9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
из Киева в Тбилиси два рейса в день

Не мог летчика попросить, он бы за 10 баксов передал бы :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не мог летчика попросить, он бы за 10 баксов передал бы :cannabis:

Плятт -когда платишь жкх -с тебя айфон просит морду лица или палец -сбнрбанк биометрию -после этого на телефон приходит проверочный код - и это шаблон . До того как создан шаблон -ты вводишь данные карты-срок действия-кардхолдера-трехзначный код -затем код из смс - вот скажи мне как этот ипучий яндекс плюс оформляет ненужные подписки на онлайн кинотеатр и снимает автоматом без ведома ????? Сговор с банком ?
Ключевое слово в гугл -сняли 299 рублей в который раз . Не я один такой - на ровном месте потерять 299+500+1300 это перевыпуск карты и годовое обслуживание новой карты . Так как просто перевыпустить недостаточно -нужно сменить и реквизиты .
Re[humax67]:
Хумакис, меня во всех этих фигнях НЕТ)))
Re[Vallerii]:
мы тут не о конкретике, а о принципах)))
а принцип в том, что всё равно сделают через зопу и тебя наипут

методологоя - не хочешь чтобы наиопывали - наиопывай сам, третьего не дано, это дурная пропаганда
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
методологоя - не хочешь чтобы наиопывали - наиопывай сам, третьего не дано, это дурная пропаганда
Такое понимание методологии, коллега, отдаёт запахом тюремного ницшешианства )))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
мы тут не о конкретике, а о принципах)))
а принцип в том, что всё равно сделают через зопу и тебя наипут

методологоя - не хочешь чтобы наиопывали - наиопывай сам, третьего не дано, это дурная пропаганда
Подробнее

Найопывай сам и не будет так обидно что тебя наипали)))
от: eropegoff
18-го в Кельне

Представь, как может повернуться твоя жизнь из-за ошибки пошты? Попадет твое письмо к старому богатому бездетному бюргеру... :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Найопывай сам и не будет так обидно что тебя наипали)))
Мартин Лютер по этому поводу написал: на том стою и не могу иначе!

Re[eropegoff]:
И это пишет человек с таким никнэймом....
:cannabis:
Re:
Тут вааще ужасть што тварицца: Главврача Коммунарки Проценко запендюрили в Топ-5 пжив. Это Великий и Ужасный там явно днк наследил. Как теперь этот доктор будет смотреть в глаза санитаркам и охраннику на шагбауме ? Нет, я не выдержу, пойду, глотну керосину.
Re[СВД]:
от: СВД
Как теперь этот доктор будет смотреть в глаза санитаркам и охраннику на шагбауме ?

Уже месяц по его виду в тв заметно было, что ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться.. А так он один из главных в пантеоне коронобесов, сам знал, на что идёт.
У нас почти год половина города была увешана щитами с его мордой и надписью, что все не носящие маски и перчатки - будут преданы смерти.
Re[Bobcat]:
Я не сомневаюсь, но те , кто в цаках, то-же умрут. Вопрос - когда ?
Re[СВД]:
Постоянные уколы помогают улучшить здоровье (с каждым уколом всё сильнее), маски и перчатки защитят от вирусов и бактерий.
Соблюдающие режим люди получают бессмертие, и от скуки (и дабы не увеличивать нагрузку на Пенсионный Фонд) участвуют в смертельных турнирах на потеху Императора.

