9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[humax67]:
от: humax67
Сначала нужно чтобы хоть одна вакцина была одобрена не только для ...экстренного применения.....

если хорошо заплатят, стрелять можно любой))
и даже по привитым, маслом каши не испортишь
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а я предлагаю ковид-полицию учредить
дается срок до которого надо всем привиться
а дальше ходят эцилопы с винтовками, оптический прицел с визатором (как в киндзадза - навел - зеленый огонек - привитый, красный - непривитый)
по непривитым тут же производится выстрел шприцем с прививкой
я бы даже пошел служить (ну, смотря еще сколько за каждый выстрел платят)
Подробнее

Ответь на вопрос - привитые должны ли бояться непривитых ? Отсюда вторая часть - зачем за непривитыми гоняться если ты привит ? Или все же есть сомнение что вакцина не панацея ? И самый главный вопрос - передается ли между людьми привитыми разными вакцинами ?
Re[humax67]:
тут всё очень сложно ввиду неизученности болячки
у меня соседи переболели. а их знакомые переболели по три раза (т.е. или слабые антитела, или на одни антитела другим ковидам пофик).
то же самое с разными прививками
еще вопрос на сколько их хватает и что будет через 3-5-10 и т.д. лет, особенно если прививаться надо будет периодически

ps. но на сегодня, думаю, привиться разумнее, чем не прививаться
Re[humax67]:
от:humax67
Ответь на вопрос - привитые должны ли бояться непривитых ? Отсюда вторая часть - зачем за непривитыми гоняться если ты привит ? Или все же есть сомнение что вакцина не панацея ? И самый главный вопрос - передается ли между людьми привитыми разными вакцинами ?
Подробнее

:) Есть два вида прививки: 1. Прививка. 2. "Прививка" от того, что все привились и болячка самоликвидировалась. Второй прививкой пользуются кураторы
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
если хорошо заплатят, стрелять можно любой))
и даже по привитым, маслом каши не испортишь

Зависит от того каким маслом ты в кашу пульнул - не машинным даже а и само масло тоже бывает от хорошего до полного шлака не говоря уже об протухшем :cannabis:
Re[avges]:
от: avges
:) Есть два вида прививки: 1. Прививка. 2. "Прививка" от того, что все привились и болячка самоликвидировалась. Второй прививкой пользуются кураторы

Да их уже не два а пять
Re[humax67]:
от:humax67
Так эта история с ишаком и есть пример межвидового барьера - а вот когда начали скрешивать все со всем на уровне генетики и подсаживать яйцеклетки к сперматозоидам -там где боженька не давал не от балды а по-разумению -все и началось
Подробнее

Мне интересно, эко-тоже помысел Божий?
Или же помысел был однажды-плодитесь и размножайтесь(и отцепитесь) :cannabis:
Re[Vallerii]:
Фсе рыбы эко (ну или почти фсе
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Фсе рыбы эко (ну или почти фсе

Ты не путай естественный процесс с...пальцем)))
Re:
Та шо вы тут, прям как несеръёзно. Малышева права была: у нас все перемёрли ещё до ковида, остались только особо стойкие особи. Это на гнилом Западе поциэнтоф заставляют жить до последнего, поэтому они сейчас и мрут, как мухи от дихлофоса, от неприспособленности к новым обстаятельствам.
Re[СВД]:
от:СВД
Та шо вы тут, прям как несеръёзно. Малышева права была: у нас все перемёрли ещё до ковида, остались только особо стойкие особи. Это на гнилом Западе поциэнтоф заставляют жить до последнего, поэтому они сейчас и мрут, как мухи от дихлофоса, от неприспособленности к новым обстаятельствам.
Подробнее

Видимо поэтому у нее оба сына живут в США и сама она имеет ,,домик,,,, там же :cannabis:
Это та категория граждан что в нулевых догадались организовать легальные пирамиды под кодовым названием благотворительный фонд и возглавить это все -тут ведь кроме связей нужно всего то прочитать республику ШКИД Достоевского и усвоить главу -ону механизмус- :cannabis:
Re[СВД]:
Пиндосы подделывают спутник V

тут наверна можна договориться мы им спутник а они нам безплатный фотошоп


а тагже с нового года штат имеет доступ к вашим телефоным звонкам и банковским операциям (ловят жуликов прилетевших на машине времени из 90х годов? забивают стрелки по мабиле и хранят награбленое в збербанке??? :cannabis: )

думайу уже гугль знает больше чем штат если чеки из могазинов и выписки с банка на почту приходют
Re[L4m3r]:
Фсем выйти стройся на регистрация! Кто не фийдет на регистрация, будем бах-бах!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Фсем выйти стройся на регистрация! Кто не фийдет на регистрация, будем бах-бах!

А у меня антитела без вагинации, меня тоже бах-бах ?
Re[СВД]:
от: СВД
А у меня антитела без вагинации, меня тоже бах-бах ?
нет, тебе засунут одну трубку в желудок и будут насильно кормить день и ночь гематогеном, а вторую трубку засунут в вену и будут откачивать кровь с антителами для лечения и профилактики ковида
а еще кака-нить медсестра будет у тебя забирать сперму для искусственного оплодотворения
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

а еще кака-нить медсестра будет у тебя забирать сперму для искусственного оплодотворения

Медсесты все заняты, есть здоровяк-санитар.
Заодно и проблему вагинации решит
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
нет, тебе засунут одну трубку в желудок и будут насильно кормить день и ночь гематогеном, а вторую трубку засунут в вену и будут откачивать кровь с антителами для лечения и профилактики ковида
а еще кака-нить медсестра будет у тебя забирать сперму для искусственного оплодотворения
Подробнее

Пусть забирает, мне не жалко. Но только орально, вагинально мне лень потеть.
А гематоген, разбавленный спиртом, щас называется конь-як.
Re[СВД]:
ну вот завтро единый день ваг.. ну вобщем етой, по замкадью. можно уколоться без суда и слецтвия а кто неявиться за теми постучат
Re[L4m3r]:
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У меня… дрожат коленки…


С утра приходят ко мне люди разные
Бледные, прям на пороге могут скончаться
И всякие другие разнообразные
Розовые - ещё не успели сторчаться
И каждому надо одно и то же
И каждый знает, зачем пришел
Интересно на кого бы он был похожим
Если бы то что искал не нашел

Клиенты некоторые исчезают
Некоторые соскочить пытаются
Потом они заново начинают
И уже до конца расслабляются
Каждый считает, что ему можно
В любых количествах, каких хочется
Представить не сложно
Как это может для них закончиться.

Что? Ты готов упасть на колени,
Когда это будет необходимо,
Когда под глазами большие тени,
Когда руки исколоты наполовину
Ты от меня зависишь полностью
У меня есть то, что тебе надо
И ты мне деньги отдашь с готовностью
И будешь смотреть на меня как на гада
(c)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта