Тема закрыта

Hasselblad X1d

Всего 473 сообщ. | Показаны 461 - 473
Re[Ranger9aS9]:
мое любимое - заходим в группу диджитал беков. и видим там отличные фото кустов ветко палок и прочего бреда .. котов .
ну так вот .. может поменьше надменности ? а у вас по всей видимости душа полная да? и вы если снимаете то видимо делаете это раз в неделю и только высокие художества я так понимаю ?
Re[Ranger9aS9]:
я бы обратился вообще ко всем.. народ вы зачем камеоры в руки взяли? если е собираетесь фотографировать все подряд...
Re[Ranger9aS9]:
оказалось что кроп режим в камере это только рамка на экране. а файл как записывался в полном разрешении так даже и не думал обрезаться автоматом... КАК ТАК ТО,...
Re[Ranger9aS91]:
от: Ranger9aS91
оказалось что кроп режим в камере это только рамка на экране. а файл как записывался в полном разрешении так даже и не думал обрезаться автоматом... КАК ТАК ТО,...

Вы сказку про золушку слышали? В ней мачеха хорошо относилась к своим родным дочерям, а золушку третировала. Эта камера - на положении золушки в линейке хассельблада. Мне понятно ваше стремление от худшей техники переходить к лучшей, но дороже, на рынке фототехники, который очень коварен, не всегда значит лучше. Можно купить дорогое и гавно. Хотя где то рядом есть относительно дешёвое и качественное, равное по возможностям. Про которое, однако, разные "эксперты", у которых "друг снимал", говорят типа "не рисует объём" и прочие глупости. А про все дорогое, понятным образом, имеется изобилие хвалебных обзоров.
Re[harigay]:
от:harigay
Вы сказку про золушку слышали? В ней мачеха хорошо относилась к своим родным дочерям, а золушку третировала. Эта камера - на положении золушки в линейке хассельблада. Мне понятно ваше стремление от худшей техники переходить к лучшей, но дороже, на рынке фототехники, который очень коварен, не всегда значит лучше. Можно купить дорогое и гавно. Хотя где то рядом есть относительно дешёвое и качественное. Про которое, однако, разные "эксперты", у которых "друг снимал", говорят типа "не рисует объём" и прочие глупости. А про все дорогое, понятным образом, имеется изобилие хвалебных обзоров.
Подробнее


Прошу всех воздержаться от употребления грубых слов и оскорблений. В этой теме достаточно флуда и прочего мусора, которые сводят ее суть к нулю. Если дело пойдет так и дальше, тему придется закрыт, а наиболее отличившихся отметить.
Напомню: данный форум создан для конструктивного общения, а не для петушиных боёв.
Re[Ranger9aS91]:
от: Ranger9aS91

ЗНАТОКИ! что лучше . лейку купить какуюто... или дистагон 60 мм 80 мм 120мм.
диапозон около 40 тс. что красивее.

Я вам уже предложил, исходя из того что камеру вы не меняете, переходник у вас уже есть, и вы хотите снимать людей в рост.
А вообще, работает принцип Александра Медведева, который он часто озвучивает в ответ на такие вопросы: "если вы не знаете что вам купить, то вам это и не нужно".
Re[Петр]:
от:Петр
Прошу всех воздержаться от употребления грубых слов и оскорблений. В этой теме достаточно флуда и прочего мусора, которые сводят ее суть к нулю. Если дело пойдет так и дальше, тему придется закрыт, а наиболее отличившихся отметить.
Напомню: данный форум создан для конструктивного общения, а не для петушиных боёв.
Подробнее

Давно пора закрыть, тем более автор, который ее создал, тоже хочет ее закрыть, но не может, тк забанен.
Re[harigay]:
Что то в теме очень много юношеского максимализма.. где я писал что хочу снимать людей в полный рост? я писал о том что если снимать на обьектив с большим покрытием кадра меньшей матрицей то это приводит к своим особенностям...
Я обсолютно уверен что написанное не то что не поняли... но сделали вывод- я хотел снимать в полный рост но не смог. госпади... кто вы вообще такие.. зачем пишете в теме...
Александр медведев.. вот ты серьезно? это который у меня под видео пишет о том что он зарабатывает миллионы, но почему то сидит на дешевом офисном стуле? Саша Медведев это типичный шерлотан с майведа с советами не имеющими ничего общего с реальной жизнью который плодит никому не нужные сущности вот типо термином - уровень камеры крутость камеры и прочий бред.. ХОТЯ ЯКУПИЛ КАМЕРУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ и мне насрать на то какого там уровня мои фотки! но видимо насмотревшись Медведева все вдруг стали экспертами... а советы про то - как сдлелать фотки красивее блин оставь своей мамке, мне неадо чтоб они стновились красивее лично мне итак отлично! ты не поверишь но лично я всем доволен кроме флуда в это теме , ну ты еще Ласло Габани процетируй... люди то из одной команды...
а вообще тему пора закрывать. я лучше новую седалаю и заранее забаню всех особо ярких личностей..
Re[Ranger9aS9]:
тем более что в зеркалках во многих есть кроп режим и это КРОП РЕЖИМ.. кадр автоматом пишется нормальным ... а тут же это просто РАМКА НА ЭКРАНЕ..в камере за 800 тс ..как то это не по человечески.. ...
Re[Ranger9aS91]:
от: Ranger9aS91
ХОТЯ ЯКУПИЛ КАМЕРУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ и мне насрать на то какого там уровня мои фотки!

Раз вы их выкладываете, в публичный доступ, то будет обратная связь и уровень ваших фоток оценят. Даже если вам это все равно.
Re[Петр]:
от:Петр
Прошу всех воздержаться от употребления грубых слов и оскорблений. В этой теме достаточно флуда и прочего мусора, которые сводят ее суть к нулю. Если дело пойдет так и дальше, тему придется закрыт, а наиболее отличившихся отметить.
Напомню: данный форум создан для конструктивного общения, а не для петушиных боёв.
Подробнее


Петр, у тебя как со зрением? У вас под носом жирный клоп-клоняра ползает... а вы ни гу.гу,,
Re:
Тоже считаю, что логично закрыть тему, где клонированный автор не в состоянии закрыть ее сам 8)
Re[Ranger9aS9]:
Клон забанен, тема закрыта.