Re:
Я не знаю , как вы, коллеги, но дело идёт к поляризации на общество чатлан и пацаков. Эцилопы, эцих с гвоздями - это наше будущее. Вакцинировать будут в 2021-2022 годах бесплатно, дальше - за деньги. Срок действия вакцины - 6 месяцев. Вот и делайте выводы, кто нас на эту иглу садит. Господину ПэВэ - кУ!
Гражданам в малиновых штанах просьба не беспокоиться.
Re[СВД]:
от:СВД
Я не знаю , как вы, коллеги, но дело идёт к поляризации на общество чатлан и пацаков. Эцилопы, эцих с гвоздями - это наше будущее. Вакцинировать будут в 2021-2022 годах бесплатно, дальше - за деньги. Срок действия вакцины - 6 месяцев. Вот и делайте выводы, кто нас на эту иглу садит. Господину ПэВэ - кУ!
Гражданам в малиновых штанах просьба не беспокоиться.
Подробнее

На самом деле, что будет с народонаселением после многократного введения жижи знают только люди типа Гинцбурга сотоварищи, а они точно не обманут. Я более чем уверен, что у них есть закрытая информация на этот счёт..

https://www.nakanune.ru/news/2021/06/11/22605215/
Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках. До этого предполагалось, что новые вакцины будут вести себя так же, как традиционные вакцины.

https://www.theguardian.com/us-news/2021/jun/23/john-mcafee-dead-spain-prison-extradition
John McAfee найден мертвым в своей тюремной камере...
Т.е. с моральными принципами там всё в лучшем виде, пойдут абсолютно на что угодно.
Re[Bobcat]:
ну если это белок кв то тоже будит и от обычной вакцыны и от самого кв.
другое дело что цыфровуха может быть не совсем белок кв а что то отдалённо похожее

а чувак,, ну по ходу канкретно влез на старости лет в :cannabis: , и крипту и налогов не плотил, ну чего там остаётся то
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
.. А так он один из главных в пантеоне коронобесов ...

у тебя дар различения духов?
Re[СВД]:
от: СВД
Я не знаю , как вы, коллеги, но дело идёт к поляризации на общество чатлан и пацаков.


Фсе в очередь за цаками! ку!

с 28 июня посещать кафе и рестораны смогут только те, кто получил оба компонента вакцины, переболел коронавирусом менее полугода назад или те, у кого есть отрицательный ПЦР-тест.
С 25 июня в Вашей электронной медицинской карте будет доступен QR-код сертификата вакцинации от коронавируса
Подробнее


может хотя бы магдаку настанет канец наконец
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну если это белок кв то тоже будит и от обычной вакцыны и от самого кв.
другое дело что цыфровуха может быть не совсем белок кв а что то отдалённо похожее

Так естественно, и при болезнях похожие процессы имеют место, но тут же предлагается постоянное обкалывание, т.е. это состояние будет годами.
А согласившимся на постоянное вкалывание жижи можно потом уже колоть хоть коктейль из прионов, если придёт такая команда.

Может это выродится в что-то типа оранизации колонии голых землекопов (крысы-землеройки), где матриарх рожает и размножается, а остальные роют землю. И изредка матриарх убивает детенышей на глазах у самок, чтоб поддержать свою власть. В принципе, недалеко до такого общества уже, буквально 1 шаг.

от: L4m3r
а чувак,, ну по ходу канкретно влез на старости лет в :cannabis: , и крипту и налогов не плотил, ну чего там остаётся то

Он подробно описал схему монетизации и полит. использования ковидлы с перспективами на пятилетку ещё ~ в феврале-марте 20го, и тогда синхронно во всех крупных СМИ (как минимум гардиан, сиэнэн, вести24) были про него статьи о том, что он сошёл с ума и носит трусы на голове и опасен для общества (так и говорили), без упоминания причин такого интереса к нему. Теперь вот чаем напоили, не удивительно.

от: Axxel
у тебя дар различения духов?

Что-то подгорает, ваших обижают?
Re[СВД]:
https://www.nakanune.ru/news/2021/06/26/22607301/
Власти Израиля признали: половина новых случаев коронавируса - у полностью вакцинированных



Такая подстава от братьев перед выступлением Гинцбурга и Императора под прикрытием РАН 29го числа..
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Что-то подгорает, ваших обижают?

сколько у тебя жизней?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта