Вот как можно кому-то верить, когда все врут ?

Всего 194 сообщ. | Показаны 181 - 194
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
Главное, не кто завалил, а кто заказал.

Ты почитай Булгакова, Достоевского. Умные люди, может что-то подчерпнёшь.
Re[СВД]:
от: СВД
Ты почитай Булгакова, Достоевского. Умные люди, может что-то подчерпнёшь.

да куда уж, мне убогому, до Достоевского и Булгакова... А ты то что у них почерпнул?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
А ты то что у них почерпнул?

Я не черпал, я читал. Учи русский, неуч.
Re[СВД]:
от: СВД
Я не черпал, я читал. Учи русский, неуч.

да, хреново нынче с русским языком в Воркуте. Можно читать, но ни чего не понять. А чего понял ты у Достоевского и Булгакова? Или только "подчерпываешь" три раза стоя на коленях?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
да, хреново нынче с русским языком в Воркуте. Можно читать, но ни чего не понять. А чего понял ты у Достоевского и Булгакова? Или только "подчерпываешь" три раза стоя на коленях?

Вот дурачёк столичный. Читать не умеет, чему там вас в школе учили ? ЕГЭ сдавать ?
Re[СВД]:
от: СВД
Вот дурачёк столичный. Читать не умеет, чему там вас в школе учили ? ЕГЭ сдавать ?

спорить с дураком- опускаться до его уровня. Больше общение с "потомственным дворянином" мне не интересно...
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
спорить с дураком- опускаться до его уровня. Больше общение с "потомственным дворянином" мне не интересно...

Вот и успокойся. Детей повоспитывай, женой займись, всё дело будет. Был тут у нас особо умный Wery Smart. Запропал.
Re[СВД]:
от: СВД
Был тут у нас особо умный Wery Smart.

Мы его в кипятке и сварили :D
Re[СВД]:
[quote=]
Re[СВД]:
Прелестно,посмотрел диспут на последней странице, первый и прочие клоакоканалы отдыхают, две хозяйки на коммунальной кухне, стыдно,товарищи.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Прелестно,посмотрел диспут на последней странице, первый и прочие клоакоканалы отдыхают, две хозяйки на коммунальной кухне, стыдно,товарищи.

Ну вот ты посмотрел, я посмотрел, еще несколько...теперь знаем что такое кака и чего надо избегать. А не посмотрели бы, не прочитали-то поди знай, что там пишут
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Прелестно,посмотрел диспут на последней странице, первый и прочие клоакоканалы отдыхают, две хозяйки на коммунальной кухне, стыдно,товарищи.

Холдер, я не хотел, но товарищ настаивал окунуть его в фекалиии.
Re[СВД]:
от: СВД
Холдер, я не хотел, но товарищ настаивал.

А я имею думать что вы со товарищем просто письками соревнуетесь у кого дипломов больше , кто больше книг прочёл и у кого родословная ближе ко двору была . Слава , ну посмешили народ и ладно , ты лучше про суды и артистов тему начни ....
Re[humax67]:
от:humax67
А я имею думать что вы со товарищем просто письками соревнуетесь у кого дипломов больше , кто больше книг прочёл и у кого родословная ближе ко двору была . Слава , ну посмешили народ и ладно , ты лучше про суды и артистов тему начни ....
Подробнее

Хумакс, ну а как с дураками бороться ? Только иронией. Суды и артисты - это не для нашего подвала, тут люди, в основном, приличные. Если тема в головоу забредёт - непременно замутю. Скучно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта