9 дней одного года

Всего 833 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
неоченб понятно чо щас можно вырастить в "мелкой торговле"

Не знаю, но люди этим зарабатывают себе на жизнь.
Re[Vallerii]:
вот по таму у вас там и картошка по 50

кончаеться ето тем што одни прожыгают полжызни мотая по 1 мешку на жыгулях и стоя по 12 часов в короновирусу, а у других нет денег на еду на 1 месяц. (общеизвесная рекоммедацыя пиндосов иметь запас на 2 года иначи с вашим хозяйстванием серъёзно не так. Т.е на случай если кинет стандартный 2-годовой контракт или мало ли что. йа бы сказал что в нашей стране надо на 3 - на случай обесцения в 1.5х.)
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Небольшая часть нашего ц.рынка







Давно ходят разговоры что не место ему в центре, но я не представляю города без рынка на этом месте)))
Подробнее

У нас в Казани из рынков давно уже луц сделали.... КУ :cannabis: Строится торговый центр , и площади сдаются в аренду . Это в Ёбурге чиновники еще в прошлом веке живут , строят недвижимость и продают , а татары умнее - квадратный метр жилья продается , а квадратный метр торговых площадей продается дороже , причем ежемесячно :cannabis:
Re[humax67]:
тут в новгородской рынок вобще распустилсо за ненадобностью. т.е. есть или большие колхозы торгуют через 5рочки (фсе могазины тут теперь повесили вывеску 5рочки но содержымое так и осталос - в 1 80% кансервы в другом 80%молочка в 3 80% овощи хДД. остальные 20% стандартный асортимент 5рочки )
или же 3 бабки с огурцами
+раз в неделю собираются фсе кому не лень на базарной площаде.

бабки в деревни наконец перестают сожать картошу т,к на минимальную пенсию иё можно купить минимум полтонны а что б получить сущесный прибавок надо перетаскать эти полтонны.. здоровъе дороже
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне интересно, как пневмонию, вызванную ВИРУСОМ, лечат антибиотиками, убивающими БАКТЕРИИ, и к которым вирус просто нечувствителен?

Дык! И мне самому интересно. В чем РАЗНИЦА???? .
НЕ мое. -"Пневмонией называется воспалительный процесс в одном или обоих легких, причиной которого становятся бактерии, вирусы или грибковые инфекции. Пневмония долго была смертельно опасным заболеванием, но ситуация изменилась с открытием пенициллина. Многие люди не знают, чем пневмония отличается от воспаления легких, а ведь на самом деле это одно и то же. . Как говорил М.С. Горбачев -"Вот где собака покапалась"
Re[humax67]:
от:humax67
У нас в Казани из рынков давно уже луц сделали.... КУ :cannabis: Строится торговый центр , и площади сдаются в аренду . Это в Ёбурге чиновники еще в прошлом веке живут , строят недвижимость и продают , а татары умнее - квадратный метр жилья продается , а квадратный метр торговых площадей продается дороже , причем ежемесячно :cannabis:
Подробнее

Можно по завидовать. У нас, в Замкадье, все рынки под хачиками и вачиками
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Небольшая часть нашего ц.рынка







Давно ходят разговоры что не место ему в центре, но я не представляю города без рынка на этом месте)))
Подробнее

МЛин ? УЖо у вас июль месяц на дворе.
Re[Nomand]:
от: Nomand
МЛин ? УЖо у вас июль месяц на дворе.

Поверь мне, картошка-морковка-лук капуста у нас продаются круглый год, только одежда на людях разная))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Поверь мне, картошка-морковка-лук капуста у нас продаются круглый год, только одежда на людях разная))

+100500 . "Мыс Дорой Надежды". Так ТАМ наших и ваших как вшей в загашнике. Сирил Рамофоса рулит :cannabis:
Re[Nomand]:
А наши каким боком к уважаемому Рамофосе(только что расширил свой кругозор, если скоро не забуду за ненадобностью)))) ?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
(только что расширил свой кругозор, если скоро не забуду за ненадобностью)))) ?

Вы бы со своей логикой разобрались , а уж потом с моим кругозором.
страничкой выше написали : "Вот-вот. У нас, закрыв рынки на карантин, согнали всех в маркеты. Шухер кончится, а рынки еще может так случиться что хрен откроют. Наш центральный рынок по слухам уже купили. Оно понятно,громный кусок земли размером 2х1 квартала прямо в центре никого не оставит равнодушным."

И последовательно выставляете фото ВАШЕГО рынка. Таки он закрыт или неТ ? В какой стране ВАШ рынок? По сезону, на текущий момент судя по фото -это рынок в ЮАР. Аналогичное фото уже было в сети.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Вы бы со своей логикой разобрались , а уж потом с моим кругозором.
страничкой выше написали : "Вот-вот. У нас, закрыв рынки на карантин, согнали всех в маркеты. Шухер кончится, а рынки еще может так случиться что хрен откроют. Наш центральный рынок по слухам уже купили. Оно понятно,громный кусок земли размером 2х1 квартала прямо в центре никого не оставит равнодушным."

И последовательно выставляете фото ВАШЕГО рынка. Таки он закрыт или неТ ? В какой стране ВАШ рынок? По сезону, на текущий момент судя по фото -это рынок в ЮАР. Аналогичное фото уже было в сети.
Подробнее

Давай по порядку))
Во-первых, я говорил за свой кругозор. Мне бы с ним разобраться, а потом с чужими)))
Во-вторых, почему ты считаешь, что фоты рынка длжны быть сделаны мной, и непременно вчера? Эти фото из сети, но поверь мне на слово, что это наш рынок. Хотя бы потому, что он у нас есть, и фото в сети есть, мне нет надобности постить рынок из ЮАР.
Я все разложил, или есть вопросы-сомнения?)))
-----
По запросу Кишиневский центр рынок гугл выдаст эти и еще много фото.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Давай по порядку))
Во-первых, я говорил за свой кругозор. Мне бы с ним разобраться, а потом с чужими)))
Во-вторых, почему ты считаешь, что фоты рынка длжны быть сделаны мной, и непременно вчера? -----
По запросу Кишиневский центр рынок гугл выдаст эти и еще много фото.
Подробнее

Очень хорошо сказал. Ничего личного. Вот поэтому я и сказал -ВАШИХ и НАШИХ, где столько и не по погоде одетых и борющихся с "Вирусом" ? Страну проживая для начала озвучь.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Страну проживая для начала озвучь.

Ю АР ))))
Зэ чемпион, май фрэнд))
от: Vallerii

По запросу Кишиневский центр рынок гугл выдаст эти и еще много фото.

от: Vallerii
Хотя бы потому, что он у нас есть, и фото в сети есть, мне нет надобности постить рынок из ЮАР.

Re[Vallerii]:
Нщг фку
You are
He is :cannabis:
https://www.youtube.com/watch?v=A6VJy3OfsvY
Re[Vallerii]:
Пости дальше Кишеневскй рынок :D В ЮАР его :cannabis: ценят
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

He is :cannabis:

...free smoker? ))
Re[Nomand]:
от: Nomand
Пости дальше Кишеневскй рынок :D В ЮАР его :cannabis: ценят

Думаю, достаточно))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Думаю, достаточно))

Могу озвучить с фотоснимками борьбу с "Коровьем Вирусов" в заМкадь. С реальными фотоснимками! А, ТЫ? МоЖешь? По месту проживания??????
Re[Nomand]:
от: Nomand
Могу озвучить с фотоснимками борьбу с "Коровьем Вирусов" в заМкадь. С реальными фотоснимками! А, ТЫ? МоЖешь? По месту проживания??????

И с какой целью у тебя этот негатив?