работу и крутят каждый раз одни и те же по радио и я ничерта не разбираю что они поют -ни по-русски ни по-англицки
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Кошки и собаки могут переносить коронавирусную инфекцию. Об этом заявил директор НИИ гриппа имени А.А. Смородинцева Минздрава России Дмитрий Лиознов >>>>>>>>>>
Подробнее

Да уж, что весной постили догхантеры и им сочувствующие - к осени вызрело в официальную позицию.
Теперь ясно, зачем власти всё лето так пропихивают идею обязательной регистрации собак и кошек, чтоб можно было быстро набрать нужное кол-во для жертвоприношений.

Далее подробно изучат вопрос вредности курей/индюшек и т.п. - они, наверняка, тоже разносят коровавирус.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта